Новости
 

Фурсенко о словах Путина: «Согласен, что надо развивать российский футбол»

03.10.2017, 18:28

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что согласен с президентом РФ Владимиром Путиным в том, что больше российских игроков должны иметь игровую практику в петербургском клубе:

«Я воспринял это как конструктивную критику. Мы согласны, что надо развивать российский футбол.

Но вы же знаете, как строился Санкт-Петербург. Как мы знаем, приехали лучшие иностранные архитекторы, а сейчас, много лет спустя, город признан лучшей туристической точкой Европы. Мы надеемся, что то же самое произойдет с „Зенитом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Коля58
Коля58
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.10.2017, 20:04
Какой город строился не на костях???
  0
Деникин_А
04.10.2017, 10:39
Величайший человек - величайшие мысли!
  0
Petr Makovenko
03.10.2017, 20:52
Элементарно!!!
1.Отменить лимит .
2.Установить НАЛОГ на любых иностранцев(кроме союзного государства))
3 .Обязать профессиональные клубы иметь в составе игроков до 23 лет. На поле 2 игрока из их числа
4. Создать или взять на содержание футбольные академии при клубах и обеспечивать их за счет НАЛОГА на иностранцев ,при участии и контроле государственных тренеров(или начальников команд,спортивных директоров).
5. Выпускники академий поступают в свои клубы , остальные участвуют в молодежном первенстве России,как команда от региона(края,области,,,за счет НАЛОГА)
6.Чемпионаты РФ для 19 -ти, 20-ти,21-летних,(То же за счет НАЛОГА на иностранцев)
7. Позволить клубам заключать контракты с играющими молодыми игроками в этих чемпионатах,с последующим их оформлении в клуб
8. и так далее.... Главное не терять молодежь!!!
  1
Serg_Diamond
03.10.2017, 20:01, ред.
Вот уедут аргентиносы вместе с Манчини и сразу резко закончится славная история возрождения российского футбола в лице Зенита. Потому что из россиян кроме Кокорина там реально нет достойного материала для развития
  0
Палыч82
Палыч82
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.10.2017, 19:46
Когда Зенит с Аршавиным, Кержаковым, Денисовым, Быстровым и прочими здорово играл, "утирал нос" Москве, тогда всей стране та команда нравилась. И сборная, благодаря питерским воспитанникам, была на большее способна. А нынче аргентинцами свое превосходство над московскими клубами доказывать - это только над клубами, а не над столицей
  1
Коля58
Коля58
ответ RIR68 (комментарий удален)
03.10.2017, 19:39
А Москва не на костях построена? Плохо знаете историю!
  0
pomor45
03.10.2017, 19:19
Надо бы верхушке решить твёрдо: нужен ли нам такой профессиональный футбол, который не может заработать деньги на своё существование. Если не нужен, то надо быть готовым к тому, что в стране лет на двадцать будет существовать только любительский футбол. Зато возможно из него вырастили бы тех профессионалов, которые смогли бы заработать на жизнь своим трудом, как это делает трудящийся народ.
  1
Санчо Панса
03.10.2017, 19:16
Конечно нужно! Главное - это единство в принятии правильных решений. Единство в силе!
  0
Сергеевич вернулся 1
03.10.2017, 19:07
Эти иностранные архитекторы меняются, как перчатки. Это, как в саду с яблоками, сорвал один откусил-выкинул, за ценой не стоят.
Пётр 1 бороды с бояр вырывал, за растрату казённых денег и спрос был жёстким. Теперь же кругом лицемерье и лизоблюдство.
  2
ermak6448
03.10.2017, 19:04
Критика Не правильно делаешь распил товарищ Фурсенко....
  0
Дмитрий Аександров
03.10.2017, 19:00
А что, Фурсенко мог возразить?
  5
МапС
03.10.2017, 19:00
Фурс щас начнёт российские паспорта рисовать иностранным архитекторам Зенита!
  5
Т34
03.10.2017, 18:59, ред.
Хватит и одного иностранного архитектора, который бы управлял чисто российскими футболистами, а не заокеанской ордой гастарбайтеров. Пусть строит и развивает футбол той страны, в которую приехал, если называется архитектором, хоть и футбольным. И пусть учит играть футболистов страны, где ему платят большие деньги, а не обкатывает сборников других государств.
  4
KnowSoccer
03.10.2017, 18:59
Сейчас Манчини гайки закрутят...и лимит вместе с ним ужесточат
  2
cska1948
03.10.2017, 18:43
В Питер приехали иностранные архитекторы построили город, но жили и живут в нём россияне! А Фурсенко российскую команду заселил иностранцами, на что и указал ему Путин.
  6
Espana-Deutschland
03.10.2017, 18:41
Зря ты упомянул СПб. Он за 9 лет С НУЛЯ стал столицей России. А какие успехи в российском футболе за 9 лет? После 3/4 места на ЧЕ-2008, сумели достичь 64 места в рейтинге ФИФА, уступив, среди прочего, таким титанам мирового футбола, как Ямайка, Китай, Конго, Боливия и Буркина-Фасо. Верной дорогой идете, товарищи.
  0
71
71
03.10.2017, 18:38
>город признан лучшей туристической точкой Европы. Мы надеемся, что то же самое произойдет с „Зенитом“

Что в Зенит будут приезжать туристы ? лол
  1
mphuZ
03.10.2017, 18:33
> Но вы же знаете, как строился Санкт-Петербург..

Sankt-Piter-Burch строил Пётр 1, которого не стоит сравнивать с фурсенко и мутко..
  0
Sem25
03.10.2017, 18:32
Можно готовиться к лимиту в пять, а то и четыре, иностранца на поле.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт