Новости
 

Гвардиола: «„Ман Сити“ нашёл свою игру»

16.09.2017, 20:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал разгромную победу «горожан» над «Уотфордом» в матче 5-го тура АПЛ:

«Это было очень хорошее выступление. Особенно учитывая то, что недавно мы играли на выезде в Лиге чемпионов. Мы довольны своей командной игрой.

В свое время мне повезло тренировать „Барселону“, которая выдала много впечатляющих матчей, но на этой неделе голы сыпались как из рога изобилия. Мы нашли свою игру. Мы можем играть в короткий пас и получать поддержку от наших фулбеков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Уотфорд 0:6 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
18.09.2017, 09:46
о да
короткий пас
это мечта хосепа))
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Klaus-S (раскрыть)
17.09.2017, 15:52
Не, ну если без шуток, то конечно Ман Сити фаворит, я не спорю. Но и Шахтёр не Уотфорд, шансы есть. А Наполи всё-таки по выше уровня середняка будет. У них состав на уровне Ливерпуля и Боруссии Д.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17.09.2017, 12:22
Ну, не знаю, не знаю. У Сити большое преимущество в качестве игроков, кроме разве что вратаря. А Шахтёр всегда умел смачно проиграть более классным командам, с крупным счётом. Хотя Шахтёр Фонсеки всё таки играет в более прагматичный футбол, чем Шахтёр Луческу. Лично меня победа над Наполи не особо удивила. Не считаю Наполи классной командой. Типичный середняк. С Наполи и нестабильное Динамо К. год назад играло неплохо. Просто где-то немного не хватило.
  1
lobsterdam
17.09.2017, 07:56
победа над уотфордом вдохновила пепса...
  1
Mister_Leo
17.09.2017, 07:40
У Сити шикарный состав .. в этом сезоне главные претенденты на чемпионство ..Мю и Челси навяжут небольшую конкуренцию , но на дистанции горожане их обойдут .. скамейка качественная .. не хотелось бы в этом сезоне видеть Барсу против Сити на ранних стадиях
  2
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Klaus-S (раскрыть)
16.09.2017, 23:52
- Недооценка горожан
- Быстрой и креативной контратакующей игре Шахтёра
- Крепкой и сыгранной линии обороны Шахты, которая съела нападение Наполи

Ман Сити не может так долго держать такой тэмп, будут спады и возможно на матч с Шахтёром он случится.
  1
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.09.2017, 23:33
да ладно сейчас Арсен по колдует как на КА и обыграете в очередной раз итальянского буратино.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DXTK (раскрыть)
16.09.2017, 23:29
Да, за деградацией пока что. Но я надеюсь, что она когда-нибудь закончится. Это тоже часть эволюции, логический шаг, который надо пройти. Вот как раз после завтрашнего матча (я думаю, 0-4 где-нибудь будет, хотя может быть и минимальный результат, все-таки это Конте) могут последовать выводы.
  0
Алексей Буренин
16.09.2017, 23:28
Ман сити на данный момент сносит всех на своем пути,П
  2
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.09.2017, 23:27
за эволюцией Арсенала или его деградацией в чемпионате?
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
16.09.2017, 23:25, ред.
Лол) Ты предсказуем, почти как я
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DXTK (раскрыть)
16.09.2017, 23:24
Я современный футбол в матчах ЛЧ смотрю и какие-нибудь ключевые матчи тура. Не спорю, сейчас "Арсенал" играет так, что смотреть не хочется. Но мне интереснее наблюдать за его эволюцией.
  0
DXTK
DXTK
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.09.2017, 23:01, ред.
тебе тоже совет "Бросай ты Арсенал и старикана Венгера, накой смотреть на допотопный футбол, и на клуб который играет в ЛЕ. Переходим в МС, хоть на современный футбол посмотришь, в исполнении команды и лучшего тренера мира Гвардиолы а также на титул АПЛ и матчи ЛЧ.

Вот тебе для сравнения матчи:

МС 5-0 Ливерпуль

Арсенал 0-4 Ливерпуль

PS чувствуешь разницу????!!!!
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16.09.2017, 22:46
Согласен, Сити должны выносить Шахтер))
  4
Klaus-S
Klaus-S
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16.09.2017, 22:45
Ха. И за счёт чего Шахтёр вынесет Сити? Как по мне, так шансов у них против МанСити, нет.
  3
10 seconds to stars
16.09.2017, 22:32
Страшно за Шахтёр, но Сити всё-равно выносить должны
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16.09.2017, 22:05
С нынешним КС и 10-0 может быть.
  0
заDOOMчивый
16.09.2017, 22:04
МС 5:0 Ливерпуль. Уотфорд 0:6 МС, МС 7:0 КристалПэлэс.

то би континиун
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ da da da (раскрыть)
16.09.2017, 22:04
Ну, МС всегда последнее время (лет 5-6) славился тем, что набирал программные очки, и чемпионства он так же брал. При всем уважении, "Ливерпуль" сейчас в глубоком кризисе, а "Уотфорд" не ставит суперавтобусов, поэтому он клиент для МС. Да, МС вполне может взять АПЛ, но пока что это только глубина состава, а еще и сильно выросший класс игроков. Опять же, посмотрим на Пепа в ЛЧ, вот там, с супер-соперниками, будет действительно интересно.
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Igo0rek (раскрыть)
16.09.2017, 22:00
Не буду))
  9
da da da
da da da
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.09.2017, 21:59
11-0 за 2 матча,и 15-0 за 3,давно такого я в АПЛ не видел,просто доминируют как Барса в свое время.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DXTK (раскрыть)
16.09.2017, 21:58
Ты теперь еще и за МС глорить решил)
  0
DXTK
16.09.2017, 21:54
Такие результаты 5-0, 4-0 и 6-0 Это по нашему по каталонски.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ da da da (раскрыть)
16.09.2017, 21:53
Да не говори, с первым в мире 850-миллионным составом "Уотфорд" разгромить. Без гения Пепа, конечно, МС разгром грозил)
  1
da da da
16.09.2017, 21:46
Пеп конечно волшебный тренер,словно из сказки про гномов.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
16.09.2017, 21:45
Да вообще ему трудно будет отмазаться, если все снова пойдет не так. А ведь в начале прошлого сезона все так же было, все игры выигрывали подряд, а в итоге?)

Но, когда МС теперь стал самым дорогим составом мира, от Пепа уже реально ждут только чемпионства. Ему закрыли все позиции с лихвой. Поэтому запасаемся попкорном и смотрим, как проявит себя Гварди в противостоянии с "Челси" и МЮ. Остальные клубы, при всем уважении, по глубине состава не потянут.
  2
Chelseaman
16.09.2017, 21:31
ждем вас на бридже, с учетом того, что челси ждет сложный выезд к атлетико за 3 дня, в матче с мс будем ставить автобус. там и посмотрим на вашу игру.
  0
ATG
ATG
16.09.2017, 21:29
Давай Пеп! Пора брать АПЛ!
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.09.2017, 21:27
Вот не сглазь))
  4
sir_Alex
16.09.2017, 21:26
Как нашёл, так и потеряет.
  9
Vector
16.09.2017, 21:25
Ой, ладно тебе... это Уотфорд...
  0
шлем
16.09.2017, 21:16
Члси следующий!!
  0
anyway
16.09.2017, 21:12
отлично! осталось только нормального тренера найти и вперед!)
  1
sihafazatron
16.09.2017, 21:04
скоро игра с челси, вот там и проверим силу
  4
David Villa7
16.09.2017, 21:03
Свою игру тяжело найти и легко потерять. Надеюсь стабильность сохранится)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт