2017-09-03

Россия - Динамо: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’

Сборная России в контрольном матче добывает уверенную победу над "Динамо" со счетом 3:0. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Выбирайте лучших игроков этого матча и продолжайте следить за футболом на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен!

90+1’

Соснин оказался на хорошей ударной позиции в штрафной, но пробил низом очень слабо, и Лунев спокойно забрал мяч.

90’

3 минуты добавлено к матчу.

87’

Митришев тонким пасом в штрафной нашел Панченко, который метров с 10 не попал в ближний угол.

85’

Откровенно доигрывают команды матч, совсем безсобытийно проходят последние минуты.

82’

Кутепов бил головой после углового - выше цели.

81’

Митришев остро подал справа, шар попал на дальнем углу штрафной на ногу Чернову, чей удар был блокирован.

80’

Последних доступных игроков выпустил на поле Калитвинцев.

79’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (н) уходит с поля
Логотип Динамо Калугин Никита выходит на поле
79’ Замена
Логотип Динамо Терехов Сергей (з) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим выходит на поле
76’ Замена
Логотип Россия Миранчук Антон (п) уходит с поля
Логотип Россия Швец Антон выходит на поле
76’

А тем временем еще одна замена будет у сборной.

75’

Ничего интересного не происходит на поле, в центре бодаются команды, совершая огромное количество ошибок в работе с мячом.

71’ Замена
Логотип Россия Фернандес Марио (з) уходит с поля
Логотип Россия Чернов Евгений выходит на поле
71’ Замена
Логотип Россия Рауш Константин (з) уходит с поля
Логотип Россия Игнатьев Владислав выходит на поле
70’

Вторым номером играет сборная России, в последние минуты не держится мяч у команды Черчесова.

68’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (п) уходит с поля
Логотип Россия Митришев Магомед выходит на поле
67’

Отбивается сборная, "Динамо" стал активно действовать у чужой штрафной.

66’

Соснин со штрафного пытался хитро забросить мяч за спину Луневу, но вратарь на месте.

64’

По-прежнему мяч больше у "Динамо", но продвинуться к чужой штрафной москвичам не удается.

63’

Из-за замен разбилась игра на эпизоды, нет сейчас целостного игрового рисунка на поле.

61’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (п) уходит с поля
Логотип Динамо Цаллагов Ибрагим выходит на поле
61’ Замена
Логотип Динамо Тиам Хали (п) уходит с поля
Логотип Динамо Зотов Александр выходит на поле
61’ Замена
Логотип Россия Тарасов Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Россия Могилевец Павел выходит на поле
61’

Тарасов ушел с поля - капитанская повязка перешла к Нойштедтеру.

61’

"Динамо" с мячом. Сборная полностью отдала инициативу сопернику.

58’ Гол
Логотип Россия Фернандес Марио (з) - 3:0
3:0! Алексей Миранчук справа вошел в штрафную и подал на брата, который попал в штангу метров с 10, а затем уже Фернандес с линии вратарской добил шар в сетку.
57’

Шахов подарил мяч Соснину на своей половине поля, тот остро прострелил, но защита на месте.

55’ Замена
Логотип Россия Заболотный Антон (н) уходит с поля
Логотип Россия Панченко Кирилл выходит на поле
55’

Рыков непонятно куда отправил мяч со штрафного метров с 30.

54’

Панченко сейчас выйдет на поле у сборной России.

52’

Погребняк после паса от Луценко пытался прорваться в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч.

51’

Кузяев на скорости пытался войти в штрафную, но его остановил Хольмен.

49’

"Динамо" старается держать мяч в центре поля.

Логотип Динамо Шунин Антон выходит на поле
46’

45+1’

Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45’

Перерыв!

45’

После второго забитого мяча переместилась игра в центр поля, доигрывают команды тайм.

42’

Продолжает сборная держать мяч. "Динамо" пока мало что показывает сегодня.

40’ Гол
Логотип Россия Заболотный Антон (н) (Логотип Россия Рауш Константин (з)) - 2:0
ГОЛ! 2:0! Рауш открылся в свободной зоне слева у штрафной, получил мяч и тут же остро прострелил ко вратарской, где Заболотный опередил бека и вогнал шар в сетку!
39’

Фернандес пытался справа в штрафной пройти к бровке, но отлично в отборе сыграл Терехов.

36’

Катрич мощно бьет с угла штрафной в ближнюю девятку - выше цели. Впрочем, Лунев показывает, что все было под контролем.

36’

Вандерсон отдал острый пас вперед на Луценко, но Лунев прочитал ситуацию и вышел на перехват.

35’

Катрич с углового подал точно на голову Тиаму, который метров с 10 пробил мимо дальней штанги.

34’

Сборная отдала мяч "Динамо", москвичи держат сферу в центре поля.

30’

Пытается "Динамо" что-то придумать, но пока максимум для команды Калитвинцева - длинные забросы вперед на Луценко. Тому за мяч зацепиться сложно.

28’

Антон Миранчук в бразильском стиле разбросал на фланге пару человек, после чего остро подал к вратарской, где Нарубин в панике выносит мяч прочь.

27’

Огромные проблемы у "Динамо" с выходом в атаку, ничего не получается в созидании у москвичей.

25’

Кузяев неудачно исполнил перспективный штрафной - прямо в руки вратарю подача.

22’ Гол
Логотип Россия Миранчук Антон (п) - 1:0
Антон Миранчук здорово поймал мяч на ногу после неудачного выноса динамовцев из штрафной и нанес мощный удар - Рыков еще подставил голову, что полностью дезориентировало вратаря. 1:0!
21’

Сборная ведет игру в последние минуты, "Динамо" сидит на своей половине.

18’

Продолжают команды много фолить в центре поля.

17’

Опасно! Тарасов забросил мяч за спины защитникам на Заболотного, тот бил слета метров с 15 - выше ближней девятки прошел шар!

15’

Заболотный снова бьет издали и снова очень неточно.

14’

Пошел заброс на Фернандеса, но того опередил Нарубин.

13’

Тарасов подарил мяч сопернику в центре, в результате чего "Динамо" вышло 3 в 3, Вандерсон отдал правее на Темникова, но тот метров с 17 не сумел попасть в створ.

13’

В целом лучше мяч держится у "Динамо". Чувствуется, что москвичи более сыгранные, чем сборная.

11’

Многовато мелких фолов - уже раз 5 был вынужден свистнуть рефери.

10’

Надо отдать должное командам - пока они стараются действовать достаточно быстро и стремятся играть в атаку.

8’

Опасно! Рыков после подачи со стандарта скинул головой на Хольмена, который бил опять-таки головой метров с 8 - рядом со штангой!

8’

Рауш один из самых активных на старте матча. Сейчас он жестко пошел на Темникова, игрок "Динамо" на газоне.

6’

Заболотный нанес очень неточный удар метров с 23.

4’

Рауш остро подал с корнера на ближнюю, Нойштедтеру чуть-чуть не хватает, чтобы замкнуть.

4’

Первый угловой зарабатывает команда Черчесова.

3’

Активно прессингует сборная в центре поля.

2’

Антон Миранчук слева вошел в штрафную, но его попытку пробить блокировал защитник "Динамо".

1’

Матч начался!

0’

Прозвучал гимн России, матч вот-вот начнется.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем вам следить за развитием событий в товарищеском матче "Динамо" (Москва) - сборная России с помощью нашего текстового онлайна.

Команда России под руководством Станислава Черчесова проводила в течение последних дней сбор в экспериментальном составе и сегодня завершит его контрольной игрой против коллектива РФПЛ - "Динамо". Да, очень странный выбор соперника от РФС, ведь все равно было бы куда интереснее наблюдать за игрой сборной против другой национальной команды, пусть даже очень низкого уровня, чем против клуба. Однако что есть, то есть. Поэтому сегодня мы сможем посмотреть на ближайший резерв сборной в деле против середняка текущего розыгрыша РФПЛ. Очень сложно давать какие-то прогнозы на эту игру, так как мотивация "Динамо" на предстоящую встречу совершенно непонятна, а уровень, который может показать в подобном составе сборная России, также является огромной загадкой. Есть большие опасения, что нас ожидает крайне унылый матч с минимумом по-настоящему жаркой спортивной борьбы - вряд ли игроки сборной и "Динамо" будут умирать на поле, учитывая странный статус этого поединка, а также уже предстоящие вскоре игры на официальном уровне. Остается лишь надеяться, что наши предположения окажутся ложными и мы увидим сегодня интересную встречу с массой ярких игровых моментов. С верой в это и приступим к просмотру игры, которая начнется сегодня в 17.30 по московскому времени в Химках.

Протокол
Лого Россия
Лого Динамо

22' (1:0) Миранчук Антон (17)

40' (2:0) Заболотный Антон (11) (Рауш Константин (21))

55' Заболотный Антон (11) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле

58' (3:0) Фернандес Марио (2)

61' Тарасов Дмитрий (23) уходит с поля, Могилевец Павел (9) вышел на поле

68' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Митришев Магомед (10) вышел на поле

2
Замена71' Рауш Константин (21) уходит с поля, Игнатьев Владислав (20) вышел на поле
Замена71' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Чернов Евгений (4) вышел на поле

76' Миранчук Антон (17) уходит с поля, Швец Антон (24) вышел на поле