Soccer.ru

Клопп: «Это была лучшая игра „Ливерпуля“ против „Бернли“ за время моей работы здесь»

16 сентября 2017, 20:41
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды в матче 5-го тура АПЛ против «Бернли», хотя поединок и закончился вничью — 1:1:

«То, что не удалось победить — наша ошибка. Мы доминировали, игроки отнеслись к матчу фантастически. Мы играли хорошо, но забили лишь один мяч.

Это наша лучшая игра против „Бернли“ с тех пор, как я возглавил „Ливерпуль“. Я увидел хорошее движение, комбинационный футбол, скорость, навесы.

Берем это очко и двигаемся дальше».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
заDOOMчивый
17 сентября 2017 в 15:20
МЮ Сток 2:2 , так что теперь Аут Моур,потому что вничью сыграли?Да, МЮ сейчас лучше выглядет чем Ливерпуль,но давайте поменяемся киперами и уверен,что расстановки в таблице будут другими. У нас пока нет ни воротаря,ни защитников, если бы были хорошие защитники,то тогда Миньоле или Кариус устроили или же отличный воротарь был бы, то тогда такая защита была терпима.
Зато Клопп устраивает весёлый футбол и это очень многих злит,потому что их тренеры скукотище....
Medikk88
16 сентября 2017 в 23:46
Юрген,ты топ- тренер,но терпение болельщиков не безгранично.Нужен результат,а он в этом сезоне выглядит мягко скажем невзрачно,иначе думаю самалет над Энфилдом все же пролетит.Думаю большинство болельщиков Ливерпуля со мной согласятся...
Шишанутый
16 сентября 2017 в 23:13
Ну и физрук!
ЮЗИК
16 сентября 2017 в 22:41
Клопп оптимист
Александр Северный
16 сентября 2017 в 22:16
Если учесть, что спартак на порядок слабее Бернли, то Ливеру и беспокоиться в ЛЧ не надо.
Vector
16 сентября 2017 в 21:29
Зато вам в ЛЧ со жребием повезло. Считай, путевка в 1\8 уже оформлена
Chelseaman
16 сентября 2017 в 21:28
какая разница, если нет результата. ливерпуль не того уровня клуб, чтобы радоваться движению, скоростям и навесам. ливерпуль должен бороться за трофеи. понятно, что это защитная реакция клоппа, и что сам он разочарован последними матчами. но если он вдруг реально сейчас рад, то ему лучше идти тренировать любительский клуб.
minai
16 сентября 2017 в 21:16
С высоко поднятой головой, молодец Клопп.
DXTK
16 сентября 2017 в 21:13, ред.
в этой ничьей трагедии я не вижу.

Не трогайте Клоппа, с другими тренерами и игроками у Ливерпуля были такие же результаты, могли победить, а могли и очки потерять. Защита всегда была проблемной зоной команды. ну последние несколько лет точно.

кстати без Мане опять потеря очков, ну зато Коутиньо играл.

А команда Дайча молодцы набрали 5 из 9 очков с лидерами АПЛ.
Zimmer
16 сентября 2017 в 21:12
Вот такой он, Клопп.
sir_Alex
16 сентября 2017 в 21:04
Клопп аут!
Ищущий и Понимающий
16 сентября 2017 в 20:56
Смотри Клопп как бы и последней не была это игра с Бернли)))
Eddyson
16 сентября 2017 в 20:52
Без Мане остроты не хватало впереди. Старридж не впечатлил, как и Фирмино. Подавляющее преимущество и ... увы. Ладно хоть Матип в лучшую сторону отличился.
05 dag
16 сентября 2017 в 20:44
Клопп просто прекрасен )))))
Гость