Soccer.ru

Колосков: «Дуэт Кокорин-Смолов может стать одним из лучших на всем чемпионате мира»

07 октября 2017, 22:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Экс-глава РФС Вячеслав Колосков после матча сборной России и Южной Кореи отметил, что у пары нападающих Александра Кокорина и Федора Смолова есть большое будущее:

«Я бы не сказал, что игра шла в одни ворота. Счет на табло где-то похож на разгром, но все-таки не могу утверждать, что мы доминировали весь матч. Корея – точно не дворовая сборная. Более того, в первые 20 минут мне вообще было тревожно.

Корейцы нас просто переигрывали. Видно, что это техничная, быстрая и сыгранная команда. У России же в этот отрезок времени мало что получалось. После гола со стандарта Смолова мы уже раскрепостились и стали действовать более уверенно. Поздравляю и тренеров, и игроков, и, конечно, РФС, который подобрал такого крепкого спарринг-партнера. Именно в таких матчах проявляется потенциал команды Черчесова. Мы прошли хорошую проверку боем.

По Раушу выводы делать пока рано. Он не так много пока сыграл за сборную. А Марио Фернандеса я считаю одним из сильнейших, если не сильнейшим, футболистом на своей позиции. Все зависит от тактики, которую выберет Черчесов. Можно выпускать Самедова. А можно и Фернандеса. Оба – сильные исполнители, но Фернандес, с моей точки зрения, более универсальный игрок.

И Кокорин, и Смолов – игроки высокого международного уровня. Оба – прирожденные бомбардиры – со скоростью, дриблингом, ударом. Они прекрасно понимают игру и будут только прибавлять. Если ничего не изменится в их настроении и отношении к футболу и прежде всего к себе, думаю, этот дуэт может стать одним из лучших на всем чемпионате мира».

Все комментарии
KONTRASS-67
09 октября 2017 в 05:00
Чтобы это произошло , как минимум необходимо , что бы Россия дошла до 1\2 финала
Gunslinger
08 октября 2017 в 10:12
Дай бог!!! :)
Томик
Томик ответ 008Maximus (раскрыть)
08 октября 2017 в 03:57
Смешная сказка
Евгений Перфильев
08 октября 2017 в 00:09
ЧТО ТОЛЬКО НЕ НАПИШУТ, ВСЯКИЙ БРЕД.
MIvan
08 октября 2017 в 00:01
Ну, ну, аднако будем посмотреть. .....
вячеслав остапенко
07 октября 2017 в 23:44
Я согласен с Колосковым полностью
Alex Sem 1
07 октября 2017 в 23:25
где-то мы уже это слышали КоСмоДзю
soccer2014
07 октября 2017 в 23:22
Началось!!! Двух нулевых нападающих превозносят как героев. Съедят их и не подавятся!!!
Т34
07 октября 2017 в 23:10
Как же достали эти высокопарные заявления наших футбольных функционеров! Чем они думают, когда делают громкие заявления? Это футбол. И, что интересно не настольный, к тому же травмоопасный. Сколько случаев в мировом футболе, когда случались травмы топовых игроков и они не попадали на чемпионаты мира и Европы. А уж заявлять о том, что могут стать лучшим дуэтом, при наличии игроков, до которых Кокорину и Смолову расти не дорасти, это вообще смахивает на нездоровые амбиции и позерство.
Мутко, Фурсенко, теперь еще и Колосков или нездоровые оптимисты-фантазеры, или люди принимающие желаемое за действительное, оторванные от реальности.
Роман Романов
07 октября 2017 в 23:04, ред.
Вячеслав. Очнись. О чем ты?
Killabyte
07 октября 2017 в 23:02
Стоит им победить в товарняке так начинаются разговоры чуть ли не о величии сборной
ЮЗИК
07 октября 2017 в 22:49
Это из области фантастики
Женя Максимов
07 октября 2017 в 22:48
Они забивают больше чем Месси во всяком случае
Caniggia
07 октября 2017 в 22:48
Видимо прогрессирует старческий маразм. Надо бы ему ограничиться в просмотре футбола. Лучше чего нибудь лёгкое, позитивное - Винни Пух, Малыш и Карлсон, про зайчиков одуванчиков и т. д.
RDeanW
07 октября 2017 в 22:45
008Maximus
07 октября 2017 в 22:27
Если мы победим на домашнем чемпионате, и Смолов с Кокориным сделают красивую игру!! То про них нужно будет снять фильм. Как два Чувака глумились когда были молодыми, потом взялись за себя и победили на чемпике.
drug01
07 октября 2017 в 22:27
Не согласен давать такие оценки прежде временно!К тому же Смолов много пижонит и с сильными командами допускает много ошибок!
Ахад
07 октября 2017 в 22:19
да нее...лучшим будет дуэт Месси-Игуаин)
ermak6848
07 октября 2017 в 22:18
Функционер от футбола Колосков, Знает, что говорит.
cskakinfeev35
07 октября 2017 в 22:16
Дуэт-балет
Гость