Новости
 

Сборная России разгромила московское «Динамо»

03.09.2017, 19:24

Сборная России в товарищеском матче обыграла московское «Динамо» со счетом 3:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

Россия – «Динамо» (Москва) – 3:0 (2:0)
Голы: Ант. Миранчук 22, Заболотный 40, Фернандес 58.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Фернандес (Игнатьев 71), Тарасов (Могилевец 62), Ант. Миранчук (Швец 76), Кузяев, Ал. Миранчук (Митришев 68), Рауш (Чернов 71), Заболотный (Панченко 55).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Динамо»: Нарубин (Шунин 46), Морозов (Козлов 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Калугин 79), Темников (Цаллагов 61), Соу (Сапета 46), Тиам (Зотов 61), Катрич (Соснин 46), Вандерсон (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alfranza
alfranza
ответ zeni (комментарий удален)
04.09.2017, 12:34
Тогда вообще не ясно.
  1
Петрович 78
04.09.2017, 10:45
Сборная России удивила всех, разгромив московское динамо.
  0
ОЛЛС
04.09.2017, 10:29
Для "Динамо" подобный спарринг только в пользу,а наша сборная пусть готовится..)
  0
LOpp
04.09.2017, 10:20
Панченко даже в сборную вызвали, чтобы не дай бог сборной гол не забил.
  3
Roman73
04.09.2017, 10:16
В совьетико в конце сезона проводили матч СССР против чемпиона СССР , причём сборники из состава чемпиона объязательно играли за сборную. Это были игры равных по силе команд.
И это было интересно.
  0
Sem25
Sem25
ответ alfranza (раскрыть)
04.09.2017, 10:02
Играла бы сборная против Спартака или Зенита, стадион бы болел против нее. Правильное решение нашли, раз соперника найти не было возможности.
Как очевидец говорю, который был на стадионе: в общем и целом все вполне достойно прошло.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ owl_fake (раскрыть)
04.09.2017, 09:30
Всем "Динамо" по разгрому!!! :)))))
  0
Vadik
04.09.2017, 08:54
Господи! А заголовок-то какой! "Разгромила"! Как-будто в соперниках не "Динамо", а сб Франции или Испании были!
  1
memphis
04.09.2017, 08:48
Просто уничтожили и так мертвое Динамо. Погребняка просто "съели" защитники
  1
Антон за MU
04.09.2017, 08:27, ред.
Выиграли мертвую команду Динамо,а по матч тв мусолят какая наша сборная классная! Ахахаха.
Бревна победили дрова! ЛОЛ
  5
kokshareal
kokshareal
ответ Давуд (раскрыть)
04.09.2017, 05:53
Не, Россия - Гибралтар
  0
Остапчук 67
04.09.2017, 03:19
Панченко не забил, жаль.
Хотел посмотреть, как он празднует голы.
  3
Ed_Magic
04.09.2017, 03:12
Показать
Ed_Magic
04.09.2017, 03:10
Показать
Ed_Magic
04.09.2017, 03:09
Усытый троль....)))) Надо теперь сыграть с Енисеем и выиграть у него 5:0... статистика будет хорошей...)))
  1
alfranza
04.09.2017, 02:58
Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
  1
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04.09.2017, 02:49
Это намёк)))
  0
Санчо Панса
04.09.2017, 02:47
Марио поздравляю с первым голом за сборную России! С почином) Обескровленное Динамо в итоге ничего не смогло сделать с далеко не основной сборной России. С разгромной победой, сборники!
  0
амурец
04.09.2017, 02:12
да уж разгромила аж само Динамо, ну всё Черчесов топ тренер
  1
ULTRASteam
04.09.2017, 01:39
Показать
Exia
Exia
ответ ULTRASteam (раскрыть)
04.09.2017, 01:33
Я имею ввиду портфолио Черчесова. :) Ну и Мутко потом будет вещать после ЧМ что вы же видели как мы всех до ЧМ рвали. А тут просто не повезло. :)
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Exia (раскрыть)
04.09.2017, 01:31
Показать
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Exia (раскрыть)
04.09.2017, 01:28
Мне это вообще не понятно )) может есть кто поумнее меня - понятно весь соккер)) но кто мне бьяснит?! Это тренировпчный матч - он даже вряд ли пойдет по правилам фифа в зачет игр сборных каждого отдельно взятого игрока сборной)
  0
Exia
Exia
ответ ULTRASteam (раскрыть)
04.09.2017, 01:20
Статистику себе набивает. :)
  0
Давуд
04.09.2017, 00:58
Следующий матч какой и с кем? Россия -Енисей?
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ Exia (раскрыть)
04.09.2017, 00:51, ред.
Черчесов отказался от официального тов матча с Анголой в пользу тупо тренировочного матча с клубом)
Более того он еще и ослабил этот клуб вызовом Панченко в сборную! Хотя в зачет игр сборной этот мвтч не идет!
Боится что до ЧМ снимут?!х
  2
мяч квадратный
04.09.2017, 00:47, ред.
Осталось с московским торпедо сыграть. И с московским араратом. И можно с уверенностью сказать, что сборная у нас есть. И Нойштедтер капитан её! Ура товарищи!
  2
Красно Синий воин
04.09.2017, 00:39
Посмешище какое то устроили!
  2
Exia
04.09.2017, 00:27
Блин. Вот вопрос к Мутко. В Океании уже отборочные закончились. Чего было с той же Новой Зеландией не сыграть? Они нас на Кубке Конфедерации неплохо заставили побегать. Думаю было бы явно продуктивнее чем полурезервом Динамо.
  2
Exia
Exia
ответ Bayern Best (раскрыть)
04.09.2017, 00:13
Чет ты загнул. Наша Сборная их не потянет. Думаю Оренбург или Балтика.
  0
Exia
04.09.2017, 00:10
Даже заголовок отдает духом Остапа Бендера.
  0
Balbes77773
04.09.2017, 00:07, ред.
Ну и чудак этот усатый-убрать из Динамо Панча(ослабив соперников) и выпустить его,когда игра уже сделана -ну это еврейство,какое то...
  4
мяч квадратный
03.09.2017, 23:41, ред.
Какой-то непонятный Нойштедтер - капитан сбоной России. Дожили. Позорище!
  1
albucid
03.09.2017, 23:28
Пипец! Цирк уехал, а клоуны остались.
  0
NAZAR 007
03.09.2017, 23:24
Рауша нахваливают ) Жесть ) Чел два среза сделал,
ну и что,голевую передачу отдал,какая радость,
уже давно свой пик формы прошел еще в Ганновере,
что Рауш,что Шахов,что Нойдштедтер-три пустышки.
  5
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Чупакабра (раскрыть)
03.09.2017, 22:56
Отличные слова. Согласен 100%.
  4
Asper
Asper
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03.09.2017, 22:50
Фамилия Миранчук не склоняется? Шта? Т.е. вы говорите: "Дебют за сборную Антона Миранчук"?
  0
RMUKMU
03.09.2017, 22:42
Матч - бред, состав - бред.
Лунёв, Фернандес, Миранчук, Рауш, Тарасов. Остальных из этого состава вызывать не было никакого смысла. К ЧМ надо готовится, а не настроение поднимать и через МАТЧ рассказывать будто у сборной есть кадровый резерв.
Матч против полуторного состава Динамо это даже не товарняк, это тренировочная игра, типа двухсторонки на тренировке.
Рауш молодец, раньше надо было его звать в сборную.
  0
протон
03.09.2017, 22:40
Показать
Bayern Best
03.09.2017, 22:37
Теперь часто будут с клубами играть. Следующий соперник наверное Анжи или Амкар:-)
  3
Палыч82
03.09.2017, 22:29
Убедились в очередной раз, что Зенит-ЦСКА-Локомотив сильнее Динамо,)
  0
alexamit
03.09.2017, 22:28
Показать
kastet2008
03.09.2017, 22:26, ред.
Сгоняли хотя бы с Локо ,ЦСКА ,Зенитом ,ну даже тем же Спартаком - результат был бы зеркальный !
  2
artsinalex
03.09.2017, 22:20
А может эту Сборнаяю на аргентинцев выставить!!!
  1
AlexandrSerg
03.09.2017, 22:07
Сборная теперь с клубами играет, Еще бы клуб ФНЛ взяли, чтобы наверняка. дожили. Если уж с другой сборной не получается, то хотя бы со Спартаком, Зенитом, или ЦСКА. Хотя, большая вероятность, что эти бы сборную вынесли..
  3
eugen-han
03.09.2017, 22:00
Ну что тут можно сказать,наверное мало кто сейчас надеятся на успех,но,через год команда выступит лучше,чем от нее ожидают......даже лучше,чем в 2008- ом,если брать в расчет ХХl век.
  0
Чупакабра
03.09.2017, 21:50, ред.
Позорище конечно все это. Наш спорт катится сами знаете в какое место. С нами уже сборные третьих стран за деньги играть не хотят. В рейтинге опустились на дно. То же самое происходит в других видах спорта. Лёгкую атлетику отстранили и по ходу обратно не торопятся принимать. А на против готовятся не допустить нас на олимпиаду. В первые в истории в борьбе в боксе у нас ноль золотых медалей на чемпионатах мира. В дзюдо тоже самое, ноль золотых. И так далее. Спорт вымирает а Мутко руки потерает. И говорит а я что. Это все не я, это тренеры американцы итд... Тошнит от всего этого.
  8
Stormtrooper-26
03.09.2017, 21:47, ред.
Я слегка не понял: это что сейчас мода пошла такая что ли - делать спарринги сборной и клуба? Или это бред очередной от наших футбольных чинов? Дальше наверно будет матч Зенит - Сборная Аргентины ?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03.09.2017, 21:45
Фамилия мужского рода склоняется , женского нет. Ещё в школе учили.
  3
starche
starche
ответ Charismatic (комментарий удален)
03.09.2017, 21:44
Не смешно, а глупо.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт