Смолов: «С Кокориным у нас всегда было хорошее взаимодействие»

07.10.2017, 22:50

Нападающий сборной России Федор Смолов прокомментировал победу над командой Южной Кореи (4:2) в товарищеском матче.

«Первые минут 15 корейцы владели не то чтобы инициативой, просто мячом. Моменты они не создавали. Затем мы забили, раскрепостились и после перерыва владели преимуществом.

Мы и перед Кубком Конфедераций с угловых забивали достаточно много, так что работа приносит свои плоды.

С Кокориным у нас всегда было хорошее взаимодействие. То, что давно вместе не играли, никак не сказалось. Хорошо чувствуем друг друга на тренировках», – сказал Смолов.