Новости
 

Карвахаль: «Мои отступные такие большие, что никто не сможет переманить меня из „Реала“»

19.09.2017, 08:11

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал продление контракта с клубом:

«„Реал“ — это большая часть моей жизни, поэтому я воплощаю в реальность свою мечту. Я очень благодарен клубу.

Я рад продлить контракт с клубом, это моя семья. Хочу выиграть здесь все возможные турниры.

Отступные за меня такие большие, что никто не сможет переманить меня из „Реала“, да и сам я не хочу уходить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Карвахаль Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Zidane.5 (раскрыть)
19.09.2017, 18:35
тоже думали про Хесе :)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.09.2017, 18:34, ред.
Достойное нападение? Поэтому они слили ЛЧ? Всегда будут покупать ведущих напов! Особенно распиаренных! мы тоже клюнули на такое. А защитников только когда дыра в обороне. У ПСЖ защита достойно Карвахаля, т.е. Карвахаль ничем особым не выделяется на фоне других, вот о чём я говорю. Поставь за место него другого защитника что Реал, что сборная Испании не ослабнут :)

Пи.Эс. Тот же Дани Алвес намного лучше него :)
  0
Zidane.5
19.09.2017, 11:22
Карвахаль надолго в Реале.
  0
Feoktist
19.09.2017, 10:19
Палочка о двух концах. Так рассуждают пригревшиеся футболисты без амбиций, но Карвахаль одно не понимает, что если он не будет играть постоянно в основе, то он останется игроком на замену и рано или поздно его просто отдадут в аренду или продадут за копейку. Таких примеров много.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.09.2017, 09:18
сам посуди, им во первых никто не интересуется, во вторых на этих позициях у всех есть достойные игроки, что в клубах что в сборных, хотя в последнем случае он гражданство не поменяет :) ну и трансферную политику глянь, все ищут напа, защ им нафиг не сдался :)
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.09.2017, 09:13
боюсь что да :)
  0
kokshareal
19.09.2017, 09:08
да и мы не хотим
  0
Funny_Smailik
19.09.2017, 09:01
Кому ты нафиг нужен "неуловимый" Джо..., тьфу, Карвахаль! :)
  1
ДАША Д
19.09.2017, 08:52
Как в состав перестанет попадать - сам будет проситься уйти.
  0
Kurt Bekelman
19.09.2017, 08:51
А зачем тебе из Реала уходить)
  0
Майкл59ru
19.09.2017, 08:41
Да кому он нужен,переманивать его. Это ещё раз доказывает что самое раздутое эго у сливочных игроков и ихних глориков. Ну и ещё как оказалось у Неймара,которому самое то место в Реале,где он скоро и окажется,когда ему наскучит Лига1 )
  1
Серёга за ЦСКА
19.09.2017, 08:33
Он сам в шоке от отступных)) давай удачи и по больше побед)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт