Новости
 

Азмун: «Хочу играть в топ-лиге. Моя мечта – „Реал“»

03.10.2017, 02:12

Нападающий «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун признался, что хочет перебраться в один из топ-чемпионатов после ЧМ-2018:

«Я хочу играть в топ-лиге. Приму окончательное решение после чемпионата мира-2018. Сейчас мне нужно играть в основном составе „Рубина“, потому что простой в течение месяца может навредить моей форме.

Все команды, которые вышли на чемпионат мира, хорошо подготовлены. Иран тоже должен быть готов. Хочу забить гол на этом турнире. Моя мечта? Я хочу играть в „Реале“. Это мой любимый клуб с детства».

Напомним, 10 октября сборная России сыграет с командой Ирана на «Казань Арене».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин, Реал
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
14.10.2017, 09:41
А на данный момент: будешь забивать за Рубин, поможешь Ирану на чемпионате - будешь в форме, не будешь - то и в сборной Ирана делать нечего.
  0
mars6791
14.10.2017, 09:37
По ходу все, поехала крыша у игрока. Надо как-то соизмерять желаемое с реальностью. Желания то - будь здоров, а вот реальность - непонятно что делает в основе Рубина. Так всегда бывает когда дуют в 63, но скоро и это прекратится, и в Реале такие не нужны, ну разве если только Реалу приплачивать будет.
  0
Shagua
03.10.2017, 12:14
Ну даже не знаю что сказать ! Азмун удачи тебе с мечтой ! Но пора просыпаться !!
  0
FRZZ
03.10.2017, 11:08
Хотеть не вредно.
  0
Real Betis Balompie
03.10.2017, 10:31
Реал для тебя, уж слишком.
  0
drive45
03.10.2017, 09:53
Чемпионат 2018 совсем скоро , после которого можно будет подводить итоги , но на сегодня за Рубин 10 игр забитых мячей -0. Главное у него есть цель к которой надо стремится.Пожелаем талантливому футболисту удачи.
  1
starche
03.10.2017, 09:12
Это вряд ли.
  1
СПОРТ СПОРТ
03.10.2017, 09:02
Играл бы в Ростове, шансов попасть в топ клуб и клуб мечты было бы больше!!!
  0
Казанский
Казанский
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
03.10.2017, 08:36
Телефон у Ромы Еременко можно попросить.Он точно в теме)))
  4
Казанский
03.10.2017, 08:35
Плох тот футболист,который не мечтает играть в топ-клубе.Азмуну удачи и пожелание осуществить свою мечту
  2
Fuad Samedzadeh
03.10.2017, 08:33
Кто-то может мне номер дать того таксиста с Амстердама который кокс подвозит футбикам.Ззахотелось в космос полететь
  0
Leha-ha50
03.10.2017, 08:33
Ну разве что Реал - Сосьедад ?!? То как ты играешь в последнее время и то только в запас.
  0
Серёга за ЦСКА
03.10.2017, 08:27, ред.
Тебе до Реала очень далеко
  0
Sergey S
03.10.2017, 07:56, ред.
А вдруг кода нибудь Бердыев станет там тренером, может и будешь, а пока твоя участь Бердыев
  0
Gahi
03.10.2017, 07:50
Для того чтобы туда пригласили нужно быть на голову сильнее в РФПЛ забивать по больше за Рубин и не терять лидерских качеств.
  3
вячеслав остапенко
03.10.2017, 07:20
Желаю Азмуну успехов
  1
Zidane.5
03.10.2017, 06:57
Все хотят играть в Реале, даже игроки Барселоны об этом мечтают.
  1
Шишанутый
03.10.2017, 05:53
Все хотят в Реал но не все достойны! Кого забраковали переходят в Барсу за деньгами. Удачи Азмуну!
  2
рус фан
03.10.2017, 05:52
У Азмуна правильный ориентир, но что бы попасть в Реал надо сильно постараться.
  6
zakirjan_87
03.10.2017, 05:31
Все возможно, главное верить в себя и работать над собой
  3
Cules2013
03.10.2017, 05:28
вот и забивай, тащи Рубин, а то словами делу не поможешь.
  7
Байкал-38.
03.10.2017, 05:09
Мечты питая и надежды,
девицы скачут из одежды;
а погодя - опять в одежде,
но умудреннее, чем прежде.
  3
Байкал-38.
03.10.2017, 05:01
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»,
  3
требл
03.10.2017, 04:59
Если только в Сосьедаде.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт