Новости
 

Украина дома не проигрывала с разницей в два мяча в отборочных турнирах более 17 лет

10.10.2017, 10:36

Поражение от сборной Хорватии в матче квалификации чемпионата мира-2018 стало для национальной команды Украины первым домашним за 17 лет проигрышем с разницей в два мяча в отборочных турнирах.

В последний раз «желто-синие» проигрывали с такой разницей сборной Польши в поединке отборочного турнира ЧМ-2002 — 1:3. Та встреча состоялась 2-го сентября 2000 года в Киеве.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с zbirna.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Украина 0:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RomeoTsar
10.10.2017, 15:10
Крамарич - агент Путина!
  1
Знатог
10.10.2017, 15:05
Как говорили на Украине после ЧЕ, лучше бы не попадали. Вот сейчас как раз лучше не попали. а то с такой игрой обновили бы рекорд европы.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ морозз (раскрыть)
10.10.2017, 14:02
Очень хороший анализ. Тут если поглубже копнуть, то попадание на ЧМ могло бы рассматриваться властями Украины, как совершенно правильный политический курс и.т. д.

А тут вроде как "...ты кто такой, давай до свидания...."
  2
FERIS
FERIS
ответ Natalya Блошенко (раскрыть)
10.10.2017, 12:42, ред.
Показать
memphis
10.10.2017, 12:40
Как я и говорил - Папа не пустил Украину поиграть в соседний двор...
  1
Пепс
Пепс
ответ Natalya Блошенко (раскрыть)
10.10.2017, 12:24
Показать
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Natalya Блошенко (раскрыть)
10.10.2017, 12:02
Да, Наталёк... Согласен С Пепсом... Мы покажем Вам наш "богатый внутренний мир"... Приезжай... Скучно точно не будет...
  1
Natalya Блошенко
Natalya Блошенко
ответ Пепс (раскрыть)
10.10.2017, 12:01
Что за грязные намёки, Пепс!
  0
Natalya Блошенко
Natalya Блошенко
ответ Полевой Командир (раскрыть)
10.10.2017, 11:58
Показать
Пепс
Пепс
ответ Natalya Блошенко (раскрыть)
10.10.2017, 11:55
:))) Да Наташа , штоб в наш мордор попасть футболистам заслужить надо ... а вот а ты не жалей, сама приезжай... у нас любят свободолюбивых и демократичных... особенно с Украины :)))
  3
Алексей Буренин
10.10.2017, 11:42
Все когда-то случается
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Natalya Блошенко (раскрыть)
10.10.2017, 11:40
хто не скачэ, тот масакль.... нормально. Вас и не ждали. Причем не ждали именно в ФИФА.. Они там после вчерашнего матча, на радостЯх, сразу горилки махнули....
  3
Natalya Блошенко
10.10.2017, 11:24
Сборной Польши не зазорно проиграть, они наши братья! Жаль, что на ЧМ в мордор не попали, там бы все увидели какие свободолюбивые и демократичные люди в Украине!
  0
drug01
10.10.2017, 11:10
Время Лобановского прошло все меняется в худшею сторону....жаль!
  1
Байкал-38
10.10.2017, 11:06
Опять происки ФСБ!
  2
морозз
10.10.2017, 10:59
То что сборная Украины не попала на ЧМ 2018 это большое благо для футбола страны! Иначе политические мотивы и амбиции некоторых людей находящихся у власти пересеклись бы с футбольной составляющей и однозначно бы главенствовали! Что в свою очередь заставила бы УЕФА отстранить сборную Украины на пару лет от мирового футбола! Так что господа хохлы по благодарите Хорватию за своё поражение и перекреститесь, Бог отвёл!
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт