Новости
 

Газзаев: «Ну как можно играть на равных с лимитом против МЮ?!»

28.09.2017, 10:57

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев обвинил лимит на легионеров в поражении армейцев от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче Лиги чемпионов.

«ЦСКА играл против мини-континетальной сборной мира. Сколько в стартовом составе „Манчестера“ было англичан? Двое. Смоллинг и Янг. А все остальные – Лукаку, Мхитарян, Марсьяль, Эррера, Матич и другие – легионеры! Понимаете? Мини-континентальная сборная мира. То же самое можно сказать про „Реал“ и другие топ-клубы.

А у нас РФС по-прежнему выступает за лимит на легионеров! Ну как можно играть на равных с лимитом против МЮ?! „Спартак“ вчера с этим лимитом еле-еле выстоял, ЦСКА разгромлен… А мы все говорим, что надо ужесточить еще и лимит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lehakuzma
28.09.2017, 23:06
Давно пора убрать лимит,может и наши играть начнут,если все время на скамье будут
  1
twitt8555twitt
28.09.2017, 20:09
ОБОРОНА ЦСКА НЕ ТАК уж И ПЛОХА, чтобы ПРОПУСТИТЬ ЧЕТЫРЕ штуки от МЮ.
Шутки-шутками, но могли пропустить все ВОСЕМЬ!
Акинфеев спас от ещё более КРУПНОГО разгрома.
Игорь пропустил, но не по своей вине, а по вине, не такой уж и плохой, по российским меткам, обороне армейцев.
Гончаренко выбрал НЕ ВЕРНУЮ тактику на игру!
Кому он хотел, что доказать, а уж тем более МЮ, у которого состав намного сильнее и мастеровитее ЦСКА!
Единственная надежда ЦСКА в этом матче была на армейский футбольный автобус, но Гончаренко решил УДИВИТЬ всех и самого себя!
В итоге ПРОИГРАЛ, себя и команду обрёк на справедливую КРИТИКУ!
Ставь армейский автобус на подступах штрафной и лови соперника на контратаках! ВСЁ!
Следовательно: - Зачем Гончаренко изобретать футбольный велосипед, который, изначально, ОБРЕЧЁН проиграть!
Как Гончаренко готовился к игре?
Возьми матчи Ростова с МЮ и готовься!
Но Гончаренко решил не учиться на ошибках других, а ПЛОДИТЬ свои, КУРАМ насмех!
Потому что результат игры ЦСКА с МЮ показал, как Гончаренко готовил команду, так ЦСКА разгромно и ПРОИГРАЛА!
Гончаренко! Век живи и век учись, но не на своих, а на чужих ОШИБКАХ!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
  2
shoorikas
shoorikas
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 20:08
а зачем покупать тогда легионеров, чтобы весь сезон сидели на лавке и выходили на матч только в лч без практики игровой? пора бы уже всем понять, нету в россии толковых игроков, а если и появятся, то им никакие легионеры не помешают
  0
145532
28.09.2017, 19:59
Головину и его компашке скажи ,сейчас бы во 2 лиге играли бы ,не было бы кокориных дзюб ,зато были бы африканцы с бразильцами )
  0
Влад Богатырёв
28.09.2017, 19:33
Видимо мало кто понимает слова Газзаева.
Все великие клубы оттого и велики, что в их клубе играют те, кто умеет, а не у кого есть прописка.
Если бы не лимит - могли бы другие клубы играть на евро.)))
  0
la-respect0
28.09.2017, 19:27
Гав-гав,но он прав.
  0
-RoM4ik-
-RoM4ik-
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 18:38
Ты прав, но лимит мешает им набрать форму в рфпл так как они друг друга на 10 минут меняют
  1
mphuZ
28.09.2017, 18:19
Толку убирать лимит, если наши клубы и продолжат покупать африканских и бразильских ноунеймов ?
  0
Stormtrooper-26
28.09.2017, 17:29
К чёртям собачьим отменить этот лимит...
  1
nice
28.09.2017, 17:23, ред.
Какой бред. Хоть кого нибудь купите. Ну исполнится желание Газаева и ....? Все равно кроме как молдован и узбеков ЦСКА не может никого купить. Если бы вместо Мусы начали растить и вводить в состав своих, у армейцев давно играли бы свои Роналду и Месси. Лет пять назад надо было начинать шевелиться.
З.Ы. Ниче что Бердыев со средненьким Ростовом на равных играл с Баварией и Атлетико М? Может стоит просто выбирать тренеров профессионалов?
  0
Алексстелс
28.09.2017, 17:23
Усатый прав.Но тут тоже как бы надо отменить лимит только на игроков сборных.Да и учитывая ситуацию с рублем-думаю массового завоза легов не будет,дешевле своих растить.Ну кроме конечно газпромовской игрушки.
  1
ivany4
28.09.2017, 17:19
Газзаев, ты когда ЛЕ выиграл, какой лимит был??? Не помешал?!?!?!
Как можно играть на равных с лимитом против МЮ?! Рецепт прост: надо готовиться к таким играм, надо хотеть играть, и надо уметь играть!!! Вот только исполнить такой рецепт не так просто!
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Сов Армия (комментарий удален)
28.09.2017, 17:08
Совершенно верно сказал.
  1
зенит юрист
28.09.2017, 17:00
Показать
Т34
Т34
ответ Сов Армия (комментарий удален)
28.09.2017, 16:59
Вы уже и про "Ливерпуль" нам все уши до игры прожужжали, говоря сколько нам наколотят.
А ваши "спецы" пророчили победу ЦСКА со счетом 2:1. Результаты матчей тебе сообщить?
Теперь давайте говорите сколько нам забил бы МЮ, на вашем месте. Пустой разговор. Я могу тоже самое сказать, что "Ливерпуль" вас вынес бы с крупным счетом.
  5
jla
jla
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 16:58
Камент лютый бред.
Плюсов хапнул только из-за упоминания Зенита.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28.09.2017, 16:54
Васин проспал, Вася мимо мяча махнул. Бардак...
  0
Cleaner
28.09.2017, 16:52
К нам все равно второсортные легионеры едут. ЦСКА и при отмене лимита не сможет купить хороших игроков. Нужно платить по игре, тогда может игроки на поле шевелиться начнут...
  2
Casey Ryback
28.09.2017, 16:50
Хорошо хоть кто-то у власти против лимита...
  0
Kwinto555
28.09.2017, 16:38
Вчера Бавария играла составом, где было только четыре немецких игрока и результат тот же.
  1
Kurt Bekelman
28.09.2017, 16:18
Да к и косяки в защите ужасают. Как можно так ошибаться? КАК? Этот Васин, ну. трындец какой-то
  0
Kurt Bekelman
28.09.2017, 16:15
А на что академии? Разве в них не должны сильных игроков готовить? Лимит-лимит....ЧТО В СВОЕМ ОГОРОДЕ ТО????
  0
СПОРТ СПОРТ
28.09.2017, 16:02
Поддерживаю Газзаева!!!! Газзаева в президенты РФС!!! он порядок наведет
  0
safari-05
28.09.2017, 16:01
Таланты молодые по- любому пробьются, а паспортисты пусть отдыхают. Лимит не нужен , и точка. Второсортных легов брать смысла не будет. Зачем? Пока то, да сё. А вот наши аппетит расслабят сразу.
  1
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 15:56
Если накупить легионеров,то что они будут делать в чемпионате России,на лавке сидеть? Так их уровень без игры будет падать
  1
safari-05
safari-05
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.09.2017, 15:55
Так-то да, но в 1988 это был СССР.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.09.2017, 15:41, ред.
Как вы уже отметили, лимит у нас более десяти лет, за это время не выросло ни одного нормально и ,что не менее важно, стабильно играющего футболиста. Ни одного. Нам надо еще десять лет ждать в надежде что он появится? Вот вы говорите будут второсортные легионеры,но простите на кой нужны наши , домолощенные если они не могут вытеснить второсортных легионеров?А сборная? А что сборная? Проиграть несколько матчей может и сборная составленная из игроков ФНЛ. Лимит имел бы смысл,если бы у нас был вагон перспективной молодежи, но им было тяжело попадать в состав., как раз из-за большего доверия легионерам.Но ведь нет у нас молодежи столько, чтобы под них держать полсостава "паспортистов".
  2
Kirill Erokhin 1
28.09.2017, 15:29
Конечно лимит не нужен, тут пишут о том, что нужно 10 лет и у нас появится классные футболисты, но что-то не особо видно этих новых звезд, да появились 2-3 футболиста хороших для РФПЛ, которые вряд ли пробьются где-нибудь в Европе. Для того, чтобы появились футболисты, которые могли-бы конкурировать с европейскими звездами нужна конкуренция, которой нет при лимите.
  0
Overbeer
28.09.2017, 14:47
Базель второй будет- ЦСКА третий скорей всего- прогресс однако
  0
RomeoTsar
RomeoTsar
ответ массакрер (раскрыть)
28.09.2017, 14:43
Ты правда думаешь, что Роша не играет как какой-нибудь Иско потому, что лимит у нас? Нет, просто он бездарный третьесортный легионер, которого по силам купить Спартаку. У него и в Бразилии статистика никакая. Отменим лимит, и что, к нам приедут Мораты и Лукаки? Нет! Приедут другие Педры, де Зеувы и прочие клоуны. И что, от этого кто-то выиграет? У нас только Зенит может потянуть на качественного легионера и то с натяжкой! То, что Промес заиграл - это большая удача, достаточно вспомнить, сколько шлака до этого купил Спартак. Как ни крути, но надо продвигать своих футболистов, развивать школы, а потом продавать их за хорошие деньги, как делают в Голландии и Португалии. Но чтобы всё заработало, нужно лет 10, если не больше. Глупо надеяться, что 11 Педров или Оланар в составе приблизят наши клубы к уровню ЛЧ. А вот 11 зобниных, головиных, смоловых - могут.
  7
Иван Желнов
28.09.2017, 14:42
Разве при отсутствии лимита мы сможем набрать в команды лучших игроков Европы и Мира? Сомневаюсь.
Лимит не нужен по другой причине, чтобы паспортисты не деградировали как футболисты(и не только) в тепличных условиях
  1
felix
28.09.2017, 14:40
Хотя бы пенсионеров из защиты на заслуженный отдых надо отправить, им в хоккее хорошо, всю штрафную песком засыпят и нападение скорость теряет, а тут футбол, тут не катит...
  1
mavrid05
28.09.2017, 14:32
если бы не лимит Анжи 2012-13- года был бы вес состав звездный а не половина
  0
The Frei
The Frei
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 14:28
Ты думаешь что игроки которые способны играть против условного МЮ, например Феллини, Батшуаи, согласятся перейти в клуб Рфпл и сидеть на скамейке из-за лимита и играть только в ЛЧ?

Брееееед...
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.09.2017, 14:28
Я тебя вчера видел,интересный плакат-"мама думает что мы с папой у бабушки"
Это ты сам придумал ?))
  3
S.L.I.P.
28.09.2017, 14:24
У реала так-то полноценный состав из испанцев можно собрать. Касилья, Карвахаль, Начо, Рамос, Тео, Льоренте, Иско, Асенсио, Майораль, Васкес. А был ведь ещё Мората.
Это только подтверждает, что лимит и развитие своих игроков - вещи независимые!
  0
альсато
28.09.2017, 14:24
В Советское время: Динамо Киев, Динамо Тбилиси,... в современной истории России: ЦСКА, Зенит....играли на равных и не только!.....может дело все же не только в лимите, а?
  2
Zayac_65
28.09.2017, 14:22
Не нужен лимит. Сборная от этого лимита лучше играть не станет.
  0
x-x-x-x-x
28.09.2017, 14:21
пока есть лимить не видать футбола в стране.после её ликвидации через лет 10 появиться с вои сильные игроки в сборной. но при нынешнем руководстве страны не будеть этого. им важнее деньги а не пристиж страны. они не патриоты хотя первыми об этом кричать
  0
varen
28.09.2017, 14:20
Заныл псина. А своих воспитывать не пробовал ?
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ нечитайло (раскрыть)
28.09.2017, 14:19, ред.
за сборную будут играть те кто вместе с лигионерами тренероваться и бороться за основу в клубе будуть.а зачем сегодня тех кто из за лимита в составе а в сборной ноль?
  0
Doping87
Doping87
ответ Belozori (раскрыть)
28.09.2017, 14:17
Раньше другой футбол был, раньше все команды пешком ходили и друг другу пешком забивали. Вчера наклоняли, позовчера не смогли наклонить, но пытались... Уровень таков нашего чемпионата, темп, скорости, прессинг, точность пасов, всё слабже. Мне кажется школы футбольные у нас слабже НАМНОГО, когдато были конкурентноспособные, но сейчас заметно отстаём. Из за таких как Газзаев отстаём.
  1
SaintZenit
SaintZenit
ответ nice (раскрыть)
28.09.2017, 14:14
Показать
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 14:12, ред.
Показать
Doping87
28.09.2017, 14:08
Что за чушь несёт этот старик, как он надоел своим нытьем! Еврокубки с лимитом перемешал. Любитель селедки с молоком мля.
  0
Владимир Дыкин
28.09.2017, 14:04
При чем здесь лимит, Валерий Газзаев. Вы в Государственной Думе совсем одепутатились. ФК "Ростов" полгода назад в матче с тем же МЮ и при том же лимите на легионеров играл достойно. Да и не может Гинер покупать новых игроков, поиздержался чуток. А если ЦСКА, Спартак покупают бразильцев, то бразильцы какие-то НЕНАСТОЯЩИЕ. Витиньо, Зе Луиш, Оланаре и другие кудесники мяча в нашем чемпионате - это же футбольный шлак, пустая порода. В РПЛ они еще что-то периодически могут изобразить, но в Еврокубках - они ноль.
  1
Верг
28.09.2017, 14:04
британские команды просто сильнее и выносливее во много раз, включают такие скорости, когда забивают, что у боковых рефери трусы срывает и флажок улетает. Наши как только начинают быстро бежать, сразу же рвут себе связки
  1
Belozori
28.09.2017, 13:56
А как же раньше играли? Просто "зажрались".
Смотришь на поле, а пять-шесть футболистов пешком ходят, а некоторые вообще стоят. И это касается не только армейцев. Надо наказывать деньгами. Противно было смотреть, как вчера и позавчера "наклоняли" наши клубы.
  1
alfranza
28.09.2017, 13:56
Ужесточать нужно не лимит, а зарплаты. И желательно верхам тоже. Те вообще обязаны за престиж бесплатно вкалывать. А то вот Мутко до сих пор уверен, что мы показываем высококлассный футбол...
  4
Sensei1
Sensei1
ответ fantazior (раскрыть)
28.09.2017, 13:48
Это вы здорово все описали. Только реалии нашего чемпионата другие. Наши спонсоры - национальные компании, в региональных клубах местные компании, например в Рубине. Другие клубы поддерживает регион. Иностранные компании конечно же к нам не пойдут, какой смысл, в европе играем плохо, звезд нет. А призовые у нас давно не являются основой бюджета клуба. Плюс не забывайте про "тонкости" нашего российского управления деньгами.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт