Soccer.ru

Промес претендует на награду игрока недели в Лиге чемпионов

19 октября 2017, 12:26

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В матче против «Севильи» хавбек записал на свой счет два гола и два ассиста.

Также на звание лучшего игрока недели претендуют следующие футболисты:

нападающий «Барселоны» Лионель Месси (гол и результативная передача в матче с «Олимпиакосом»),
нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд (гол во встрече с «Бенфикой»),
полузащитник «Челси» Эден Азар (два гола в матче с «Ромой»),
нападающий ПСЖ Неймар (гол в матче с «Андерлехтом»),
полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах (два гола и ассист в матче с «Марибором»),
нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун (два гола в матче с «Монако»),
нападающий «Реала» Криштиану Роналду (гол в матче с «Тоттенхэмом»).

Отдать свой голос можете здесь.

Все комментарии
Т34
19 октября 2017 в 12:51, ред.
Люди с ума посходили! Промес, это же спартаковец! Игрок клуба, который 16 лет без побед, с рекордом 1:18, выигравший чемпионат только потому, что у Симоняна был юбилей, клуб, который судьи, пресса и лично Мутко весь сезон тащили к первому месту. А еще они ходят в баню и Промес с ними. Он и тут попал наверное потому, что Федун занес чемоданчик кому надо. Да и Севилью обыграли нечестно. Половина голов из вне игры, половина судья надумал. Очень слабый клуб, который надо отправить в ФНЛ или вообще расформировать. Нашли кого представлять на звание лучшего, там тоже наверное все купленные. Безобразие.

Скучно стало без таких комментариев, но у авторов этих строк болезнь, после великолепной победы Спартака и они временно в коме, вот я и решил напомнить всем, что пишут всегда наши "доброжелатели " о Спартаке и его игроках.
makkie
19 октября 2017 в 12:54
Промес почти весь матч был в тени, зато по статистике - аки Месси или КриРо в лучших матчах. Молодец!

З.Ы. Кони, питерцы - не стесняемся, помогайте нам голосовать за Промеса :)))
papic337
papic337 ответ galem72 (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:04
Он в другой номинации - "Лучший косяк недели".
Мяучелo
19 октября 2017 в 12:34
ещё сезон и Промеса выкупят, к сожалению.
vm777
vm777 ответ Т34 (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:41
Это всё дикое и необъяснимое везение)
zyxel410
zyxel410 ответ Т34 (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:42, ред.
Вам напомнить что пишите вы?
Что касается Промеса, то никто даже и не ставит под сомнение его отличную игру и ,потенциально, вполне заслуженную награду за лучшего игрока. Но секта... ой простите, болельщик Спартака не был бы болельщиком Спартака если бы ему не мерещелись разные косые взгляды. Вы хотя бы вспомните матч и комментарии на соккере - 99 процентов поддерживало вас и радовалось вместе с вами. Но вам же обязательно нужно разворошить один процент.
Т34
Т34 ответ zyxel410 (раскрыть)
19 октября 2017 в 15:14
Одна ложка дегтя портит бочку меда. И когда есть даже один процент таких неадекватных болельщиков, тень и негатив идет на всех остальных, хоть их 99 процентов. Это касается и спартаковских неадекватов, которые тоже имеются. Косые взгляды нам не мерещатся, их хватает и примеры я приводить не буду, этих троллей не переделать, да и ладно, они все равно погоды не делают, как те собаки, которые лают на караван, но караван идет себе дальше.
Шуnя771
19 октября 2017 в 13:24, ред.
Салах, Промес и Азар реальные претенденты!

Остальные массовка...)
galem72
19 октября 2017 в 13:25, ред.
Странно, почему нет васина в списке? ))
Mamaev
Mamaev ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:30
Ранальду за гол с пенальти? Уж лучше азара
obana777
obana777 ответ papic337 (раскрыть)
19 октября 2017 в 15:38
Лучший у коней сейчас Оланаре. Он настолько хорош, что его даже на поле боятся выпускать, боятся, что выкрадут или повреждение получит. Он может, на ровном месте сам себе серьезную травму привезти. Скоро легендой станет, после Игорюхи.
LOpp
LOpp ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:32
да уж, найти нового Промеса будет сложно.
LOpp
LOpp ответ Мяучелo (раскрыть)
19 октября 2017 в 12:40
почему к сожалению?
Промес давно в клубе, ему нужно переходить в более сильный чемпионат, чтобы дальше развиваться.
Спартак за его трансфер лямов 30-40 получит, и на эти деньги можно новых Промесов найти))
Мяучелo
19 октября 2017 в 13:07
antiher, я тоже на премодерации, создавай новый акк!
RUSTY8
19 октября 2017 в 13:59
человек-пенальти или король офсайдов тут каким макаром?!!
Фридрих Гаус
19 октября 2017 в 15:02
молодчик Квинси Промес , как можно чаще попадай в подобную компанию номинантов.
moskwa 09
19 октября 2017 в 13:10
рональду забил пенальти и тоже здесь))) так отдайте тогда комбарову ,он вообще спартак вытащил
Gorbuncov
19 октября 2017 в 14:01
Должен брать !

А вот что тут Роналду с голом с пенальти в невыиграном матче делает ? По старой памяти ?
denmig
19 октября 2017 в 13:11
рональду - гол, месси - гол. Антоха - 2 гола + 2 передачи!!!!!!!!!
spartak kursk
19 октября 2017 в 14:01
А чего там претендовать-то.
Он и есть лучший игрок недели.
Два мяча и два голевых паса в матче с многократным обладателем Лиги Европы дорогого стоит.
альсато
19 октября 2017 в 16:46
Как говорят в Одессе : " претендент и лауреат-две большие разницы")))
Mihailv89
19 октября 2017 в 14:02
Салах лидирует с двумя голами слабой команде, похоже одни египтяне голосуют.
Супервайзер
Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:12
Казалось, что он был в тени, потому что его намертво держала Севилья. Но Антоха вырывался, обыгрывал, забивал и отдавал голевые пасы. Еще один огромный плюс ему к более очевидным заслугам.
RDeanW
19 октября 2017 в 13:12, ред.
претендует? да он явно лучший. 2+2 с 6-м клубом в рейтинге уефа. о чем речь?
нечитайло
19 октября 2017 в 15:08
Мы очень довольны
moskwa 09
moskwa 09 ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2017 в 13:13
так куда отсылать на промеса?,поможем конечно)
papic337
papic337 ответ obana777 (раскрыть)
19 октября 2017 в 16:49
Олонаре это пустышка. Величина близкая к нулю. Он не помогает, так хотя бы не мешает. Но есть и отрицательные величины. Это Васин и Акинфеев. Они очень часто играют за соперника.
ArS1886
19 октября 2017 в 13:16, ред.
Промес был одним из лучших из списка только Салах может составит конкуренцию.
moskwa 09
19 октября 2017 в 13:19
по честноку ,хоть я и не являюсь болельщиком Промеса,но награду надо отдать ему....Из всех номинантов он играет за клуб,который из этого списка слабее остальных,тем более им противостояла севилья,нормальная,мощная команда,а значит ему было тяжелее такого добиться,из этой логике он должен получить награду
tesch