Soccer.ru

Поражение от Тринидада и Тобаго лишило сборную США путёвки на ЧМ

11 октября 2017, 04:57

Сборная США на выезде уступила национальной команде Тринидада и Тобаго и не сыграет на ЧМ-2018.

Коува, стадион «Ато Болдон».

Тринидад и Тобаго — США — 2:1 (2:0)
Голы: О. Гонсалес 17 (автогол), Э. Джонс 37 – Пулишич 47

Тринидад и Тобаго: Фонсетт, Э. Джонс, К. Гонсалес, Сайрус, Ходж (Вилльяроэл 82), Хиланд, Пол, Джордж, Льюис, Гарсия (Д. Джонс 72), Винчестер (Касар 78).
Главный тренер: Деннис Лоуренс.

США: Ховард, О. Гонсалес, Безлер, Йедлин, Вильяфана (Перри-Акоста 72), Брэдли, Нагбе (Фейлхабер 84), Пулишич, Арриола (Демпси 46), Вуд, Алтидор.
Главный тренер: Брюс Арена.

Предупреждения: Ходж 68, О. Гонсалес 90+1, Д. Джонс 90+3, Безлер 90+5.

Судья: Марлон Мехиа (Сальвадор).

Сегодня также стало известно, что в стыковые матчи от КОНКАКАФ попал Гондурас.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аксинья
11 октября 2017 в 05:13
Трампу и Порошенко удалось байкотировать ЧМ-18...хотя бы своим командам...
Василий 50
11 октября 2017 в 06:28
Это называется справедливость.
Остапчук 67
11 октября 2017 в 06:14
Нечего им в России делать.
VIPded
11 октября 2017 в 07:30
Как любят кричать укры: "Амэкыка з намы!" )))))))))
Старый Пью
11 октября 2017 в 06:52
Русские хакеры все подстроили!
И вправду - всемогущие ребята :)
008Maximus
11 октября 2017 в 07:23
Пускай Америкосы с Украиной товарищеские играют,,
sir-5
11 октября 2017 в 11:17
Европейский гранд-Исландия.
Гранд КОНКАКАФ-Тринидад и Тобаго.
Чемпион мира-2018 г.-Россия.

Не можешь,а уверуешь...
Sem25
11 октября 2017 в 10:07
Зато ни один пьяный американец в России не пострадает, тоже хорошо. А главное, вопрос с бойкотом ЧМ в России закрыт. Все наши "друзья" слились, за исключением Польши.
Вася Пупкин 1
11 октября 2017 в 05:50
Футбол это политика, как же приятно что этих янки не будет на мундиале. Не будут в очередной раз говорить что все тут ужасно и болельщики у нас без культурные. Пускай летом смотрят свои сериалы!)))
mat73
11 октября 2017 в 06:31
Ещё бы англичане если не вышли, было бы справедливо - кто выступал против проведения ЧМ в России!
за
11 октября 2017 в 06:32
Это просто праздник какой-то!!!
artsinalex
11 октября 2017 в 12:08
Автогол пиндоса произошел из-за вмешательства русских хакеров, которые изменили траекторию мяча при попадании в ногу!!!
Директор американской фирмы Transceptor Technology
11 октября 2017 в 09:38
Госдеп США выступил с официальным сообщением: "По имеющимся у нас сведениям, арбитр Марлон Мехиа из Сальвадора никакой не сальвадорец, а переодетый русский хакер. К сожалению, сведения эти украдены в результате хакерской атаки из России."
Андрей Казак
11 октября 2017 в 08:08
Реально, кроме сборной Ирана никто не расстроился!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:16
У Мутко концовка программы была такая - "И на презрение толпы пошел я ,честь сюзерена охранив!"
LOpp
11 октября 2017 в 08:29
Странный результат, не думаю что США не хотели ехать на ЧМ в Россию. Хотя, на олимпиаду 1980г. тоже не приехали.
Mr_Tim
11 октября 2017 в 06:49, ред.
Ого Американцев за бортом оставили) удивили как и Украина..
Полевой Командир
11 октября 2017 в 07:00
Янки - гоу хом!
iBragim2102
11 октября 2017 в 15:03
Жаль, придётся смотреть на острова.
Vane4ek
11 октября 2017 в 07:08
Прекрасная новость!) Этим днарям не место на ЧМ!) Панама круче!)
Алексей Гузман
11 октября 2017 в 13:49
Рано радуемся! У игроков Тринидада будет найден банальный допинг! Соответственно -техничка!
HiiMaN
11 октября 2017 в 15:17
Жаль!Сборная США всегда отличалась как крепкая,неуступчивая команда которая ни раз выходила из группы на ЧМ,и любой топ команде могла дать настоящий бой. В США я конечно не был и 1й-2-3 каналы орт не смотрю,так что лично о американцах ничего плохого сказать не могу!
ZENIT GOAL
11 октября 2017 в 13:58
Я понимаю, что политику всегда будут примешивать к спорту, но несмотря на моё отношение к США как к государству, лично меня непопадание их сборной на ЧМ не радует. Боевая команда, неуступчивая, сражается до конца. На ЧМ 2010 и 2014 лично у меня вызывали симпатию, особенно после того, как Словению вышвырнули.
Ty4ka98
11 октября 2017 в 05:02
Удивительно все сложилось. Гондурас обыграл лидера - Мексику. Панама выиграла у второго места - Коста-Рики. А США проиграли аутсайдеру группы - ТиТ. Невероятно.

Как бы там ни было, рад за Панаму и Гондурас - эти сборные, когда я видел их матчи, мне симпатизировали.
морозз
11 октября 2017 в 07:58
Рад за Тринидат, который не дал возможности футболистам США исполнить свой гимн в России в 2018 году! Пусть поют у себя перед Белым домом вместе с Бэтменом и героями мультиков Диснея!
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:19
Или : "Земную жизнь пройдя до половины,я оказался в сумрачном лесу..."...
Obdulio Varela
11 октября 2017 в 05:46
Слились пиндосы
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:21
Да."Чем ближе лес,тем толще партизаны".
weinmar
11 октября 2017 в 06:00
США и Украина не едут. Совпадение? - ...
Андрей Кораблев