Новости
 

Романцев: «Россия — „Динамо“? Что за матч такой?»

03.09.2017, 21:09

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев поздравил нынешнего наставника россиян Станислава Черчесова с победой над «Динамо» (3:0) в товарищеском матче.

«Россия – „Динамо“? А что это за матч такой? Товарищеский? Хм, и что, сборная выиграла? В таком случае поздравляю Стаса с этой победой, но матча я не видел. Смотрел другие передачи в это время».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав, Романцев Олег
Матч: Россия 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
04.09.2017, 14:32
Все! Закончился "большой" футбол в России.
  0
ЮЗИК
04.09.2017, 09:03
Видно какой нибудь сборной для нас не нашлось
  0
Zayac_65
04.09.2017, 08:23
Все верно...
  0
самуил кац
04.09.2017, 07:12
Нельзя не согласиться с Романцевым. Спарринг с той-же Уфой, или Ахматом, или ....., был бы куда более полезен, чем с Динамо, при всем к ним уважении !
  0
шлем
04.09.2017, 05:37
А в рейтинг сборной результат идет??
Может так скоро на пальму первенства ворвемся??!!
Браво Мутко!
  0
alfranza
04.09.2017, 03:01
Чё вообще происходит с футболом у нас в стране?
  1
Gannibal45
04.09.2017, 01:34
матч с аутсайдером РФПЛ, прям мечта зрителей, возможно Черчесову было на что посмотреть, только вот какой смысл смотреть на что либо в таком матче, такой матч ни о чем не скажет
  0
papic337
papic337
ответ kidman4ik (раскрыть)
04.09.2017, 00:20
Выбрали Динамо потому что у них база в Новогорске и там же проводила сбор наша сборная.
Никому никуда ехать не надо было. Деньги экономили. Так мужики экономят. Бутылка на каждого, спичка на семерых.
  0
soccer2014
03.09.2017, 22:41
Показать
Знатог
03.09.2017, 22:17
И я , Олег Иваныч, хотел то же написать.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03.09.2017, 22:14
Показать
sir-5
03.09.2017, 21:59
Я вообще забыл о нём. Вспомнил в конце второго тайма.
  0
Брулин
03.09.2017, 21:56
Романцев: Россия - Динамо? Отстаньте, у меня не клюет!я бы тоже на рыбалку съездил вместо этого матча)
  3
Foxes
03.09.2017, 21:51
Психологический, разгрузочный матч, для болельщиков.
  2
loko7
03.09.2017, 21:40
Романцев сначала не поверил что какая-то команда с названием "Россия" обыграла московское Динамо.
  2
kidman4ik
03.09.2017, 21:40
Кто то может сказать почему выбрали именно Динамо? Почему не ТОСНО или не СКА-Хабаровск?
Или может нужно было сыграть нашей сборной с клубом 3й Албанской лиги?
Соперник подбирался так, чтобы наши хоть кого то смогли обыгрять, так что ли?
  2
twitt8555twitt
03.09.2017, 21:28
Мутко: - "Многие футболисты сборной России были очень убедительны".
Убедительные на фоне НЕУБЕДИТЕЛЬНЫХ!
Динамо показало очень низкий уровень футбола!
Убедительная тренировка сборной провела отличный спарринг.
Три гола выглядят очень УБЕДИТЕЛЬНО!
А что Динамо???
Разучились убедительно играть и результат на табло!
Проиграли по всем статьям новобранцам сборной!
Черчесову подарок, а Калитвинцеву НЕПРИЯТНЫЙ сюрприз!
  1
Вася Пупкин 1
03.09.2017, 21:24
Ахахахаха))) Вся страна поздравляет Стаса и Леонтиевича с историческим успехом!!! Давненько наша дружина не отоваривала никого с таким огромным счетом!))))))
  4
зенит юрист
03.09.2017, 21:23
ждем прославленных экспертов товарища Бубнова
товарища Ловчева
и товарища Альтцгеймера
  3
OWLS
03.09.2017, 21:22
Вот и многие думаю, не понимают, что за матч такой?
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
03.09.2017, 21:21, ред.
Может еще теперь и в чемпионат заявить сборную ? Ну а что такого то? И в еврокубки пусть едет играть.
Сборная должна играть против сборной....Но ты все равно такое не понимаешь
  3
Алексей Буренин
03.09.2017, 21:20
матч если честно непонятный
  3
Kerri
03.09.2017, 21:17
Какая сборная, такой и матч.
  2
sir_Alex
03.09.2017, 21:14
С победой Стаса над серьёзным соперником.
  25
Levadia
03.09.2017, 21:13
А это кто ,а это конь в пальто!)))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
03.09.2017, 21:13
Очень хороший тренер.
Разве ты с ним не согласен, то матч - бредовая хрень?
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт