Soccer.ru

Франция разгромила Нидерланды

31 августа 2017, 23:34
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 0Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе А Франция поиздевалась над Нидерландами.

Париж, стадион «Стад де Франс».

Франция — Нидерланды — 4:0 (1:0)
Голы: Гризманн 14, Лемар 7388, Мбаппе 90+1.

Франция: Льорис, Косьельни, Курзава, Сидибе, Умтити, Канте, Погба, Лемар, Коман (Ляказетт 80), Гризманн (Фекир 90), Жиру (Мбаппе 75)
Главный тренер: Дидье Дешам.

Нидерланды: Силлессен, Худт, де Врей, Блинд, Фосу-Менса, Вейналдум, Стротман, Снейдер (Триндаде 46), Роббен, Промес, Янссен (ван Перси 64).
Главный тренер: Дик Адвокат.

Предупреждения: Гризманн 17, Стротман 56, Ляказетт 85, Курзава 86.

Удаление: Стротман 61.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче группы Болгария одолела Швецию (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mitrofanych
31 августа 2017 в 23:40
Жалко, что Строотмана удалили не за что, хотел на матч посмотреть, а не на избиение.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
31 августа 2017 в 23:47
Ты прав!
Слишком слабы.. к сожалению.
В 2014 были очень хороши.. не знаю что с ними стало за 3 года
Lazio-Kiev
31 августа 2017 в 23:55
    Летучий-Голландец.
    31 августа 2017 в 23:58
    У Франции хорошие шансы на ЧМ.
    Команда очень крутая!
    Столько талантов)
    shur
    shur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:01
    ...на то она и сборная,чтобы призывать всех с правом на гражданство,ты на ведущие топ клубы взгляни,одни сборные мира и что это ситуация лучше???!!!
    хусан абдувахитов
    31 августа 2017 в 23:38
    Поздравляю всех болельщиков Франции .
    Состав один из лучших в мире . Лемар отлично сыграл , Погба часто брал на себя и бил с дальних дистанций , это бесило . Жиру пока не в форме . Коман очень понравился .
    Лучший игрок матча по мне Гризманн . Весь мат обострял аттаки , создал 2 гола .
    Рад за Мбаппе , вышел и забил .
    Франция с таким составом будет одним из главных фаворитов на ЧМ 2018
    Ty4ka98
    31 августа 2017 в 23:38, ред.
    Считаю, что несправедливое удаление Стротмана, но все равно Нидерланды не наиграли на победу или даже на ничью.

    Удивлен, что питерские зашли сюда, чисто чтобы потроллить Промеса.
    mphuZ
    mphuZ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:33
    Да нидерландцы и без спартачей на ближайшие 4 года точно обречены..
    Artuom
    Artuom ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:40
    Как мог Коман понравиться??? Дофига потерь и неверных действий...
    Летучий-Голландец.
    31 августа 2017 в 23:42
    У Голландии всегда было топ нападение!
    А сейчас у них с этим туго..
    Роббен и Ван Перси скоро уйдут, как и Снейдер.. а вот кто придет им на замену?
    Промес явно не тянет.. при всем уважении к нему.
    Artuom
    Artuom ответ mitrofanych (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:43, ред.
    Избиение было и до удаления :) Слишком уж Слабы Нидерланды...
    Artuom
    Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:49
    Лидеры состарились и уже не так хороши, а молодое поколение менее талантливое... Да и среди молодежи не видно тех кто может в будущем стать лидером сборной...
    Apsny
    Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:51
    Поколение меняется, причем новое пока не дотягивает никак к нужному уровню.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:53
    Да уж)
    Депай, Промес явно не тянут..
    Старенький Роббен намного лучше сейчас!
    Мне кажется, что они не скоро вернутся в список топ сборных.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ mitrofanych (раскрыть)
    31 августа 2017 в 23:57
    Стротмана надо удалять ещё до начала игры!
    удав
    01 сентября 2017 в 07:27
    промес их не попарил перед игрой чтоли?=))
    sir_Alex
    01 сентября 2017 в 07:34
    Франция реально сильней вот и всё.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:02
    Можно подумать среди голландцев есть потомки Дидро и Робеспьера!
    :)
    ДСА
    01 сентября 2017 в 07:40
    Можно только посочувствовать голландцам.
    Artuom
    Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:03
    Талантов больше чем сборная вмещает)))
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ shur (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:04
    Так я ж и не спорю. Костатирую факт.
    france football
    01 сентября 2017 в 00:06, ред.
    Францию с победой.
    4 последние игры с Голландией и все 4 выиграны.
    Осталось 3 матча, следующий с Люксембургом, а это обязательная победа, ну и одной ногой на ЧМ.
    (Главное не повторить ошибку отбора к чм94, правда тогда Франция была слаба, типа Голландии в последние годы)
    Exia
    01 сентября 2017 в 00:07
    Ван Нистелрой и Ван дер Сар напиваются с горя глядя на эту сборную Нидерландов. Жаль Роббена. Скорей всего должен был быть его последний ЧМ, но похоже не срастется.
    Павел Амурский
    01 сентября 2017 в 01:43
      gentlewolf
      01 сентября 2017 в 00:09
      У Франции пока что нет лидера. Пока это так - на золото ЧМ трудно претендовать, даже с такими талантами. Я не говорю уж про Зидана, но минимум Рибери нужен, по характеру...
      Caniggia
      01 сентября 2017 в 12:02
      Нидеры такими темпами скоро до шлаковых команд, типа России, опустятся.
      Санчо Панса
      01 сентября 2017 в 02:52
      Позорники голландцы! С такой игрой о каком ЧМ может идти речь? Оранжевые реально могут пролететь мимо второго крупного футбольного турнира подряд. И это будет реально стыд и позор для такой футбольной страны! Ни Роббен, ни Ван Перси, ни Снейдер ничего не смогли с этим поделать...Франция реально была машиной в этом матче! С заслуженной победой, трехцветные.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 00:20
      Ван Перси ушел, его вернули ибо в атаке, кроме свтарой гвардиии некому играть
      Билли Бонс 1
      01 сентября 2017 в 19:45
      Нет слов!Браво!
      Билли Бонс 1
      01 сентября 2017 в 19:46
      Особенно рад, что забил Мбаппе. Будущее сборной Франции...
      Гость