Новости
 

Венгер: «Слова Дини не имеют под собой оснований»

18.10.2017, 20:29

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отреагировал на замечание нападающего «Уотфорда» Троя Дини, который после матча с «канонирами» заявил, что футболистам лондонцев «не хватает яиц»:

«У каждого есть право на собственное мнение. Мы не слушаем то, что говорят люди — мы сами пытаемся анализировать свою игру.

Я люблю своих игроков и верю, что их сила духа поможет нам правильно отреагировать на поражение от „Уотфорда“. В последних семи матчах у нас было шесть побед и лишь одна ничья.

Комментарии - часть современного футбола. Нельзя ставить под сомнение характер моих игроков. Люди пытаются принизить нас, так было всегда. Эти слова не имеют под собой оснований».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Венгер Арсен, Дини Трой
Матч: Уотфорд 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ Neall (раскрыть)
18.10.2017, 21:20
прям уж у всех приспускать штаны не надо, ато кто его знает, мож и вправду пары-тройки не досчитаемся)). А вот над вариантом выложить на прессухе парочку своих "седовласых" Венгеру стоит подумать)).
  1
dzvinka
18.10.2017, 21:18
«Эти слова не имеют под собой оснований» - заявил Венгер доставая на показ коробочку в которой он хранит все, когда-то оторваные в разных трудных матчах, яйки игроков своей команды.
  0
lobsterdam
18.10.2017, 20:53
видно, Дини и вправду проверял и оказалось, что не хватает!
  0
Neall
18.10.2017, 20:40, ред.
Имеют! Однако, ты можешь даже подать на Дини в суд и прилюдно доказать их наличие, приспустив штаны на каждом из игроков, себе и персонале, но и это не отменяет того факта, что Арсенал - команда довольно посредственных танцоров..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт