Soccer.ru

«Локомотив» поделил очки с «Шерифом»

19 октября 2017, 23:55
ШерифЛоготип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» сыграл вничью с «Шерифом».

Тирасполь, стадион «Большая спортивная арена»

«Шериф» (Молдавия) – «Локомотив» (Россия) – 1:1 (1:1)
Голы: Бадибанга 31 – Ан. Миранчук 17.

«Шериф»: Микулич, Сушич, Посмак, Кулушич, Кристиану, да Силва (Раку 81), Антон, Кендыш, Брезовец (Балима 69), Бадибанга, Мугоша (Дамашкан 86).
Главный тренер: Роберто Бордин.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Фарфан, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Миранчук, Эдер (Коломейцев 61).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кендыш 39, Посмак 67, Игнатьев 84, Гильерме 89, Раку 90.

Судья: Вод (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
abrek123
20 октября 2017 в 11:34, ред.
Смотрел только первый тайм второй не смог глянуть, ну как тут пишут походу и второй был как первый...В первом как локо забил и началось шериф ожил просто и момент за моментом создавал просто не девал передохнуть локомотиву атака на атаку игра началась мне понравилась игра шерифа и локо, думаю локо отскочил тут хорошо что смог хоть ничью достоять что я видел в первом тайме столько у шерифа было моментов 100% так рвали оборону локо но реализация не ахти у шерифа и теперь понятно почему в трех играх пропустили один и забили один....
Дед Мазая
20 октября 2017 в 11:27
В конце матча Шериф просто возил Локомотив. Хорошо хоть одно очко в копилку...
Лёха Шахтинский
20 октября 2017 в 09:28
Гильерме - просто Молодца!!! Реально спасал вчера Русско-Бразильский парень наш Локо в игре с Молдавскими полицейскими. Респект и Уважение вратарю за самоотверженную игру.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Алексстелс (раскрыть)
20 октября 2017 в 08:11
ещё говорят там омуль пропал))
Алексстелс
20 октября 2017 в 07:23
Прям не задалась неделя у байкальского иркутянина,зенит и Локомотив проиграли в чемпе,Локо лажанулся в Евролиге,так ещё и Спартак везде победил,да ещё как!!!Ребят,надо сброситься платочками,да жилетками ему,будем милосердны!
ОлегV
20 октября 2017 в 07:21
а 3 очка для Локо были бы кстати (
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Палыч82 (раскрыть)
20 октября 2017 в 07:13
В такой группе и обязаны идти на первом, причём с б0льшим количеством очков.
Курочка по зёрнышку клюёт, а Локо вчера недобрал зёрнышек. Про конюшню я помалкиваю, как то привычно уже...
Caniggia
20 октября 2017 в 07:11
В целом нормальный результат. Остаётся лишь надеяться, что это не всё на что способен Локо и в ответке Шериф будет казнён.
Goal2
20 октября 2017 в 07:03
Шериф ловко заскочил в паровоз и остановил его.
Ожидал от Локо большего.
112910415
20 октября 2017 в 06:03
сойдёт и так
Вася Пупкин 1
20 октября 2017 в 04:47
Хороший футбол и справедливый итог! Главное сделать вывод из ничьи и в дальнейшем сыграть убедительнее!
Шишанутый
20 октября 2017 в 04:30
Опять отскок паровозов. Они купили удачу. Шериф заслужил победы а Локомотив не чего не заслужил.
Санчо Панса
20 октября 2017 в 02:55, ред.
Хотя бы не проиграли и то ладно! А ведь многие до старта группового раунда считали, что Локомотиву очень повезло с группой) Нет, это далеко не так. Все соперники явно не из робкого десятка, кроме разве что чешского клуба!
Leha-ha50
20 октября 2017 в 02:54
Думаю, что в Москве "машинисты" съедят это молдавское , санкционное яблочко!!!
artsinalex
20 октября 2017 в 00:52
Так себе игра от проводниц, но хоть ничейку зацепили!!
Гена Захаров
20 октября 2017 в 00:32
Ничего страшного ребята,в Москве их надо обыгрывать и выходить в плей офф!
вхсо 111
20 октября 2017 в 00:23
Шериф на ничьих решил из группы выползать, нечего надо Локо их дома обыграть, так сказать "убрать конкурента")
ermak6448
20 октября 2017 в 00:19
на выезде результат не плохой...
Сергей Бр
Сергей Бр ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:17
Ты прав селян очень легко принимать
Сергей Бр
20 октября 2017 в 00:14
Шериф в порядке ждём их выездную победу
Stormtrooper-26
20 октября 2017 в 00:12
Локомотив для Шерифа не соперник ))
Палыч82
Палыч82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:07
Локо очки набирает в каждом матче, на первом месте идет в группе. Тут, кажется, вы немного притормаживаете,) Удачи всем нам,)
Lexx123
20 октября 2017 в 00:06
Надеюсь дома локо покажет где раки зимует.
Stormtrooper-26
20 октября 2017 в 00:06, ред.
    Lexx123
    20 октября 2017 в 00:05
    Дяде Вове спасибо за лимит и соответственно за этот позорный результат!
    drug01
    20 октября 2017 в 00:05
    Увы лишь очко!
    papic337
    20 октября 2017 в 00:04
    Не блестяще, но нормально.
    протон
    20 октября 2017 в 00:03
    позорники . молдован не смогли обыграть
    tarabuka
    20 октября 2017 в 00:02
    Гильерме весьма вспыльчив, мог получить красную. Но именно его спасения помогли вырвать ничью. Фернандес единственный креатив в команде Локомотив. Поздравляю болельщиков с сохранением одного очка в сложном матче
    Ангел неБесГрешен
    20 октября 2017 в 00:01
    Да уж, Локо, могли бы и дожать. Явно не ТОП команда в соперниках была.
    Но это нормально, когда московские тормозят Россию...
    Гость