Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Уфу»

18 сентября 2017, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Уфа» — 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
artsinalex
18 сентября 2017 в 23:14
    fczpkossidspb
    18 сентября 2017 в 22:11
    Про судейство уже ляпнул кто-нибудь?!
    ЧиП
    ЧиП ответ PROMES (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:12
    Смотрел гол на Совспорте. Там видно, что мяч успел два(!) раза выйти за лицевую.
    Nikola45
    Nikola45 ответ viktor82 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 23:25
    Общаются! Один сейчас с вами разговаривает! Да и работаю я сейчас! Стране пользу приношу! )) И сфера не воровство а производство! А в производство для начала вложить деньги нужно! А прибыл лет через 5-7 прийдет! Так что успокойтесь! Уважать нужно собеседника!
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:42
    Как это удобно- ты матч в прошлом сезоне в Перми так же смотрел, как Луческу, или иначе?))
    Evilhuman
    18 сентября 2017 в 22:05
    С победой Зенит, ждем тарасовских экспертов,хочеться узнать их мнение о судейском произволе))
    Nikola45
    Nikola45 ответ зенит юрист (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:56
    Пересмотрел я повтор! Не мог не один не другой заметить что вышел мяч и то мне кажется не полностью он вышел!
    пелеvin
    пелеvin ответ ЧиП (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:14
    ...а не заметил, как еще до выхода за лицевую, мяч по руке защитника прокатился ? не ?...зрение подвело ? )
    ЧиП
    ЧиП ответ пелеvin (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:16
    Глазастый! Там при подачи с углового мяч вышел, что ты хочешь обсудить? Какую руку?
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 00:50
    Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0.
    Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
    ЧиП
    ЧиП ответ кот сибиряк (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:17
    Для всех было. Только для вас не было.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:25
    Добрый вечер Владимир! )) Сейчас налью бокал вина! ))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:27
    Добрый вечер Николай))А я пью пиво и ем шаверму))
    Nikola45
    Nikola45 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 23:14
    Я за ними не слежу! Но думаю нет )) Принципиально! )))
    Nikola45
    18 сентября 2017 в 22:28
    Из далека не видал! Пенальти не левый надеюсь? ))
    массакрер
    массакрер ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:29
    некоторые забывают про ротацию лимит самолюбие игровую практику итд....
    Nikola45
    Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:29
    Сейчас жена принесет сыр да винца )) Победа спокойная игра в первом тайме хорошая ))
    Cektor
    18 сентября 2017 в 21:57
    ЛУнев не пропускает в 5 матче чемпионата и 7 в игре ( сборная и ЛЕ)
    Казанский
    19 сентября 2017 в 08:57
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:30
    Бокал вина..). Кружками, кружками надо и спиртяры туда, и огурцом придавить.. Бокал вина, сигааару. Беломорканал..ёпта в зубы и пошёл гулять вдоль по Питерской)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 23:16
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 10:45
      "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..."
      Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет.

      "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)"
      Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится.

      Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват.
      Извини, скучно.
      Nikola45
      Nikola45 ответ массакрер (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 22:30
      Да нет Манчини как бы ни кого пока не обижает )) Дзюба столько запорол и то играет ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 22:31
      Нет я уже староват ))Лет 15 тому назад не побрезговал бы ))
      twitt8555twitt
      18 сентября 2017 в 22:31
      Мяч ДВАЖДЫ!!!!!! и ПОЛНОСТЬЮ!!!! ПЕРЕСЕКАЛ линию ворот Уфы! ДВАЖДЫ!!!
      Новый судейский СКАНДАЛ в Питере!!!
      Первый раз мяч полностью ПЕРЕСЁК линию ворот Уфы при подаче Нобоа, НЕПОСРЕДСТВЕННО, с углового!!!
      Мяч по дуге ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот ещё до того, как Дриусси, находясь ВНЕ ПРЕДЕЛОВ поля, попал мячом в руку игроку Уфы!
      Это отлично видно при видеоповторе.
      Боковой ПРОПУСТИЛ и сделал вид, что не заметил!
      Второй раз мяч вышел за пределы поля и ПОЛНОСТЬЮ пересёк линию ворот, когда уже, за пределами поля, Дриусси попадает в руку игроку Уфы!
      Игрок Уфы НЕ ИГРАЛ руками! НЕ ИГРАЛ!!!
      Мяч ПОЛНОСТЬЮ вышел за пределы поля и полностью пересёк линию ворот Уфы, и только после этого, Дриусси сильно ударил по мячу, с метра, и попадает в руку игроку Уфы!
      Игрок Уфы физически не мог среагировать на это попадание!!!
      Мяч летел не в ворота, а летел в поле, параллельно воротам Уфы!
      Есть новый судейский скандал!
      Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!!!
      ГРУБЕЙШАЯ ошибка бокового и арбитра Галимова.
      Как теперь Будогосский будет отмазывать арбитра Галимова???
      На 80-ой минуте в матче Локомотива и Амкара, мяч попадает в штрафной, в руку игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит пенальти, а Галимов, за такое же нарушение в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!!
      А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате!
      Вот вам скандальное судейство в нашем чемпионате!
      В пользу Зенита ставят, а в пользу Локомотива НЕ СТАВЯТ!!!
      А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
      Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18!
      Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров!
      Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса.
      Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ artsinalex (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 23:20
        Казанский
        Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
        19 сентября 2017 в 10:47
        Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
        magnum3000
        18 сентября 2017 в 21:58
        Хорошие скорости показал Зенит. Строящаяся команда начала сыгрываться.
        кот сибиряк
        18 сентября 2017 в 22:31
        Не простые две недели нам предстоят.Игра в кубке с Динамо-спб,выезд в Краснодар,игра в ЛЕ с грозным оппонентом,и выезд к Анжи.
        Но я верю что нам (Зениту) под силу выиграть во всех 4-х матчах.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 22:32
        Да и во второй половине второго тайма игра тоже понравилась)Манчини вроде нашёл правильный путь,как проводить ротацию.
        Гость