Soccer.ru

«Арарат»: «Оганесян вывел со счетов клуба 20 млн рублей»

31 августа 2017, 18:25

Официальный представитель московского «Арарата» заявил, что после ухода Валерия Оганесяна с поста президента клуба была проведена финансовая проверка, которая показала исчезновение со счета «Арарата» 20 млн рублей.

«Вчера Валерий Оганесян написал заявление об уходе по состоянию здоровья. Нам стало известно, что он улетел в Грузию. После этого была назначена финансовая проверка, которая сегодня днём показала исчезновение со счёта клуба 20 млн рублей без соответствующих документов.

Проверка, проведённая финансистами, показала, что деньги были выведены на счета Валерия Оганесяна. Для соответствующего реагирования клуб обратился с заявлением в правоохранительные органы. Следственные органы начали доследственную проверку».

Источник: championat.com
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Xtraz (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:38
Выучи русский для начала,а потом о логике рассуждай. )))
Gotlib
Gotlib ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:27
Сменой фамилии грехи не прощаются,а токмо искренним покаянием и исправлением жизни. ))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Palex (раскрыть)
01 сентября 2017 в 06:26
Я с уважением отношусь к евреям. А армяне - кавказские евреи, я их тоже уважаю.
шлем
31 августа 2017 в 23:50, ред.
Новый российский развод----президенство в футболном клубе
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Absinthe3 (раскрыть)
31 августа 2017 в 22:53
ак армянин может обмануть армянина? Похоже, не обошлось без участия туркмена с четками)
удав
31 августа 2017 в 22:50
дак клуб же для этого и затевался=))
arzamas
31 августа 2017 в 22:49
Ары за копейку удавятся. Оганесян за 20 лямов в больничку лег. Ээээ! В другой раз думай, когда на материально ответственный должность ара берешь.)
OLS
OLS ответ Alex-96 (раскрыть)
31 августа 2017 в 22:43
Источник проверенный!
OLS
OLS
31 августа 2017 в 22:41
Старый Пью
31 августа 2017 в 22:11
Вах!
Какие 20 миллионов? 18 всего! И то деревянных!
mat73
31 августа 2017 в 21:38
Это на лечение же, вы чего?? Курорты там санатории, Боржоми всякие!
Alex-96
31 августа 2017 в 21:33
Сначала поржал, потом вчитался понял что вообще какая то ересь, ахинея: у этого "официального предствителя" имя есть? "финансисты" -хаха - вчера уволился - сегодня пересчитали. Вообще для особо одаренного "представителя" это называется аудиторской проверкой- она занимает от нескольких дней до месяцев.... они там че? эти "финансисты" кубышку пересчитывали?
Absinthe3
31 августа 2017 в 21:00
Мне почему-то совестно за цска)
tamerlan71
31 августа 2017 в 20:57
Цена чести Оганесяна порядка 20млн рублей. Ставка как у Перис Хилтон.
SanitarForest
31 августа 2017 в 20:47
и ведь знал куда бежать... фиг его теперь от грызунов выковыряешь)
Red-green-Hooligans
31 августа 2017 в 20:46
А типа сразу было не понятно, что клуб создан исключительно для отмывания денег?!
Groove000
31 августа 2017 в 20:42
проверки надо проводить до уходов руководителей и других лиц, а не после... не удивлён
зенит юрист
31 августа 2017 в 20:24
ищи свищи!! как это по армянски.....
Lotar Herbert Matteus
31 августа 2017 в 20:22
Идиотик
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:21
похоже тебя мало кто понимает
Palex
Palex ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:20
Тебе то какая от этого радость?
Apsny
31 августа 2017 в 20:15
А что так спохватились сразу после его ухода? Таких не сажают, зато за курицу посадят простого.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ ARMENIAN (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:14
Если не понял, мне очень жаль!
Alex-96
31 августа 2017 в 20:13
арярат! арярат!мы ждет тебя в ПЛ!
а оганесян считаю образец честности, спи...л всего 20 лямов, кому расскажи в нашем клубном футболе засмеют, скажут мы копейками не воруем
ermak6848
31 августа 2017 в 20:10
не всё так ладно в нашем королевсте по имени Футбол
pomor45
31 августа 2017 в 20:08
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.
Василий 50
31 августа 2017 в 19:59
Армянин своих кинул на деньги, это обычное событие.
donbeter
31 августа 2017 в 19:53
Да и в пекло этот Арарат, сдался он! надеюсь больше не услышу новости об этом ...
Levadia
31 августа 2017 в 19:44
Больничные себе оформил?)))
Всем бы так болеть.)
Vector
31 августа 2017 в 19:42
Миру мир, армянам - деньги.
Гость