Новости
 

«Рубин» усилился молодым иранским полузащитником

31.08.2017, 18:32

«Рубин» заключил соглашение с 19-летним иранским полузащитником Резой Шекари. О сроках контракта не сообщается.

Шекари выступает на позициях центрального и атакующего полузащитника. Игрок молодежной сборной Ирана. В составе клуба «Зоб Ахан» (Исфахан, Иран), за который выступал с 2015 по 2017 год, сыграл 21 матч, забил два гола, стал обладателем Кубка Ирана (2015/16).

В 2015 году полузащитник был включен в список 50 самых талантливых молодых футболистов мира по версии издания The Guardian.

Зимой игрока пытался подписать «Ростов», который возглавлял нынешний наставник казанцев Курбан Бердыев.

Источник: ФК "Рубин"
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Рубин
Персона: Шекари Реза
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.09.2017, 20:28
У Бекиича засветится и выростит до мировой величины, две семерке на футболке об этом предвещают.
  1
Absinthe3
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 16:21
Расскажи, КББ вернул тебе жену или нет?)
  1
Рубиновый Дракон
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 09:47
Показать
альсато
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 09:41
Да мы там -лишние..Играть начинаем в 3 ночи, заканчиваем в 5 утра...Даже Барселона, если базировалась в Хабаровске, то не выиграла бы РФПЛ, скажу больше не попала бы в зону еврокубков!)))).но если хочешь-тогда остаемся, назло Спартаку!))))
  3
Байкал-38.
ответ альсато (раскрыть)
01.09.2017, 09:31
Тебе тоже удачи и здоровья! СКА Нефтянник и без удачи должен справится со своей задачей, а вот футболистам не помешает, надо оставаться в РФПЛ!
  1
альсато
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 09:15
Удачи, земляк! И Байкалу успехов!
  2
Байкал-38.
ответ альсато (раскрыть)
01.09.2017, 09:07
Привет! Бой мы Вам дадим это однозначно, но вопрос с чемпионством походу решён заранее! Сыграем в финале. ставлю 80-20 на Вас!
  2
альсато
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 09:03
Да плевать. Для достижении цели-все средства хороши. (аля Глушак-танцор диска)...Ты лучше вот , что скажи: готовы Вы в этом году дать бой СКА Нефтяннику?)))
  1
Байкал-38.
ответ maldalik (раскрыть)
01.09.2017, 09:01
Ещё раз, я не про Рубин говорю, а про Бердыева! и мне неинтересен Каннунников.
А если с Азмуном за взятку, то это ещё раз доказывает мутные схемы Бердыева! Ты подтверждаешь мои слова,что он "барыга"!
  1
maldalik
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 08:54
Еще раз договор с Кануниковым составлял не Бердыев.
Подозреваю что и с Азмуном допсоглашение за взятку кто-то из руководство крутанул.
  0
01.09.2017, 08:16
Что значит усилился?)))
  0
Байкал-38.
ответ maldalik (раскрыть)
01.09.2017, 07:51
Да мы не про Рубин вообще то говорим, а то как Бердыев составляет договоры в свою сторону! Бердыев имеет большой свой штат и когда он приходит в команду обязательное условие, что он всех за собой берёт и трансферами он тоже занимается, помимо тренера он АГЕНТ и имеет с этого больше чем как тренер! Вот поэтому и называют его "барыгой"!
  1
maldalik
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.09.2017, 07:19
Не ну тут скорее старое руководство Рубина косячило,
С Кануниковым то та же история вышла с дополнительным соглашением, судятся опять сейчас. А он к Бердыеву отношения не имеет.
  0
Байкал-38.
ответ maldalik (раскрыть)
01.09.2017, 06:13
Нет всё таки бесплатно! По договору и арендному соглашению Ростов должен был выплатить Рубину 5.5 лямов, но потом вылезло доп. соглашения в котором уже шла речь о 2.5 и Ростов попросил счёт что бы выслать эти деньги, но Рубин отказался. Потом череда судов и апелляций. В итоге Азмун перешёл в Ростов бесплатно, только уплатил штраф в тысячу евро за мелкое нарушение, а ФИФА также обязала казанский клуб выплатить Азмуну задолженность по контракту, который признан действительным.
Так, что ещё Рубин заплатил за переход Азмуна из Рубина в Ростов! Вот такой вот он Бердыев. Я хоть и называю его барыгой, но он грамотно всё делает!
  1
01.09.2017, 00:35
Если Бердыев его выбрал, - значит всё нормально.
Азмун, с таким партнёром по команде, должен ещё больше забивать!
  2
maldalik
ответ Байкал-38. (раскрыть)
31.08.2017, 23:46
Из Рубина в Ростов не бесплатно а за 2,5 млн
  1
mars6791
ответ Байкал-38. (раскрыть)
31.08.2017, 22:13
Вы так рассуждаете, как будто наши клубы это прибыльный бизнес. То что , с контрактами поработал Бердыев , или их утверждал, - нас это мало касается, не потому что не наше дело, а потому что мы мало знаем эту сторону нашего футбола , причем по большому счету теневую деятельность. По крайней мере Бердыев дает результат и качество работы, в отличии от других несчастных случаев. Вон Зенит вообще денег не считает, кого надо и сколько надо закупят под Манчини.
  3
31.08.2017, 21:11
Кстати тут говорят, что Азмун звезда и топ игрок. Вопрос это как? Толком не играет восновном на заменах под конец матчей. Никто из серьёзных клубов им не интересуется. Сборная? забил много голов. Да, но кому забивал, почему на это кто не смотрит?! Там сборные которые даже в ФНЛ не пройдут. Так, что Азмуну до звезды ещё пахать и пахать, а там как второй папка скажет куда идти играть.
  1
Байкал-38.
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31.08.2017, 21:02
За примерами далеко ходить не надо: Азмун из Рубина в Ростов бесплатно, из Ростова в Рубин бесплатно, хотя клубы и пытались деньги получить, Рубин даже в суд подавал, но грамотный КББ контракт правильный составил. Из Ростова как игроки уходят? бесплатно! Кто к этому руку приложил? Всем понятно кто. Кстати Азмуну тоже давно пророчили заиграть в топ клубе и что? Там КББ решает раз, а во вторых ну кто его в топ клуб возьмёт? не тянет пока ещё. Так, что такой вывод преждевременный у тебя. Ну если я в чём то не прав то объясни.
  1
31.08.2017, 21:00
Узнаем Бекиевича.
  0
Levadia
ответ roniker_ (раскрыть)
31.08.2017, 20:41
Точно,про него я и забыл!))
Значит Шекари будет "золотой рыбкой"!
  0
31.08.2017, 20:34
Показать
ildar_3871
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
31.08.2017, 20:32
Кто такой Азмун ? Провели 8 матчей , он ни одного гола не забил , ты думаешь разглядел ???
  0
roniker_
ответ Levadia (раскрыть)
31.08.2017, 20:24
Второй раз он Эзатоллахи вытащил)
  1
31.08.2017, 20:15
Разглядел же Бекеич,когда-то Азмуна,авось и с Резой не ошибется!
  3
Rambler's Top100