Новости
 

Председатель «Кристал Пэлас»: «Я ошибся в ситуации с де Буром, но не извинюсь»

18.09.2017, 13:41

Председатель правления «Кристал Пэлас» Стив Пэриш признался, что не жалеет о своем решении уволить экс-наставника команды Франка де Бура после 4-х поражений на старте сезона:

«Клуб и я поступили неправильно по отношению к Франку. Но я никогда не извинюсь за то, что рискнул, пытаясь улучшить ситуацию. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Я могу понять некоторых фанатов, которые считают, что 4 игры — слишком малый срок, но результаты были плачевными. Франк был в команде с 1 июля, и я посчитал, что эта затея не будет успешной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с standard.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Кристал Пэлас
Персона: де Бур Франк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Crystal Palace
19.09.2017, 01:53
у нас беда серьезная
  0
dzvinka
19.09.2017, 00:05
оно бы все так, если бы ты, баран, сразу бы не назначил деда, который даст тебе точно такие же результаты как и дебур.
  0
Владимир Ушаков
18.09.2017, 20:52
В конце первого круга будет видно
  0
Van Vanovich
18.09.2017, 19:20, ред.
Не знаю какой тренер такую разобранную команду бы разогнал со старта. Даже у Конте вначале прошлого сезона были проблемы.
  0
DXTK
18.09.2017, 14:44, ред.
за 5 матчей не забить гола, это проблема явно не в тренерах, а в игроках.

Чарльтон Атлетик уволил своего тренера Лесли Рида через 7 игр в 2006 году, Де Бур ушел после 4-ех. скоро начнут увольнять с первого тура.

Недавно в шипе уволили Харри Реднаппа, все же опытный тренер, но никто не хочет рисковать. Падать вниз легче чем вернутся обратно. Но Бирмингем еще мог в прошлом сезоне провалится спаслись в последнем туре. Пэлас давно уже метит вниз, благо были клубы как Сандерленд Мидлсбро Халл КПР, Норвич и тд.

Как я люблю говорить Классика это борьба за чемпионство, по настоящему классика борьба за выживание. Я то это хорошо знаю и по ВХ и Саутгемптону, так что и Пэласу предстоит тоже самое спасаться или вылетать. Сейчас у ВХ положение ничем не лучше. 4 набранных очка не внушают оптимизма.


у Орлов впереди игры с МС, МЮ и Челси так что могли и не спешить с отставкой Де Бура, игра против Саута показала, что все продолжается. Дали бы доработать до 10 тура. сути не меняло бы.

Если команде суждено вылететь она вылетит если нет, то останутся.
в 99 году Ноттингем вылетал тоже с хорошим составом, и даже назначение такого тренера как Рон Аткинсон не спасло тогда их от краха. в 2012 Году Болтон имея хороший состав вылетел проиграв в 11 домашних играх.

За 4 сезона, которые проводит Пэлас уже 8 тренеров сменили. то есть 2 тренера за один сезон.

Холловей, Милен, Пулис, Уорнок, Пардью, Эллардайс, Де Бур, Ходжсон. -


PS Благими намерениями дорого вымощена теперь в чемпионшип.
  3
Олег Горбунов
18.09.2017, 14:43
Скоро придется опять звать Эллердайса
  0
Шмавон
18.09.2017, 14:22
Ходжсен это не уровень АПЛ
  0
Cules2013
18.09.2017, 14:20
Увольнение де Бура правильное решение, неправильное - это Ходжсон. Ничем он не поможет команде. Это не значит, что Пэлас вылетит, но и выше 12-13 места не поднимется. Нужно было кого-то поинтереснее подыскать, хотя бы временно. А уже след. летом искать тренера посолиднее. Взяли бы Стама тренером.
Де Бур ничего не показал в Интере, и с Пэлас стартовал просто ужасно - 4 поражения на старте, три из которых от команд такого же уровня, что и сам Пэлас. Я бы ещё понял календарь такой, что топари на старте попались, но нет же.
  0
ДСА
18.09.2017, 14:10
Улучшения тем временем не настало.
  1
Василий 50
18.09.2017, 13:59
Не надо было его назначать.
Де Бур показал себя в "Интере".
Его увольнение правильное решение.
  3
owl_fake
18.09.2017, 13:55
Это Ходжсону нечего терять в его 70 с лишним. Но а кто другой в это самое нырнёт, помня как поступили с де Буром?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт