Soccer.ru

Газзаев: «Ну как можно играть на равных с лимитом против МЮ?!»

28 сентября 2017, 10:57

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев обвинил лимит на легионеров в поражении армейцев от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче Лиги чемпионов.

«ЦСКА играл против мини-континетальной сборной мира. Сколько в стартовом составе „Манчестера“ было англичан? Двое. Смоллинг и Янг. А все остальные – Лукаку, Мхитарян, Марсьяль, Эррера, Матич и другие – легионеры! Понимаете? Мини-континентальная сборная мира. То же самое можно сказать про „Реал“ и другие топ-клубы.

А у нас РФС по-прежнему выступает за лимит на легионеров! Ну как можно играть на равных с лимитом против МЮ?! „Спартак“ вчера с этим лимитом еле-еле выстоял, ЦСКА разгромлен… А мы все говорим, что надо ужесточить еще и лимит».

Все комментарии
lehakuzma
28 сентября 2017 в 23:06
Давно пора убрать лимит,может и наши играть начнут,если все время на скамье будут
twitt8555twitt
28 сентября 2017 в 20:09
ОБОРОНА ЦСКА НЕ ТАК уж И ПЛОХА, чтобы ПРОПУСТИТЬ ЧЕТЫРЕ штуки от МЮ.
Шутки-шутками, но могли пропустить все ВОСЕМЬ!
Акинфеев спас от ещё более КРУПНОГО разгрома.
Игорь пропустил, но не по своей вине, а по вине, не такой уж и плохой, по российским меткам, обороне армейцев.
Гончаренко выбрал НЕ ВЕРНУЮ тактику на игру!
Кому он хотел, что доказать, а уж тем более МЮ, у которого состав намного сильнее и мастеровитее ЦСКА!
Единственная надежда ЦСКА в этом матче была на армейский футбольный автобус, но Гончаренко решил УДИВИТЬ всех и самого себя!
В итоге ПРОИГРАЛ, себя и команду обрёк на справедливую КРИТИКУ!
Ставь армейский автобус на подступах штрафной и лови соперника на контратаках! ВСЁ!
Следовательно: - Зачем Гончаренко изобретать футбольный велосипед, который, изначально, ОБРЕЧЁН проиграть!
Как Гончаренко готовился к игре?
Возьми матчи Ростова с МЮ и готовься!
Но Гончаренко решил не учиться на ошибках других, а ПЛОДИТЬ свои, КУРАМ насмех!
Потому что результат игры ЦСКА с МЮ показал, как Гончаренко готовил команду, так ЦСКА разгромно и ПРОИГРАЛА!
Гончаренко! Век живи и век учись, но не на своих, а на чужих ОШИБКАХ!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
shoorikas
shoorikas ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 20:08
а зачем покупать тогда легионеров, чтобы весь сезон сидели на лавке и выходили на матч только в лч без практики игровой? пора бы уже всем понять, нету в россии толковых игроков, а если и появятся, то им никакие легионеры не помешают
145532
28 сентября 2017 в 19:59
Головину и его компашке скажи ,сейчас бы во 2 лиге играли бы ,не было бы кокориных дзюб ,зато были бы африканцы с бразильцами )
Влад Богатырёв
28 сентября 2017 в 19:33
Видимо мало кто понимает слова Газзаева.
Все великие клубы оттого и велики, что в их клубе играют те, кто умеет, а не у кого есть прописка.
Если бы не лимит - могли бы другие клубы играть на евро.)))
la-respect0
28 сентября 2017 в 19:27
Гав-гав,но он прав.
-RoM4ik-
-RoM4ik- ответ Т34 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 18:38
Ты прав, но лимит мешает им набрать форму в рфпл так как они друг друга на 10 минут меняют
mphuZ
28 сентября 2017 в 18:19
Толку убирать лимит, если наши клубы и продолжат покупать африканских и бразильских ноунеймов ?
Stormtrooper-26
28 сентября 2017 в 17:29
К чёртям собачьим отменить этот лимит...
nice
28 сентября 2017 в 17:23, ред.
Какой бред. Хоть кого нибудь купите. Ну исполнится желание Газаева и ....? Все равно кроме как молдован и узбеков ЦСКА не может никого купить. Если бы вместо Мусы начали растить и вводить в состав своих, у армейцев давно играли бы свои Роналду и Месси. Лет пять назад надо было начинать шевелиться.
З.Ы. Ниче что Бердыев со средненьким Ростовом на равных играл с Баварией и Атлетико М? Может стоит просто выбирать тренеров профессионалов?
Алексстелс
28 сентября 2017 в 17:23
Усатый прав.Но тут тоже как бы надо отменить лимит только на игроков сборных.Да и учитывая ситуацию с рублем-думаю массового завоза легов не будет,дешевле своих растить.Ну кроме конечно газпромовской игрушки.
ivany4
28 сентября 2017 в 17:19
Газзаев, ты когда ЛЕ выиграл, какой лимит был??? Не помешал?!?!?!
Как можно играть на равных с лимитом против МЮ?! Рецепт прост: надо готовиться к таким играм, надо хотеть играть, и надо уметь играть!!! Вот только исполнить такой рецепт не так просто!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 17:08
Совершенно верно сказал.
зенит юрист
28 сентября 2017 в 17:00
    Т34
    Т34 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 16:59
    Вы уже и про "Ливерпуль" нам все уши до игры прожужжали, говоря сколько нам наколотят.
    А ваши "спецы" пророчили победу ЦСКА со счетом 2:1. Результаты матчей тебе сообщить?
    Теперь давайте говорите сколько нам забил бы МЮ, на вашем месте. Пустой разговор. Я могу тоже самое сказать, что "Ливерпуль" вас вынес бы с крупным счетом.
    jla
    jla ответ Т34 (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 16:58
    Камент лютый бред.
    Плюсов хапнул только из-за упоминания Зенита.
    Cleaner
    Cleaner ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 16:54
    Васин проспал, Вася мимо мяча махнул. Бардак...
    Cleaner
    28 сентября 2017 в 16:52
    К нам все равно второсортные легионеры едут. ЦСКА и при отмене лимита не сможет купить хороших игроков. Нужно платить по игре, тогда может игроки на поле шевелиться начнут...
    Casey Ryback
    28 сентября 2017 в 16:50
    Хорошо хоть кто-то у власти против лимита...
    Kwinto555
    28 сентября 2017 в 16:38
    Вчера Бавария играла составом, где было только четыре немецких игрока и результат тот же.
    Kurt Bekelman
    28 сентября 2017 в 16:18
    Да к и косяки в защите ужасают. Как можно так ошибаться? КАК? Этот Васин, ну. трындец какой-то
    Kurt Bekelman
    28 сентября 2017 в 16:15
    А на что академии? Разве в них не должны сильных игроков готовить? Лимит-лимит....ЧТО В СВОЕМ ОГОРОДЕ ТО????
    СПОРТ СПОРТ
    28 сентября 2017 в 16:02
    Поддерживаю Газзаева!!!! Газзаева в президенты РФС!!! он порядок наведет
    safari-05
    28 сентября 2017 в 16:01
    Таланты молодые по- любому пробьются, а паспортисты пусть отдыхают. Лимит не нужен , и точка. Второсортных легов брать смысла не будет. Зачем? Пока то, да сё. А вот наши аппетит расслабят сразу.
    Serge Boykov
    Serge Boykov ответ Т34 (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 15:56
    Если накупить легионеров,то что они будут делать в чемпионате России,на лавке сидеть? Так их уровень без игры будет падать
    safari-05
    safari-05 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 15:55
    Так-то да, но в 1988 это был СССР.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 15:41, ред.
    Как вы уже отметили, лимит у нас более десяти лет, за это время не выросло ни одного нормально и ,что не менее важно, стабильно играющего футболиста. Ни одного. Нам надо еще десять лет ждать в надежде что он появится? Вот вы говорите будут второсортные легионеры,но простите на кой нужны наши , домолощенные если они не могут вытеснить второсортных легионеров?А сборная? А что сборная? Проиграть несколько матчей может и сборная составленная из игроков ФНЛ. Лимит имел бы смысл,если бы у нас был вагон перспективной молодежи, но им было тяжело попадать в состав., как раз из-за большего доверия легионерам.Но ведь нет у нас молодежи столько, чтобы под них держать полсостава "паспортистов".
    Kirill Erokhin 1
    28 сентября 2017 в 15:29
    Конечно лимит не нужен, тут пишут о том, что нужно 10 лет и у нас появится классные футболисты, но что-то не особо видно этих новых звезд, да появились 2-3 футболиста хороших для РФПЛ, которые вряд ли пробьются где-нибудь в Европе. Для того, чтобы появились футболисты, которые могли-бы конкурировать с европейскими звездами нужна конкуренция, которой нет при лимите.
    Overbeer
    28 сентября 2017 в 14:47
    Базель второй будет- ЦСКА третий скорей всего- прогресс однако
    RomeoTsar
    RomeoTsar ответ массакрер (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 14:43
    Ты правда думаешь, что Роша не играет как какой-нибудь Иско потому, что лимит у нас? Нет, просто он бездарный третьесортный легионер, которого по силам купить Спартаку. У него и в Бразилии статистика никакая. Отменим лимит, и что, к нам приедут Мораты и Лукаки? Нет! Приедут другие Педры, де Зеувы и прочие клоуны. И что, от этого кто-то выиграет? У нас только Зенит может потянуть на качественного легионера и то с натяжкой! То, что Промес заиграл - это большая удача, достаточно вспомнить, сколько шлака до этого купил Спартак. Как ни крути, но надо продвигать своих футболистов, развивать школы, а потом продавать их за хорошие деньги, как делают в Голландии и Португалии. Но чтобы всё заработало, нужно лет 10, если не больше. Глупо надеяться, что 11 Педров или Оланар в составе приблизят наши клубы к уровню ЛЧ. А вот 11 зобниных, головиных, смоловых - могут.
    Гость