Soccer.ru

Руни: «Хочу публично извиниться за непростительное безрассудство»

18 сентября 2017, 13:25

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни принес извинения после того, как суд признал его виновным в вождениии в нетрезвом виде. Руни на два года лишен водительских прав, а также приговорен к 100 часам исправительных работ.

«После сегодняшнего слушания я хочу публично извиниться за непростительное безрассудство. Это было абослюно неправильно.

Я уже попросил прощения у семьи, тренера, председателя правления и всех членов ФК „Эвертон“. Теперь хочу извиниться перед фанатами и всеми теми, кто следил за моими выступлениями и поддерживал меня на протяжении моей карьеры.

Конечно же, я принимаю решение суда и надеюсь, что смогу исправиться через общественные работы».

Все комментарии
MSN-thebest
19 сентября 2017 в 01:40
Мясокомбинат... ...на сегодня нарядов не прислал
заDOOMчивый
18 сентября 2017 в 23:10
будет очищать город от стеклотары и собирать презервативы у борделей.
Kirill Erokhin
18 сентября 2017 в 23:01
Скорее всего буде убирать улицы, на западе вообще любят такое исправительное наказание для звезд, кажется Джордж Бой также убирал улицы Лондона в свое время.
МАРК РУНИ
18 сентября 2017 в 20:31, ред.
Тебя,только за гол в ворота Сити..можно простить!
lobsterdam
lobsterdam ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:11
на энфилде туалетов сроду не было, они бегают за угол в кусты....
lobsterdam
lobsterdam ответ bfd (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:09
а разве в беларуси естьТВ?
lobsterdam
lobsterdam ответ Roman824 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:06
завидуешь, провинция?
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:00
это ж сколько надо в России выпить, чтобы проснуться в Англии, ну скажем, дня через три?
denmig
18 сентября 2017 в 18:44
может просто - хватит бухать!???
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2017 в 17:19
Просыпаешься утром в Англии, а там Руни подметает двор... Мда..
А вообще, конечно же он не прав
Насмешник
18 сентября 2017 в 16:32
Таксисты первые тебя простят.
Алексей Буренин
18 сентября 2017 в 16:26
А у него и выбора то нет
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 16:22
Ладно, Уэйн! Не бери грех на душу. Бог простит....
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:01
чего несёшь,тебя ж там я не видел!
MaX10
18 сентября 2017 в 14:46
Афигеть
Мультимиллионер и такие траблы изза фигни по сути. Щас конечно всякие дауны начнут орать про пешеходов которые могли попасть под убийцу руни и вообще про моральные принципы...но было бы у вас столько славы и денег, как бы кто проводил время никто не знает. Просто он публичная личность вот и раздули из мухи слона.
Но руни лучший! Свободу руни!!!
Cules2013
18 сентября 2017 в 14:25
Извинения - это, конечно, хорошо, но я против такого, это плохие слова, манипуляторские.
Думаете, извинится - это так сложно? Только для самых отбитых, для большинства людей - это, наоборот, очень выгодная тема - волшебные слова, сотворил какую-то дичь, ну извините, больше так не буду, и как бы получается, что вы должны его простить, просто из-за пары слов. Даже, если человек искренне извиняется и раскаивается, это никак не отменит того, что уже сделано.
Ну а Руни пора доказывать, что он ещё может играть в футбол, а не просто бабло трясёт из Эвертона.
dzvinka
18 сентября 2017 в 14:24, ред.
записка которую дал ему адвокат чтобы тот прочитал, ак условие договоренности на менее строгое наказание.
bfd
bfd
18 сентября 2017 в 14:03
да ладно извиняться. что взять с бывшего игрока скама
Roman824