Новости
 

Зидан: «Возглавить „Барселону“? У меня белое сердце»

13.10.2017, 20:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он не намерен перебираться в «Барселону».

«Возглавить „Барселону“? У меня белое сердце. Я в „Реале“ и полностью сосредоточен на работе с мадридским клубом», — сказал Зидан.

Напомним, что Зидан в августе продлил контракт с «Реалом» на три года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
15.10.2017, 12:47
Все верно
  0
Valerii
Valerii
ответ команда симулянтов (комментарий удален)
14.10.2017, 12:51, ред.
Показать
Valerii
14.10.2017, 12:48
голубое сердце, зюзя, голубое.Ты нафиг не нужен барсе.
  -1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
14.10.2017, 01:41
Ты его путаешь с Гвардиолой. Это он подбирает готовые клубы и выезжает на них. И потом быстро убегает
  0
maliw
maliw
ответ команда симулянтов (комментарий удален)
14.10.2017, 00:01
Показать
maliw
maliw
ответ требл (раскрыть)
13.10.2017, 22:59
эти недосимулянты не зарабатывают пенки и желтые карточки из матча в матч из года в год .
можешь вспоминать продолжать вспоминать , что угодно , но сути это не изменит .
  0
требл
требл
ответ maliw (раскрыть)
13.10.2017, 22:54
Я другие фамилии вспоминаю, когда слышу выражение «лучшие симулянты в истории». Это однозначно те, кто от пластиковой бутылки как кегли валятся. Особенно которых она даже не задела, как Маскерано. Вот это и правда лучшие симулянты в истории футбола.
  1
Tysоn
13.10.2017, 22:30
Показать
maliw
maliw
ответ требл (раскрыть)
13.10.2017, 22:27
по этому видимо и тренирует лучших симулянтов в истории футбола , криро , серёжу и компанию..
  0
требл
13.10.2017, 21:33
Зидан футбольный тренер, а не театральный хореограф.
  2
donbeter
13.10.2017, 20:49
А я думал чёрно-белое, ведь в ювентусе он провел 5 лет - также как в реале, но именно ювентусовский период выпадает на чм98, че2000, когда зидан стал на вершину футбола!
  0
patra
13.10.2017, 20:48
ЦСКА и Спартак по испански. Атлетик-Зенит.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13.10.2017, 20:35
Я не когда не называл его физруком. Зидан это подходящий тренер для Реала. Он умеет работать со звездами.
  5
вхсо 111
13.10.2017, 20:33
Нравится мне ответы Зизу, кратко и ясно, как говорится без вопросов, а проще фиг барсе.))
  4
sir-5
13.10.2017, 20:25
А это,случаем,не расизм???
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.10.2017, 20:18
У вас же Зидан тоже был физруком после матч с Бетисом))
  2
Летучий-Голландец.
13.10.2017, 20:16
Интересно, что ожидал услышать человек, который задал этот вопрос?))
Ясное дело, что Зидан не пойдет тренировать Барсу..
К тому же у него все сыновья еще там играют и плюс Бензема нужно будет перетащить с собой))
  1
Шишанутый
13.10.2017, 20:14
Что за глупый журналист посмел задать легенде Реала такой вопрос. Наверное котолонец. Надоели им уже физруки которых гном приводит хотят великого тренера но о Зидане им только мечтать и все что остается. Удачи Зидану и всему Реалу, пусть выиграют все возможное!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт