Новости
 

Россия увеличила отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА

20.10.2017, 00:21

Завершилась очередная еврокубковая неделя. Очков лишился ЦСКА, уступив «Базелю», а «Локомотив» смог увезти из Тирасполя только ничью. Зато «Зениту» удалось обыграть «Русенборг», а «Спартак» неожиданно разгромил «Севилью». Таким образом, Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА, ведь португальцы на этой неделе выступили крайне неудачно.

«Порту» уступил «Лейпцигу», МЮ оказался сильнее «Бенфики», «Ювентус» обыграл «Спортинг», «Витория» проиграла «Марселю», а «Брага» — «Лудогорцу».

Показатели Франции несколько лучше. «Монако» проиграл «Бешикташу», а «Ницца» не смогла ничего противопоставить «Лацио». А вот ПСЖ учинил разгром «Андерлехту», «Марсель» обыграл «Виторию», а «Лион» — «Эвертон».

Рейтинг УЕФА на данный момент выглядит так:

1. Испания 
2. Англия 
3. Италия 
4. Германия 
5. Франция — 50,248 
6. Россия — 47,382 
7. Португалия — 42,248 
8. Бельгия

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.10.2017, 14:52
Я очень рад что наша страна на 6 месте Рейтинге УЕФА
  0
20.10.2017, 13:29
Спасибо ЦСКА!!!
  1
20.10.2017, 12:27, ред.
Жалко болельщиков цска. Опять они вынуждены стыдливо молчать)
  1
20.10.2017, 12:17
Зенит да хорошо в лиге Европы в группе выступает, но у зенита всегда начинаются проблемы после группы когда из лиги чемпионов подтягиваютя команды или надо играть с победителями других групп, вот даже взять тот сезон зенит 15 очков первый в группе только в 1/16 попадает ему достается андерлехт из лиги чемпионов и пока лига европы, вся проверка зенита начнется в 1/16 или 1/8 с сильными соперниками как и у локо..
  0
20.10.2017, 12:12
Сколько у вас там тренеров было за последний десяток лет?
  0
20.10.2017, 12:00
Меня Спартак удивил только не думал что за три игры ниразу в лиге чемпионов не проиграет, а ост как обычно зенит в группе слабой локо тоже, ЦСКА пока нормал бенфику все таки приложил шансы есть еще и на выход и на лигу европы...Краснодар в начале выпал уже говорить что-то поздно...Так что наши все еще поборются за очки в рейтинг страны смотрите и болейте за наши клубы страны в евро кубках.....
  0
20.10.2017, 11:36
если б не традиционное 4-ое место цска , Францию б догнали.
  0
20.10.2017, 11:31
Еслиб еще Шалимов не обложался, может французов бы обошли)))
  1
eugen-han
ответ ошалевший (комментарий удален)
20.10.2017, 11:18
да,-это так на сегодняшний день,а завтра.....тот же зенит может заменить псж на этом поприще со временем,сделав по очкам всю францию.
  0
20.10.2017, 11:05
Да зенит уж столько очков за последние годы принёс, что спартаку теперь каждую неделю с севильей играть до поросячей пасхи, чтоб догнать, и то ...
  1
20.10.2017, 10:49
тут (в данном рейтинге) больше думать надо не о преследователе (порттугалии),а о франции,которую рано или поздно когда-то перегонит Россия,и что,и как тогда будет выглядеть регламент и те правила,которые к тому моменту устареют и соответственно будут не актуальны в лучших ,,традициях" европы с использованием приема двойных стандартов в отношении к нашей стране.....имеется в виду распределение мест в таких турнирах,как ЛЧ и ЛЕ,но слава Богу,что там есть присутствие ,,газпрома",как некого третейского смотрящего.
  1
20.10.2017, 10:37
молодцы
  1
20.10.2017, 10:32
Так держать!
  5
20.10.2017, 10:28, ред.
спасибо цска, что тащат на горбу россию, и позор спартаку, что приносит всего 0.5 балла
  2
20.10.2017, 10:25
редгинальд, снимай маску, от тебя газпромом за три версты несёт :I
  1
20.10.2017, 10:23
Есть шансы догнать Французов если мясо и кони выйдут в 1/8 и Локо с зенькой продолжат так же или чуть лучше-в основном конечно Локо.
  0
sihafazatron
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
20.10.2017, 10:23
Цска в этом сезоне больше всех принес очков!
  1
Мяучелo
ответ Redginald (раскрыть)
20.10.2017, 10:22
чё то истерикой попахивает.
  0
Redginald
ответ Мяучелo (раскрыть)
20.10.2017, 10:19
Показать
20.10.2017, 10:18
Немного троллинга
  1
20.10.2017, 10:18
Лучше бы тебе не каркать, а то отольётся в обратку и вас весной накроет!!! :)))
  4
20.10.2017, 10:13
это не заслуга России а просто провал португальских клубов в этом году...
  2
20.10.2017, 10:06
Францию догнать будет сложно, если не выигрывать у Шерифа с Базелем
  2
Роман Романов
ответ Жека Сорокин (раскрыть)
20.10.2017, 09:54, ред.
Да ладно. В кои веки Спартак принес очки в копилку. И спасибо ему.
  1
Мяучелo
ответ Жека Сорокин (раскрыть)
20.10.2017, 09:42
он разницы между ЛЧ и ЛЕ не видит :I
  1
Rambler's Top100