Soccer.ru

Самедов: «Судья целенаправленно хотел удалить меня в игре с „Локомотивом“»

08 сентября 2017, 09:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал свое удаление в матче 7-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (3:4). В той игре Самедов получил вторую желтую карточку за симуляцию и отправился отдыхать еще на исходе первого тайма.

«Давайте расставим все точки над i. Я извинился после игры за то, что получил красную карточку. По факту она была, а команда проиграла. Поэтому, конечно же, ответственность лежит на мне. Но лично для меня очевидно, что арбитр ошибся, удалив меня.

Судья даже не видел этого момента! Он не должен был показывать мне вторую желтую карточку. Это целая цепочка ошибок. Миранчука вот нужно было удалять, тогда он бы не забил гол. Из этого и складывается результат. Хотя это и не отменяет того, что я получил красную карточку и подвел команду.

Я бежал, там в любом случае было касание. Но если посмотреть повтор, Еськов вообще не видел, что произошло! Понимаете? Он стоял за игроками, ему никто не мог подсказать. Однако почему-то моментально достал желтую карточку! То есть реально целенаправленно хотел, чтобы я ее получил. Вообще не промедлил ни секунды, сразу достал „горчичник“. Но он, как я уже сказал, не мог видеть эпизод».

Все комментарии
Миша Вилков
08 сентября 2017 в 09:24

Конечно не должен :)
Максим Яковлев 1
08 сентября 2017 в 09:24
А еще судья раздал 2-а голевых паса игрокам Локо, и 2-а гола забил резервный арбитр!
sir_Alex
08 сентября 2017 в 10:51
Зачем его приобрели – непонятно!
Ploomber
Ploomber ответ Foxes (раскрыть)
08 сентября 2017 в 10:11
Возникли технические неполадки. В скором времени все устраним и наладим. Немного терпения :)
cska1948
cska1948 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:17, ред.
Естественно, удаление Самедова и не удаление Миранчука сказались на характере игры и на конечном результате. Но я бы не стал категорично обвинять Еськова в предвзятости по причине указанной ранее. Вспомните пенальти в ворота ЦСКА за нырок Паршивлюка, вспомните судейство в игре за Суперкубок. И всё это Безбородов в игре с участием Спартака. После такого судейства Безбородова Вы тоже скажете, что он был "заряжен"?
Байкал-38.
08 сентября 2017 в 11:01, ред.
Самедов посмотри ещё раз на судью! Он чуть ли не рыбкой как ты нырял, что бы увидеть твою симуляцию.
А логика какова у него? Я симулировал, но типа судья не видел и не должен был меня наказать. Да он уже запутался в своих показаниях.
Да после всего этого Самедов перестал для меня быть мужиком!
cska1948
cska1948 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:02
На видео, которое выложил Байкал Иркутск, хорошо видно, что Лапочкин видел этот эпизод. Футбол, игра контактная и то, что защитник слегка соприкоснулся с Самедовым, а не толкал его он тоже видел. Даже Черданцев!, комментировавший матч, на этом повторе говорит о нырке. Как бы сложилась игра, удали Лапочкин Миранчука мы можем только гадать, но Вы правы, что пропускать ЧЕТЫРЕ мяча в одном тайме, даже в меньшинстве, это сверх всякой меры.
Сергей Саныч
08 сентября 2017 в 15:07
Палыч нашего причесал по полной программе.
К чему теперь нытьё?
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2017 в 10:31
А в прошлом сезоне некоторые гордились, что не ноют про судейство. Уже девятый тур начинается ,а они всё седьмой вспоминают...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:05
и вправду говорят ещё!
EvgenyS
08 сентября 2017 в 12:10
Самедов стал спартаковским игроком. Оспартачился.
Великолепный
08 сентября 2017 в 11:26
Сам симулировал, а стрелки переводит на судью)) Не по пацански как то Самедов!
мяч квадратный
08 сентября 2017 в 11:38
Вот потому спартак во всей стране не любят и заряд "страна без мяса" всегда подерживают. Кто бы в гости не приехал. Да потому что спартак всегда ассоциируется с чем-то отвратительным. С поведением Панова, с высказываниями Самедова, который совсем недавно говорил прямо противоположное и т.д.
Байкал-38
08 сентября 2017 в 10:47
Совсем опустился!
Вася Пупкин 1
08 сентября 2017 в 16:16
Что было - то прошло, что воротить то что уже не вернешь!? Уже не вернешь веру в техничного, быстрого, полезного и молчаливого футболиста Самедова! Есть три типа футболистов: одни играют и молчат, вторые играют и болтают, третьи не играют, но болтают. Самедов постепенно переходит в третью категорию!! Хватить болтать, пора в футбол играть!!!
Супервайзер
08 сентября 2017 в 10:54
То, что сказал Александр, было очевидно всем, кто смотрел матч. Еськов получил заслуженный отклик всего стадиона, свидетельствующий о его нетрадиционной сексуальной ориентации (впрочем, для российских судей она очень даже традиционная).))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ cska1948 (раскрыть)
08 сентября 2017 в 12:09, ред.
Когда игрок на скорости, то достаточно слегка его подтолкнуть рукой в спину или задеть бедром. Оба эти действия со стороны защитника Локо имели место быть. Симуляция, на мой взгляд, это когда вообще не было касания. Стоило ли дать в этом эпизоде пенальти в ворота Локо? Мне кажется, что нет. Мне кажется, что судья своими решениями дать вторую карточку Самедову и не дать прямую красную Миранчуку существенно повлиял на исход матча...
Спартак же не в первый раз, оставаясь вдесятером, просто разваливается. Для одного из лидеров нашего футбола это просто позор...(
Говорить же о том видел судья полностью эпизод или нет, мы тоже не можем. Хорошо было все видно на камере из-за ворот. Да и то надо был смотреть покадрово...
Gunslinger
08 сентября 2017 в 15:05
Сколько с того матча воды утекло, а у Самедова всё свербит!!! :))))))))))
Jeck Denielse
08 сентября 2017 в 10:29
Самедов и КДК проссмотрели камеры видеонаблюдения у дома Самедова.........
Еськов в течении недели охотился за игроком....
На записях чётко видно как замаскированный судья преследовал Самедова во всех местах где тот появлялся......
Около квартиры и машины Самедова найдены жёлтые карточки с отпечатками Еськова.....
Жизнь игрока превратилась в поле битвы с преследуемыми его людях с жёлтыми и красными карточками......
Карточкофобия не лечиться......

P.S. Не переступай через совесть даже ради результата,не кривляйся и не падай понапрасну в штрафной......и всё будет хорошо.))))))
Suriand
08 сентября 2017 в 11:40
Как по мне заслуженная карточка была,а если там правда было касание,то зачем так картинно падать,подвел команду в важном матче и хочет на судью спихнуть всё.
Zimka
08 сентября 2017 в 10:50
Очередной виток антиспартаковского заговора накрыл Тарасовку...
cska1948
cska1948 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 сентября 2017 в 10:57
Я вроде Вам уже высказывал свое мнение по поводу Миранчука. Да, на мой взгляд, там красная. Сейчас я немножко о другом. Самедову пора сделать для себя правильные выводы из эпизода с удалением, а не оправдываться на всю страну - не виноватая Я! Дал повод судье посчитать своё падение нырком, значит виноват. А "заряжен" был Еськов или нет я обсуждать не хочу, т.к. это из категории домыслов при отсутствии фактов. С таким же успехом можно обсуждать "заряженность" Безбородова в игре за Суперкубок.
Котэ в тельняжке
08 сентября 2017 в 14:56
Раз судья не видит эпизод, то можно симулировать и выпросить пеналь!) Вот чему видимо учат на тренировках;)))
Самедов такой смешной, а резервный судья на что?) И вообще, все это разговоры в пользу бедных. Видеоповторы показали, что судья правильно дал желтую.
Caniggia
08 сентября 2017 в 09:27
Видел судья или нет - не главное. А вот факт наглой симуляции очевиден и справедливость удаления сомнению не подлежит.
makkie
08 сентября 2017 в 11:09
Самедов конечно сам виноват, что дал повод показать себе красную карту... но Еськов тот еще арбитр - любит выискивать удаления из ничего и закрывать глаза в случаях грубой игры (Миранчук-Глушаков, Дзюба-Емельянов).
sashasokol
08 сентября 2017 в 11:10
Двуличный Самедов вообще потерялся в этом мире. Сначала виноват, потом немного подумал, я же не виноват и это все судья. Мерзко читать его комментарии. Лжец он и в Африке лжец.
Алексей Коротеев
08 сентября 2017 в 11:10
Санёк , ты давай нам всем не втирай ! Судья специально хотел ... бла -бла -бла ! Ты что , его жену чпокнул перед матчем в судейской, а он вас застукал ?
JuryLeko
08 сентября 2017 в 12:22, ред.
я конечно подвел команду))нооооо в этом виноваты - судьи)мирончук)мяч)плохой воздух)газон который меня уронил))
cska1948
08 сентября 2017 в 09:53
Похоже Самедов из категории людей для которых существует только ДВА мнения - его собственное и неправильное.
морозз
морозз ответ sashasokol (раскрыть)
08 сентября 2017 в 13:49
Не смеши ты меня или ты думаешь что проигрывая 2:0 так уж легко и победить?
Гость