Новости
 

Сергей Анохин: «Видна основа сборной»

08.10.2017, 13:49

Вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин поделился мнением о матче Россия — Южная Корея (4:2).

«Мы удовлетворены результатом, игра нам понравилась — больше второй тайм, он более зрелищный, хотя пропустили два гола, и это расстраивает. Но это контрольные матчи, основа сборной уже видна. Команды Южной Кореи и Ирана — это хорошие сборные, поэтому не надо никого сбрасывать со счетов. Впереди у нас хорошие игры, мы будем во всех матчах играть на победу, потому что сейчас уже нет времени откладывать результат.

Порадовали и болельщики, рад, что было больше 20 тысяч человек. Мы довольны, что страна интересуется футболом, болельщики ходят».


Ранее экс-глава РФС Вячеслав Колосков говорил, что дуэт Кокорин-Смолов может стать лучшим на всем чемпионате мира. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дракон1988
08.10.2017, 22:37
Да не особо и видна.
  0
Obdulio Varela
08.10.2017, 18:46
Вот это и удручает
  0
Владимир Дыкин
08.10.2017, 15:55, ред.
Основа основой, только игры у этой сборной НЕТ. Игроки ходили по полю, мало шли на обострение. В защите проблемы по-прежнему, а в нападении забиваем со стандартов или соперники это делают за наших игроков. А у бровки поля стоит откормленный Наставник и спокойно взирает на такую игру. Выздоровеют и вернутся в сборную Головин, Глушаков, Дзагов, но ничего не изменится в игре нашей сборной пока у руля команды стоит Черчесов
  1
shur
08.10.2017, 15:52
...мы удовлетворены...мы это КТО???!!!
  3
Суеверный
08.10.2017, 15:21
Ликовать рано. Уверенная победа над неуступчивым соперником. Просто сложно рассчитывать на то что соперники на Чемпионате Мира будут забивать по два невынужденных автогола
  1
Блоссия
Блоссия
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08.10.2017, 15:01
Как кто? Муж бывшей солистки "Блестящих" Анны Дубовицкой. Автор нетленного художественного произведения "Самки". Литератор-с)))
  6
вячеслав остапенко
08.10.2017, 14:52
Я тоже удовлетворен игрой нашей сборной
  0
drug01
08.10.2017, 14:39
Основа то есть но не так достаточно хороша нет ярких звезд
  1
Остапчук 67
08.10.2017, 14:33
Анохин, а кто это?
Видимо один из тех, кто поклялся в верности Виталию Леонтьевичу.
Он же будет Мутко поливать грязью после его ухода.
  4
Адвокат 76
08.10.2017, 14:09
Черчесов точно не согласен с таким мнением, он всё ратирует не на ратирует)))))
  1
starche
08.10.2017, 13:51
Не всё ладно в защите и в воротах.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт