Новости
 

Олич: «Для Хорватии матч с Украиной станет игрой года!»

09.10.2017, 16:10

Бывший игрок сборной Хорватии Ивица Олич оценил расстановку сил в преддверии матча «шашечных» с командой Украины, который пройдет в рамках последнего тура отбора к ЧМ-2018.

«В Хорватии перед матчем не очень хорошие настроения. Последние четыре матча их основательно подпортили. Единственный позитивный момент – то, что сегодня в Киеве на тренерской лавке будет сидеть новый человек. Надеюсь, это встряхнёт команду. Классных мастеров у нас хватает, а вот игра последнее время огорчала. Верю, что сегодня ребята соберутся и выиграют. 

Для Хорватии это матч года! 20 лет назад мы встречались с украинцами в плей-офф чемпионата мира. После 2:0 дома проигрывали в Киеве – хорошо, Ален Бокшич сравнял счёт и вывел Хорватию в финальный этап. Играли-то наши, откровенно говоря, неважно. Чем всё закончилось, вы, думаю, помните».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Олич Ивица
Матч: Украина 0:2 Хорватия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
09.10.2017, 22:53
Думаю хорваты не проиграют, нечего хохлам в в России делать
  0
pomor45
pomor45
ответ vka1970 (комментарий удален)
09.10.2017, 20:05
Не чуди. Хохлы рвутся на ЧМ в России, чтобы саботировать его и призывать к этому других. Хорваты должны сорвать эту поганую затею.
  1
pomor45
09.10.2017, 20:02
Сыграете как с Англией в 2008 - с хохлами проблем не будет.
  0
Бессмертный
09.10.2017, 18:54
Рашка за Хорватию, Россия за Украину
  0
Сергеевич вернулся 1
09.10.2017, 17:47
Бейтесь, как в Англии 9 лет назад.
  1
шацк
09.10.2017, 17:41
Странно как то, но хочется пожелать победы и путевки в Россию сборной Хорватии, а не соседям нашим...
  2
Знатог
09.10.2017, 17:29
За Украину, за Шевченко!
  0
Шуnя771
09.10.2017, 17:23
Показать
Санчо Панса
09.10.2017, 17:18
Не многим не мало! Жаль, что нет сейчас в команде двужильного Дарио Срна...Уж он то умеет играть против украинских футболистов и знает некоторые их секреты) Удачи, Хорватия! Оставьте сынов Незалежной вне ЧМ-2018.
  2
XimeRajke
XimeRajke
ответ Beekeeper (раскрыть)
09.10.2017, 17:09, ред.
Мост...Нынешняя и будущая точка отлова?))) Действительно интересно наблюдать)
P.s. Хотелось бы только что б в самый отловный момент жертв не было.
  0
Нелетучий голландец
09.10.2017, 17:00
Хорваты выше классом, по этому победа будет, за ними!
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ makerdream (комментарий удален)
09.10.2017, 16:55
Вы уже отгонялись, в не зависимости результата этого матча, сидите дома и смотрите ЧМ по телевизору. А из окна вид еще лучше, строиться керчинский мост.
  1
Hayden
09.10.2017, 16:53
Хорватии удачи!!!!
  0
Байкал-38
09.10.2017, 16:52
Давай Хорватия вперёд!
  1
Дмитрий Аександров
09.10.2017, 16:49
Обязательно надо посмотреть эту игру.
Пусть выиграет тот, кто сегодня лучше.
  3
вячеслав остапенко
09.10.2017, 16:47
Хорватия победит
  0
Адвокат 76
09.10.2017, 16:39
Матч ожидается наинтереснейший, будем следить за ним.
  0
ДАША Д
09.10.2017, 16:34
При ничьей весьма вероятно в стыки никто не попадет. Сборная из этой группы будет с худшими показателями. Так что только победа!
  1
juchok
09.10.2017, 16:29
за Украину! 2 рубля поставил! 2-0! Украина!
  0
Caniggia
09.10.2017, 16:25
Ожидаем классный матч. Пусть победит сильнейший.
  0
Zimmer
09.10.2017, 16:18
Несомненно.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт