Soccer.ru

Зарплата Зидана в «Реале» увеличится почти в два раза

12 августа 2017, 10:35

Наставник Зинедин Зидан договорился с «Реалом» о продлении контракта, сообщает испанская пресса. Новое соглашение рассчитано на три года, специалист будет получать 8 миллионов евро в год, тогда как раньше его зарплата составляла 4,3 миллиона евро в год.

Зидан возглавил «королевский клуб» зимой 2016 года. За полтора года под его руководством «Реал» завоевал шесть трофеев.

Все комментарии
Gahi
13 августа 2017 в 09:30
ВЕЛИКИЙ ИГРОК ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР. Заслужил.
Metz57100
12 августа 2017 в 19:02
Заслуженно!
Klaus-S
12 августа 2017 в 15:47
Вот так. 2-3.
ДАША Д
12 августа 2017 в 15:21
И зачем? Он и так готов был тренировать.
barcelona and cruyff
12 августа 2017 в 14:51
Безусловно,заслужил
loko7
12 августа 2017 в 14:01
Человек действительно работает, 2 подряд Лиги чемпионов тому подтверждение. Удачи ему!
KaZёL
KaZёL ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 13:40
    FERIS
    12 августа 2017 в 13:40
    Зизу заслужил однозначно!
    Caniggia
    12 августа 2017 в 13:14
    Заслужил лысый!
    Санчо Панса
    12 августа 2017 в 13:10
    Зизу это по праву заслужил! Безусловно, неплохой оклад это ведь тоже мотивирующий фактор) Но Зинедин не относится к тем специалистам, для которых важны деньги. Прежде всего он работает на благо королевского клуба!
    Vladimir808
    12 августа 2017 в 13:07
    Зидан заслуживает и большей зарплаты.
    Sadjon
    12 августа 2017 в 12:51
    Зизу заслужил это....
    Брулин
    12 августа 2017 в 12:49
    Заслуженно. Хоть и фанат Барсы, очень рад за Зидана, великий игрок, а теперь и отличный тренер.
    Неймар000
    12 августа 2017 в 12:33
    тупо фартовый чувак , никакой тренирской мысли у него нет
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 12:27
    Мое почтение! Это был, конечно, троллинг) Блохин для меня апологет бездарности и апломба , как тренер. А Зизу нереально фартовый, учитывая, что половину трофеев ему спас Рамос , а вторую - судейские издержки (с Шальке, Баварией...). Пусть проявит себя в другом клубе, не в тепличных условиях, тогда и поговорим об его тренерском гении!
    3ton
    12 августа 2017 в 12:25
      KZ KZ FOOTBАL
      12 августа 2017 в 12:19
      заслужил
      Sem25
      Sem25 ответ Hamman (раскрыть)
      12 августа 2017 в 12:12
      Все верно. Даже 8 млн - цифра не заоблачная. Заурядный Боаш в Зените получал 6,5 млн. в год. Это за третье место в РФПЛ!!!
      Hamman
      12 августа 2017 в 12:04
      Для Зидана даже 18 не должно быть жалко! Крайне фартовый тренер! Надеюсь будет фартовым всю свою карьеру!!!
      bykmeker_30
      bykmeker_30 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      12 августа 2017 в 11:50, ред.
      Да ты серьезно что ли ? А где был Анчи во втором сезоне? да и Беня ?
      Foxes
      Foxes ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 11:47
      Смотрел вчерашний матч?
      Sem25
      Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      12 августа 2017 в 11:47
      День добрый, Владимир! Вы процитировали Мостового(если не ошибаюсь):"С таким составом я бы мог тренировать Реал, не выходя из дома")))
      Не соглашусь. Зидан поставил отличную командную игру. Зависимости ни от одного игрока в составе сейчас нет. А как Кроос страхует Марсело, который полунападающего временами играет? Реал - тренерская команда.
      Foxes
      Foxes ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 11:46
      Лестер вчера был хорош! Немного не повезло а Варди монстер!
      Женя Максимов
      12 августа 2017 в 11:46
      талантливый человек талантлив во всем
      Foxes
      Foxes ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 11:34
      Шаурма с кумысом ))))))))
      KaZёL
      12 августа 2017 в 11:33
      Интересно,какая зарплата у лысого учителя физкультуры в МС?1-Й Год провал,в Мюнхене полнейшее фиаско....
      Foxes
      Foxes ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 11:32
      Где ты был?
      амурец
      12 августа 2017 в 11:29
      заслужил
      Lazio-Kiev
      12 августа 2017 в 11:15
      Такой Реал и Блохин бы привёл к трофеям! 😂😂😂
      ceret
      12 августа 2017 в 11:04, ред.
      Красивый футбол демонстрирует Реал. Удачи Зидану!
      Гость