НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Логотип Хорватия Рог Марко выходит на поле
90+1’
Хорватия быстро разыгрывает угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Марко Рог (Хорватия) вошел в игру, а Марио Манджукич был заменен.
88’ Замена
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (п) уходит с поля
Логотип Хорватия Пашалич Марио выходит на поле
88’
Замена. Андрей Крамарич покидает поле, Марио Пашалич (Хорватия), свеженький, выходит.
88’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
86’ Замена
Логотип Хорватия Врсалько Шиме (з) уходит с поля
Логотип Хорватия Пиварич Йосип выходит на поле
86’
Zlatko Dalic вынужден заменить одного из игроков, это Шиме Врсалько (Хорватия) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Йосип Пиварич выйдет на поле.
81’
Шиме Врсалько (Хорватия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
78’ Замена
Логотип Украина Марлос (п) уходит с поля
Логотип Украина Беседин Артем выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Марлос ушел с поля, а его заменил Артем Беседин (Украина).
78’
Тарас Степаненко (Украина) грубо сыграл, и Феликс Брых увидел это нарушение - свисток. Штрафной получает Хорватия.
77’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марио Манджукич (Хорватия) возвращается на поле.
75’
Марио Манджукич (Хорватия) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
72’
Иван Перишич (Хорватия) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
70’ Гол
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (п) (Логотип Хорватия Ракитич Иван (п)) - 0:2
70’
ГОЛ! Иван Ракитич делает отличный пас, а Андрей Крамарич (Хорватия) забивает в пустые ворота. Счет 0:2!
69’ Замена
Логотип Украина Ротань Руслан (з) уходит с поля
Логотип Украина Сидорчук Сергей выходит на поле
69’
Andriy Шевченко сделал перестановку. Руслан Ротань заменен, а не его место вступил Сергей Сидорчук (Украина).
66’ Замена
Логотип Украина Гармаш Денис (н) уходит с поля
Логотип Украина Коваленко Виктор выходит на поле
66’
Виктор Коваленко (Украина) выходит на поле. Денис Гармаш уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’ Желтая карточка
Логотип Украина Ротань Руслан (з) получил ж.к.
64’
Руслан Ротань (Украина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
62’ Гол
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (п) (Логотип Хорватия Модрич Лука (п)) - 0:1
62’
Андрей Крамарич (Хорватия) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
60’ Желтая карточка
Логотип Украина Степаненко Тарас (п) получил ж.к.
60’
Тарас Степаненко (Украина) вымотал все нервы судье, и Феликс Брых берется наказать игрока.
58’
Марлос (Украина) разыгрывает мяч.
58’
Андрей Ярмоленко (Украина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Украина подаст угловой.
55’
Лука Модрич (Хорватия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
55’
Лука Модрич (Хорватия) разыгрывает угловой.
54’
Иван Перишич (Хорватия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Хорватия получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Евгений Коноплянка (Украина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Первая половина матча закончилась. Феликс Брых просвистел.
41’
Денис Гармаш (Украина) укладывает оппонента на газон, Феликс Брых свистит фол. Хорватия получает право на штрафной.
40’
В результате углового, который исполнил Лука Модрич (Хорватия), ничего опасного не произошло.
35’
Сейчас Даниэль Субашич отбил дальний удар, который нанес Тарас Степаненко (Украина), целившись по центру ворот.
34’
Евгений Коноплянка (Украина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
34’
Николай Матвиенко (Украина) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Украина подаст его.
32’
Евгений Коноплянка (Украина) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хорватия произведет удар от ворот.
31’
Тарас Степаненко (Украина) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хорватия произведет удар от ворот.
25’
Украина разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
24’
Ярослав Ракицкий (Украина) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Даниэль Субашич поймал мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Украина исполнит его.
23’
Евгений Коноплянка (Украина) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17’
Лука Модрич видит, что Домагой Вида (Хорватия) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Украина введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Евгений Коноплянка (Украина) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Брых свистит фол. Хорватия будет исполнять штрафной удар.
11’
Евгений Коноплянка (Украина) неудачно подал угловой.
11’
Марлос (Украина) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Украина получает право на угловой удар.
8’
Иван Перишич (Хорватия) ужасно пробил первым касанием с края штрафной и отправил мяч в путь мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Украина произведет удар от ворот.
6’
Денис Гармаш (Украина) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
2’
Угловой. Лука Модрич (Хорватия) подает, но защитники выбивают мяч.
2’
Лука Модрич (Хорватия) быстро разыгрывает штрафной.
2’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Марио Манджукич (Хорватия) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Украина начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Феликс Брых. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Украина
Лого Хорватия

60' Степаненко Тарас (6)

64' Ротань Руслан (14)

66' Гармаш Денис (19) уходит с поля, Коваленко Виктор (22) вышел на поле

69' Ротань Руслан (14) уходит с поля, Сидорчук Сергей (16) вышел на поле

78' Марлос (11) уходит с поля, Беседин Артем (18) вышел на поле

62' (0:1) Крамарич Андрей (9) (Модрич Лука (10))

70' (0:2) Крамарич Андрей (9) (Ракитич Иван (7))

86' Врсалько Шиме (2) уходит с поля, Пиварич Йосип (22) вышел на поле

88' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Пашалич Марио (20) вышел на поле

90+1' Манджукич Марио (17) уходит с поля, Рог Марко (15) вышел на поле