Soccer.ru

Вилков обслужит матч ЦСКА — «Зенит» и другие судейские назначения на 14-й тур РФПЛ

17 октября 2017, 15:32

Российский футбольный союз назначил судей и инспекторов на матчи 14-го тура РФПЛ.

21 октября (суббота)

«СКА-Хабаровск» – «Уфа»: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Тосно» – «Ростов»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Рубин» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Спартак» – «Амкар»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); резервный судья – Сергей Карасев (Москва); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

22 октября (воскресенье)

«Урал» – «Ахмат»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

ЦСКА – «Зенит»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Анжи» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

23 октября (понедельник)

«Локомотив» – «Краснодар»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

О судейских назначениях прошлого тура вы можете узнать здесь.

Все комментарии
Tommy Lee 2
17 октября 2017 в 17:15
Казанскому кого не поставь Спартаку, то всяко обижен. О своем Рубине не думает даже.
Аксинья
17 октября 2017 в 15:59
Ростову опять Москалева подсунули перед отдыхом...Ведь после "работы" на питерской земле тот пол года отдыхает неизвестно где...и на чьи...
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:46, ред.
Зенит с помощью Вилкова "обслужит" армейцев при любом раскладе...
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:58
Что у тебя за новая ава и в честь чего?))
EAGinLE
17 октября 2017 в 18:41
Питерский судья на матче Анжи - Арсенал , да еще после нашей победы в Питере . Это просто издевка какая-то .
Казанский
17 октября 2017 в 15:38
Вилков обслужит матч ЦСКА - «Зенит»
------------------------
Здесь обслужит,в других матчах рассудит..Чуете разницу?))))
LOpp
17 октября 2017 в 15:49, ред.
видимо тяжело назначать (находить) судей на матчи Зенита с московскими клубами. Ведь этот судья должен быть не из Москвы, не из Питера и не иметь карту Газпромбанка.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 16:05
Много кавычек(((Так в честь чего?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 16:28
А ЦСКА черно=желтый получается((
Petergoff
17 октября 2017 в 18:08, ред.
Да-в воскресенье сойдутся в противостоянии,два самых сильных клуба РФПЛ, ЦСКА и Зенит. Хорошей нам игры,и главное без травм.
Сергей Саныч
17 октября 2017 в 20:14
Кукуян должен быть порядочным человеком.
Борисыч1
17 октября 2017 в 19:02
Динамовцам одних бакланов в судьи поставили.
makkie
17 октября 2017 в 15:47
Ахах, кони, вы точно попали... Вилков знает в чью пользу свистеть)

З.Ы. Ху из Кукуян?
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:47
Вилков-слуга двух господ)))
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:49
Но симпотизирует тому, который платит больше...А кейс Миллера в этом сезоне намного весомее лопатника Гиннера...
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:52, ред.
Вот и я про то же.Кто круче,Газпром или Россети в стране?Газ или электричество)))
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:55
в матче с вами в нашу пользу судил?
и хочешь сказать из-за него Спартак проиграл?
ОлегаТэ
17 октября 2017 в 16:06
А не Вилков, часом, матч ЦСКА-Ахмат судил, когда грозненцы гол забили после паса из-за "ленточки"? Хотя, там косяк линейного был, сам Вилков отработал неплохо.
Но есть, блин, осадок от его "работы" на играх конкурентов Зенита в пользу оного в предыдущих сезонах...
mensk
17 октября 2017 в 18:17
Успехов армейцам в двух предстоящих матчах.
Геннадьич
17 октября 2017 в 17:09
Вилков - ангажированный газпромом судейка,циничный,хитрый и наглый.
EAGinLE
EAGinLE ответ pomor45 (раскрыть)
17 октября 2017 в 20:11
Апрель этого года .
Матч Анжи -Томь 3:3 .
Три !!!!! Пенальти в ворота Томи .
Судья .... Безбородов .
Как тут не занервничать ?
TihonAlt
17 октября 2017 в 15:37
14-й тур.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 15:47
А Бутенко родственник Порошенко.Железная конская логика)))
Павел Амурский
17 октября 2017 в 18:01
Спартак прикупил Кукуяна?
cska1948
cska1948 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
17 октября 2017 в 16:22
Вот и посмотрим, вернёт ли нам должок бригада Вилкова.
pomor45
pomor45 ответ Алексстелс (раскрыть)
17 октября 2017 в 19:42
Почитал бы ты, паренёк, результаты "Честной таблицы 13 тура" на Евро- футболе.ру. Судили бы без ошибок, было бы у Спартака 16 очков и 10-е место. Так что, как и в прошлом сезоне, самым облагодетельствованным судьями клубом РФПЛ остаётся Спартак: на его матчах судьи уже успели сотаорить 10 результативных ошибок, в числе которых 7 в пользу Спартака, приведших к начислению 4 незаслуженных очков. Вопросы к авторам сайта Еврофутбол.ру.
veter852
veter852 ответ cska1948 (раскрыть)
17 октября 2017 в 16:52
Вилков прозенитовский-вернет в виде пеналя или удаления типа аляШишкин(нарушает один игрок-карточка дается тому у кого уже есть горчишник)
Gotlib
Gotlib ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 октября 2017 в 09:16
И татарина прицепили в резерв.
Tepliz
17 октября 2017 в 17:15
Главное чтоб играли в футбол, а не катали мяч как в прошлом сезоне. Ничейку сгоняли и ладно. Два раза по воротам ударили, вот этого не хотелось бы видеть ни в коем случае
Алексстелс
17 октября 2017 в 18:48
Во,хоть написали правильно-"обслужит".Спонсор статьи-г-н Вилков,ждёт,кто больше предложит из двух кабинетных=)
Гость