Soccer.ru

В серии пенальти «Спартак-Нальчик» оказался удачливее «Динамо»

20 сентября 2017, 21:13
Спартак-НальчикЛоготип футбольный клуб Спартак-Нальчик0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоЗакончился после серии пенальти

Московское «Динамо» уступило «Спартаку-Нальчик» в серии пенальти и покинуло Кубок России.

Нальчик, стадион «РБ Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Динамо» – 0:0 (0:0) Серия пенальти — 4:2

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Лелюкаев, Миронов, Паштов, Ахриев, Медников (Михайленко 105), Гугуев, Тлупов (Алиев 74).
Главный тренер: Сергей Трубицин.

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шунич (Хольмен 46), Калугин, Сапета, Цаллагов, Зотов (Соу 75), Катрич, Ташаев, Луценко, Вандерсон.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Цаллагов 51, Лелюкаев 55, Сапета 80.

Судья: Иван Сиденков.

Ранее «Ростов» справился с «Волгарем» и вышел в следующую стадию турнира.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Balbes77773
20 сентября 2017 в 22:54
Динамо-ну как так то??..ладно нам Кубок не нужен(почему то)..но вы то?? переживал за вас..
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:46
Хлопец, я на тебя не жалуюсь. Наоборот! Пусть все видят "великий украинский ум", порожденный новой властью на Украине!)))))
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
20 сентября 2017 в 22:42
Интересный у Вас ход мысли...главное, чтобы Калитвинцев это прочитал и взял на вооружение)))
Как мне видится, все проще. Играем мы в футбол 80-х, только без последнего, а в линию. Без изысков. Каждый со школы знает, что надо делать на поле. Уверяю Вас, в такой футбол(классическая 4-4-2), еще я играл. Все построено на индивидуальном мастерстве игроков. Если попрет и ошибаться не будем, да соперник пособит(как Анжи, который Григоряна сливал, или Васин в свои забьет))), то все будет хорошо, а не попрет...как обычно будет.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 22:17
Добрый, Сэм)
Ну так перечисленные вами- все же РПЛовцы, а так играть с втордивной версией Нальчика, это уж совсем..
Впрочем, Калитвинцев уже однажды сыграл в эту игру недавно- бездарно слился сборной перед Зенитом, а потом отобрал у него очки..
Может, он надумал повторить этот "фокус", и с конями будет поинтереснее?)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:42
Это ингуши, а не осетины.
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:52
    Sem25
    Sem25 ответ баск (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:07
    Вы ошибаетесь!))) Было и большее !))) С Тереком, Ростовом, Уралом, Краснодаром, Арсеналом, Уфой... кругом убожество! Одно другого краше!)))
    Добрый вечер!
    баск
    баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:20
    Привет, Виктор)
    Ну конечно жду субботы, а как иначе..
    Как бы сердце кровью не брызгало, а оно ведь динамовское, деваться некуда..
    Брулин
    20 сентября 2017 в 21:15
    Вот только не надо сейчас писать что Динамо слило кубок.
    Sem25
    20 сентября 2017 в 21:19
    Мои поздравления всем болельщикам кавказских команд. Так понимаю, у вас за всех стазу болеют, судя по кричалке:"Анжи, Алания, Терек и Спартак!" Молодцы...не то, что у нас:"Е5 Спартак...Е5 Зенит...")))
    Понятно, что на кубок мы не претендовали, как и играл по сути второй состав сегодня, но просто смешное поражение при полном преимуществе.

    Еще одно. Барабанщик в Нальчике просто лучший!))) Целая ударная установка нп трибуне! Это круто.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:20
    Сменят,никуда не денутся.Вопрос времени.
    Sem25
    Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:33
    Вы правы. Три года на одной волне, это уже перебор.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:50
    Приветствую Вас, Виктор! Вы меня удивляете, кого Вы призываете к ответу? Он же тролль обыкновенный.
    Вы видели, что Стржалковский заступился за Калитвинцева? Не любят такие люди признавать свои ошибки... - наследие Советского прошлого.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:54
    Очень своевременный и правильный вопрос, Виктор!
    Действительно, неужели ему самому не стыдно?
    Sem25
    Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:56
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:58
      У Погребняка другая цена вопроса. За 2 млн и я бы на тренировки ходил))) Наверное и в этом Вы правы, даже 300 тысяч для Калитвицева большие деньги, которые нигде ему не предложат)))
      Шуnя771
      20 сентября 2017 в 21:28
      Всех спартаковцев с Победой!

      На пенальтях после дополнительного времени Не Сливают! Достойная победа!
      Sem25
      Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:00
      "Офицер", выдыхай!)))
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:03
      Я помню, Виктор. Иллюзий больше не питаю.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:19
      А я не хочу видеть этот ум здесь,я его стараюсь заткнуть,совсем берега попутал.
      DVOK68
      20 сентября 2017 в 21:14
      Теперь на шансы Калиты продолжить работу главным,не поставлю и дохлой мухи
      )
      Sem25
      Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:42
        Sem25
        Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 21:43, ред.
        На Украине об этом не все знают. Их надо бомбить...букварями!)))
        Асланби Минасов
        Асланби Минасов ответ Sem25 (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 22:25
        Это Кабардино-Балкария
        Шишанутый
        20 сентября 2017 в 21:45
        Молодцы! С большой победой!
        stanichnik
        stanichnik ответ Брулин (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 21:20
        Нет они слили потерявшего веру в себя тренера.
        Sem25
        Sem25 ответ Асланби Минасов (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 22:35
        Прекрасно! И нас немного побомбить букварями не помешает!)))
        ZAITZEFF2011
        20 сентября 2017 в 21:21
        Ничего удивительного. Все по делу. Победил тот , кто больше этого хотел.
        Evilhuman
        20 сентября 2017 в 21:26
        Короче больше половины РФПЛ уже слились,предсказуемо и скучно
        Sem25
        Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 22:00
          Гость