Soccer.ru

Тиам: «Как и любой большой клуб, „Динамо“ хочет выиграть чемпионат»

03 октября 2017, 01:46

Полузащитник московского «Динамо» Хали Тиам рассказал о своих целях и задачах команды на этот сезон:

«Наша с клубом цель в этом сезоне – финишировать как минимум на шестом месте. Мы хотим квалифицироваться в Лигу Европы. Посмотрим, как всё будет развиваться. Как и любой большой клуб, „Динамо“ хочет выиграть чемпионат. Моя личная цель – показать себя и закрепиться в стартовом составе.

Я доволен уровнем чемпионата России, он очень высок, но не доволен своей собственной игрой. Хочу показывать уровень футболистов чемпионата Германии, Англии, Италии и так далее. Я намерен доказать, что достоин выступать в таких лигах. Между ними и российским чемпионатом нет такой уж большой разницы.

Клуб мечты? Надеюсь, что поклонники „Реала“ не рассердятся (смеётся). Но моя мечта – сыграть за „Барселону“.  Для меня Барселона – лучшая команда, и это мой клуб мечты».

В 12-м туре РФПЛ «Динамо» проиграло «Локомотиву» (0:3). На данный момент бело-голубые с 10 очками идут на 15-м месте в турнирной таблице.

Все комментарии
Борисыч1
03 октября 2017 в 11:32
Интересно, кто будет с Хабарой опорником - он или Сапета? Или оба?
Кустo
03 октября 2017 в 11:30
Пока на Барсу не тянет ))
альсато
03 октября 2017 в 11:01
Шестое место ЗАНЯТО!....Спартаком!
shur
03 октября 2017 в 09:43
...эх, хорошо что не знал ты товарища Берию!!!
удав
03 октября 2017 в 09:33
попасть в 6-ку??скорее опять на следующий год будете покорять вершины фнл=)
ДАША Д
03 октября 2017 в 09:26
Кашки "Борзянки" Тиам обкушался.
Colonist
03 октября 2017 в 09:14
Троллит свою команду!)
Kerri
03 октября 2017 в 08:36
Хлопотно это!
bashnat013
03 октября 2017 в 08:25
вторая лига зона центр
Полевой Командир
03 октября 2017 в 06:59
интересно, он давно смотрел таблицу РФПЛ?
Роман Романов
03 октября 2017 в 06:54
На сегодняшний момент - этот бред сивой кобылы.
Vladimir808
03 октября 2017 в 06:52
О чем это он?
требл
03 октября 2017 в 04:55
Вы что-то не с того конца таблицы к первому месту приближаетесь.
RDeanW
03 октября 2017 в 02:15
"Наша с клубом цель в этом сезоне – финишировать как минимум на шестом месте. Мы хотим квалифицироваться в Лигу Европы. „Динамо“ хочет выиграть чемпионат"

в 3 предложения проскакал по 6, 5 и 1 строчке таблицы)
Kurt Bekelman
03 октября 2017 в 01:51
Дебют проитв Краснодара был у тебя крутой. Спорить не буду. Дальше косячить стал(
Одно действие против Локомотива запомнилось, передача острая. А так...Прибавляй, пожалуйста.
Гость