Soccer.ru

Президент «Анжи»: «„Спартак“ привыкает, что их хорошо судят»

23 сентября 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев считает, что в матче 11-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2) арбитр поединка был благосклонен к «красно-белым».

«„Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули. По-моему, „Спартак“ привыкает к тому, что их судят хорошо, это неправильно, нужно судить то, что есть. И офсайда не было, когда его судья зафиксировал».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Миша Вилков
23 сентября 2017 в 21:30
Если бы их судили как положено, то они были бы ниже вас!
Блоссия
23 сентября 2017 в 22:43
Я просто умираю от смеха, читая интервью этого "специалиста")))
Продажа цветов, компов, вымогательства, дружба с Иванчиком и его заявление :" Вина Иванькова в том, что он доверчивый человек и патриот")))
Потом скандал в Махачкале с его Динамо, избиение игроков, год отстранения от футбола в России.. Побег в Молдавию и там похоронил ФК Нистру.
Короче, крутой эксперт)))

И, да, пресса сообщала, что он даже лично следит за тем, что едят и во что одеты футболисты.
Теперь понятно, откуда эта форма с черными рюшечками у Анжи)))
Альфи
Альфи ответ Блоссия (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:31
Извините Наталья,но по сравнению с тем ,ЧТО несет в массы ВАШ Бубнов, высказывания Кадиева просто материнские поцелуйчики.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:43
Олег, здорово ! Речь именно о судьбоносных в этой игре.
Нарушений хватало и с той и с другой стороны, но по пеналю,
сам понимаешь, опасных моментов у вас было больше,чем у нас,
но так бывает,что победу упустили..именно мы ) ..В общем,досадно,ну ладно )
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:09
А если бы ЦСКА судили как положено, где бы они были?
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:16
Салам Назар!!!! Анжи сегодня победил!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:19
Валейкум салам , Шама ! Играли спартачи опаснее,
но победу упустили как раз мы....жаль.....но зато
сегодня за игру команды не обидно,молодцом сыграли !
bosun
bosun ответ Блоссия (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:49
Мадам, Вы в трауре?))
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 22:20
Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули.
-----------------------------------------------------
Правильно, и притянул этот пенальти Паша Яковлев. Если он всю жизнь в нападении играл, то не надо его в защиту ставить.
ABir
23 сентября 2017 в 21:41
Пенальти сыграл со Спартаком плохую службу. Если бы его не было, Спартаку надо было бы не удерживать счёт, а продолжать играть в футбол!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ bosun (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:04
bosun
Сегодня 22:38
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Из твоего видео видно только то, что грузин упал. Мне интересно другое - если бы этот пенальти был назначен в пользу Анжи за аналогичное "нарушение", ты бы точно так же на себе рубаху рвал, доказывая, что пенальти совершенно справедливый?))
------------------------------------------------------------------------
Рубаху бы не рвал, но признал бы, что пенальти был. Так же я признал, что в матче с Тосно можно было бы и не удалять игрока.
А видео посмотри на нормальном экране, а не через телефон - там всё прекрасно видно, как Яковлев толкнул Джано в спину плечом, причём сам же и отскочил. Удар в спину - это уже нарушение и не важно рукой, или плечом, или головой. Это удар в спину.
ААМ
ААМ ответ Блоссия (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:05
    kolpino79
    kolpino79 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:44
    Это где же такое было, 3 пеналя и 6 удалений за матч??? А если уж вспоминать, то вспомни недавний матч Динамо-Зенит. Удаление и пенальти... И не в пользу Зенита. Фантазеры. Ну не нравится вам питерский клуб, так вы хоть будьте обьективны.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:46
    Мое мнение выразил на другой ветке - судья испортил игру...

    А вот темп и самоотдача махачкалинцев приятно удивила, если и дальше так будут играть - респект.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:47
    ))) Привет НАЗАР!
    bosun
    bosun ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:38
    Из твоего видео видно только то, что грузин упал. Мне интересно другое - если бы этот пенальти был назначен в пользу Анжи за аналогичное "нарушение", ты бы точно так же на себе рубаху рвал, доказывая, что пенальти совершенно справедливый?))
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ bosun (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:39
    Вы ответили не тому.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Svtur (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:15, ред.
    Факты есть. Но одно -не факт : как может человек,
    ни разу не бывавший в Махачкале, и близко не знающий,
    где находится подтрибунка вообще на стадионе Динамо
    рассуждать о избиениях игроков ? С каких-то показаний
    свидетельских ? Это не факты. По другим вопросов нет,
    потому что не вдавался в подробности,но в любом случае,
    при чем здесь это сейчас,он о футболе,а вы непонятно о чем....
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:49
    Одни черт, самая зрелищная игра тура,
    почти не сомневаюсь,что в туре именно
    она и останется самой зрелищной в итоге )
    Санчо Панса
    23 сентября 2017 в 22:15
    А потому, что к хорошему быстро привыкаешь! Что же с ними будет, когда они не будут иметь 12 человек на поле) Будет просто вынос тела!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:52
    Первые 70 минут так себе, а вот остальные... Последние 20 минут игры - хрестоматийное, методическое пособие на тему: Прессинг и самоотдача", причем для любых команд
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    23 сентября 2017 в 21:37
    вот тебе Осман надо с этим бороться чем ты молчишь тем все будет глушить Анжи дом без хозяина всегда занимает чужак ( Так что тебе надо бороться за свой клуб который тебе Керимов подарил бесплатно и не забудь это никогда ! Чемпионате России молчат на не надо если ты молчишь то твой клуб будет все кому не лень глушит вот почему ветераны Спартака так всегда начитает давит на судейский корпус иначе им ничего не светит сейчас Ренгольды и Ловчевы еще скажет свое слова(
    Шуnя771
    23 сентября 2017 в 21:39
    Можно перечислить нарушения со стороны игроков Анжи которые легко сошли с рук...
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Санчо Панса (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:21
    Посмотрим в ЛЧ.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Shamil79 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:28
    Shamil79
    Сегодня 23:15
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    точно также сбили(и ещё более явно) Прулникова в штафной Спартака...ноль реакции!!!
    ------------------------------------------------------------------------------
    Сейчас разговор о назначенном пенальти. Если начнём к этому разговору добавлять где было так, а где эдак, было бы то или сё, то обсуждения этого момента не получится.
    А был ли фол на Прудникове - не помню, если и был, то это ошибка судьи.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:23
    Конечно достойный. Знает, кто должен бить пенальти, а кто нет )))
    Shamil79
    Shamil79 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:35
    в общем-то ты прав!!!!
    Shamil79
    Shamil79 ответ Блоссия (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:02
    ты похож на без суда и следствия...или ты папарацци?
    NAZAR 007
    23 сентября 2017 в 23:04
    Некоторые здесь на Керимова компроматы искали,
    то теперь решили подноготную Кадиева зацепить,
    в своем то хозяйстве сплошь одни "кристаллы"
    за все время работали, вспомнить хотя бы Червиченко )
    Svtur
    Svtur ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:06
    Червиченко - прошлое, а Кадиев настоящее. Кстати, все факты изложены верно. Я бы еще добавил про его арест в Болгарии и т.д.
    Гость