Soccer.ru

Бартомеу: «Я рад, что действия ПСЖ расследуются»

18 сентября 2017, 23:21

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о трансферных запросах «Ливерпуля» по Филиппе Коутиньо, снова поведал, что новый контракт с Лионелем Месси уже давно готов, а также сообщил, что он не стал плохо спать из-за недоверия к его персоне со стороны некоторых болельщиков каталонцев.

«Я не буду говорить, сколько мы предлагали за Коутиньо. „Ливерпуль“ просил 200 млн евро, но мы не собирались платить 200 или 150. Клубы должны соблюдать правила, и я рад, что действия ПСЖ расследуют, это в интересах других европейских клубов.

Договор Месси подписан его отцом. Не хватает лишь подписи Лео и фотографии, но это будет сделано. Месси продемонстрировал свою приверженность клубу на поле, он лучший игрок мира.

Я не стал хуже спать из-за вотума недоверия. Мне не нужно любви, я просто хочу, чтобы люди видели мою работу и то, что я всегда пытаюсь сделать „Барселону“ лучше».

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:32
Можем вам его подарить, если нравится
Obdulio Varela
19 сентября 2017 в 18:07
Давно пора
Graceful
19 сентября 2017 в 13:54
Вот и раскрыл всю свою сущность этот гнилой чел. Запарил уже со своим нытьем и злорадством.
neomessi
19 сентября 2017 в 07:59
надеюсь что и тебя скоро не будет в клубе.
barcelona and cruyff
19 сентября 2017 в 07:54
Когда подписи наберутся?!
barcelonistas
barcelonistas ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 07:41
С учетом травмы на несколько мес и невозможности сыграть 50 матчей уже макс 135 со всеми бонусами. Пока 105
ДАША Д
19 сентября 2017 в 06:32
А раздраи в ПСЖ тоже доставляют удовольствия.
Cules2013
Cules2013 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 03:20
Про Паулиньо шутки не уместны, хороший игрок, сборник Бразилии, да и не основной он, а сменщик Бускетса. В последнем матче затащил 3 очка после выхода на замену. Спс ему. Я в в него изначально верил.
Конечно, трансферы Алькасера или Гомеша - это да, печалька, но не стоит забывать, что трансферы проворачиваются с участием тренера и спорт дира, так что виноват не он один.
Все шишки посыпались на Бартомеу, как самого главного, и это логично, ведь начальник отвечает за работу своих подчинённых, но делать из Бартомеу козла отпущения тоже не верно - он не ведёт многие дела лично, и у подчинённых тоже должна быть ответственность за провалы.
Я за то, чтобы Бартомеу выгнали, но этого не будет. Я тут почитал регламент - это гиблое дело. 16,6 тыс. подписей нужно собрать только, чтобы инициировать голосование по отставке. Для самой же отставки нужно ок. 70 тысяч!!! голосов. В Барсе за последние 20 лет трижды был сбор подписей по недоверию к правлению, и трижды не хватило голосов. Даже в ужасный для Барсы сезон 2007-2008 не хватило голосов для импичмента, а сейчас на фоне покупки Дембеле, нового тренера, хорошего страта сезона и прочей мишуры, недовольства стало меньше даже, чем летом, не говоря уже про 2008 год. Так что я понял, что вопрос закрыт и Бартомеу ничего не грозит. Оттого он и лыбу давит в вип ложе.
Правильно один человек сказал, вы действительно верите, что таким суперклубом, как Барса могут управлять обычные люди? просто взять и кого-то уволить, или заблокировать какое-то решение? согласен, что история показывает, что ничего не решают. Какой был хайп, когда у Барсы вместо ЮНИСЕФ, появился титульный спонсор, ещё и катарские шейхи. И ничего никто не сделал. Как ни сделал и против повышения цен на билеты на Камп Ноу и многие другие вещи.
MSN-thebest
19 сентября 2017 в 01:14
Надеюсь, что следующими будут расследоваться действия Бартомеу
зигзаг
зигзаг ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 01:01
Не развалилось бы трио, то пришедшие отлично бы держали центр, к тому же и Денис Суарес вливается в основу. Да оно все и без Нея нормально идет, главное чтобы разыгралась команда. А "слабый центр" это видимо ты сравниваешь со временем ХавиИньесты. Так тот центр на грани фантастики был и лучший за всю наверное историю футбола. Надо смотреть реально на ситуацию - и те кто на данный момент сейчас в центре, намного лучше тех кто выступает в других командах.
dzvinka
19 сентября 2017 в 00:18
а он все про несуществующий контракт месси гундит))) мошенник и врун.
Пари Сен-Жермен
19 сентября 2017 в 00:13
А толку та с расследования не какого не будет - ха ха ха.
95-shishani-95
19 сентября 2017 в 00:06
Да ничего они не сделают с ПСЖ! У них много денег, эти "следователи" даже могут им продаться! К сожалению!

А так, закрыть бы ПСЖ от ТО лет на 5-10!
ALBA BARCELONA 21
19 сентября 2017 в 00:05
Скоро Президент Псж скажет,что я рад за то,что Бартомеу посадили в тюрьму.
Преступление-за лето не продать Гомеша и тех,кого сегодня перечислил Вальверде на место Усмана.
Усман ушел и никого нового,кроме Пауля.
Делоуфеу зачем нужен Барсе,чтобы вернуть
зигзаг
18 сентября 2017 в 23:48
А Неймар еще пожалеет что ушел. Ведь все классно было и весело + приход дополнительных игроков Барсу делает вновь зубастым зверем. И тем более круто быть частью этого яркого коллектива который бьет рекорды и переписывает историю.
Гость