Soccer.ru

Дини: «„Арсеналу“ не хватает яиц»

15 октября 2017, 20:37
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини считает, что футболистам «Арсенала», которых «шершни» переиграли в матче 8-го тура АПЛ, не хватает мужественности и характера:

«Я слышал, что Венгер назвал пенальти в ворота „Арсенала“ причиной поражения его команды. Ну, не мне указывать Мистеру Венгеру, но причина поражения его команды кроется в другом.

Мне нужно следить за языком, но я бы сказал, что им не хватает яиц».

Все комментарии
Emilan__
16 октября 2017 в 16:05
Венгер с Кронке походу все яица продали курам. Все ради бабла
Vizor
16 октября 2017 в 10:48
Не тот ли это Дини, чей сын болеет за Арсенал и умолял отца перейти в Арсенал, когда появились слухе об интересе к оному со стороны клуба? Но того так и не позвали, и теперь языком своим чешет как подросток. Какой-то гр.баный нигер из клуба-середняка после левого пеналя в ворота соперника будет тренеру, проработавшему в АПЛ лет столько, сколько самому нигеру от роду указывать на проблемы... куда мир катится... Хотя нигер правду говорит)))
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 09:59
Просто меня бесят такие как Дени. Уверен,играй он за вулвичей,пускал бы бульки из носа за веню и за "мы все победим"
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 09:53
Не туда нажал,но комент для тебя
alexov222
16 октября 2017 в 09:52
Я за них не вступался и вроде сказал об этом) ..не буду спорить кто прав из нас,на этом сайте модер всегда прав,чтоб он жил только на 13-ю зарплату) но команды у вулвичей нет,играют чисто на професионализме
alexov222
15 октября 2017 в 23:51
    dzvinka
    15 октября 2017 в 21:19
    ахахаха, +100 Трою, красавчик!! Еще и про курей мог бы добавить, ведь у них тоже их не бывает, ну если только они не несушки... а там пожалуй парочка несушок есть, как и у нас тут на портале.
    Artuom
    15 октября 2017 в 21:02
    То что не хватает яиц - правда.
    А вот то что "Венгер назвал пенальти в ворота „Арсенала“ причиной поражения его командыl" - ложь. Венгер сказал что пеналя не должно было быть, но сразу же добавил что команда сама виновата в проигрыше, играли плохо, свои моменты не реализовали и поплатились за это.
    ARMENIAN
    15 октября 2017 в 20:49
    согласен...
    EAGinLE
    15 октября 2017 в 20:46
    В Тулу заехай .
    ст_прапорщик
    15 октября 2017 в 20:41
    автора забанить на сутки!!!)))
    Гость