Новости
 

Панченко будет праздновать гол в ворота «Динамо», если забьет за сборную

02.09.2017, 17:10

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко сообщил, что будет праздновать гол в ворота «бело-голубых», если ему удастся забить. В завтрашнем матче Панченко сыграет против москвичей в составе сборной России.

«Матч не рядовой для меня, но на поле друзей не бывает, я буду играть с полной самоотдачей, сконцентрированно и мотивированно. Условия для тренировок команды хорошие, есть все, чтобы тренироваться и расти, все ребята довольны. Буду ли я праздновать гол в ворота „Динамо“? Конечно, буду, сейчас я в сборной, хочу забивать и буду стараться делать так, чтобы команда выигрывала.

Что касается моей позиции — я буду играть примерно на том же месте, что и в клубе. У нас было много тактических занятий, на которых тренеры объясняли нам свое видение игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Панченко Кирилл
Матч: Россия 3:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
03.09.2017, 09:35
Сыграли бы со второй своей же сборной, ито интереснее было бы и важнее как проверка составов!
  1
KR AR
02.09.2017, 22:39
Пусть радуется молодой-хоть в клубе,хоть в сборной. А ты спишь спокойно,только когда Рыжиков не пропускает? Вообще не спишь?
  0
KR AR
02.09.2017, 22:36
Матч не повредит не тем ни другим. Тренеруйтесь,молодежь. В клубе и в сборной-нужно играть от души.
  0
13 RUS
02.09.2017, 20:37
что вы привязались к Панченко будет праздновать или нет,свои же играют тем более сборная,сборная есть сборная,а клуб должен наоборот оценивать футболиста которого вызвали в сборы.забивай
  1
Слайш
02.09.2017, 20:03
Возвращается Панченко в Динамо после сборов, где он забил гол своему клубу и праздновал, а контракт-то разорван ))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2017, 18:57, ред.
Сайт ссылки корёжит, не отправишь(((
Загони в Яндекс -
сэ АНДРЕЙ КОБЕЛЕВ: "СКАЗАЛ КОКОРИНУ
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2017, 18:56
Вот, почитай.
Только целиком.
http://www.6/football/rfpl/reviews/andrey-kobelev-skazal-kokorinu-kogda-on-perehodil-v-zenit-sasha-ezzhay-za-granicu-1303833/
  0
Дмитрий Аександров
02.09.2017, 18:41
Вот это новость!
Почему она не в разделе главных?
Все, что о Панченко, должно быть главным.
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2017, 18:27
Конечно, прав. А в чём?
Кстати, сам Сергей на ФКДИНе защищает Калиту )))
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.09.2017, 17:52
Вспомнилось: -
"— Идите к че рто вой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?"
  0
EAGinLE
02.09.2017, 17:44
еще забить нужно
  2
sir_Alex
02.09.2017, 17:40
Пусть празднует.
  11
Spartak_Kazakhstan
02.09.2017, 17:40, ред.
еще бы с араратом сыграли бы ((( в целях подготовки к ЧМ
  3
Foxes
02.09.2017, 17:18
Насколько вам интересен товарищеский матч сборной России против «Динамо»?

Очень любопытный матч, обязательно его посмотрю!
6% (148 голосов)
Обычная контрольная игра
8% (182 голоса)
Так себе матч, могли бы найти в соперники сборную, а не клуб
27% (627 голосов)
Эта игра меня совершенно не интересует, не знаю, зачем ее вообще проводят
57% (1325 голосов)
Затрудняюсь ответить
2% (45 голосов)
  10
Борисыч1
02.09.2017, 17:15
А после матча к болельщикам пойдёт, как обычно? С кричалками "Только Яшин, только Динамо"?
  0
Рубиновый Дракон
02.09.2017, 17:13
Ну наконец то,а то я три ночи не спал и думал,будет радоваться Панченко голу или нет.Спасибо большое за новость)))Пойду спать теперь спокойно...
  8
kidman4ik
02.09.2017, 17:13
Главная новость страны!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт