Новости
 

Жиру: «Остался в „Арсенале“, так как всё ещё хочу выиграть Премьер-Лигу»

31.08.2017, 11:28

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру признался, что ему было стыдно после разгромного поражения от «Ливерпуля» в матче 3-го тура АПЛ, а также рассказал, почему он решил остаться в Англии:

«Мне было стыдно, когда я покидал поле после матча с „Ливерпулем“. Нам нужно что-то менять.

Интерес ко мне французских клубов? Я решил остаться в „Арсенале“. Это мой выбор, пусть некоторые его и не понимают. Я все еще хочу выиграть АПЛ. Я всегда говорил, что не рассматриваю вариант с возвращением во Францию, тем более в ближайшем будущем.

Но я ничего не имею против „Марселя“, у них очень амбициозный и интересный проект. „Лион“ также проявлял ко мне интерес. Мне льстит, что мной интересовались такие великие французские клубы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailyrecord.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Марсель, Лион
Персона: Жиру Оливье
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mphuZ
mphuZ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2017, 16:41
Монреаль косячит больше всех, и оставят его не потому, что он "рудяга", а потому, что больше левых защитников на лавке у нас нет))

И ты про Коласинака забыл.
  1
firewing
31.08.2017, 15:59
В ближайшее время у Жиру очень мало шансов реализовать свои мечты - Арсенал с каждым годом всё слабее и слабее.
  0
ДАША Д
31.08.2017, 15:31
И это неправильный выбор!
  0
Elves
Elves
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2017, 14:22
Так я и написал, что без трансферов у нас нет шансов.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Elves (раскрыть)
31.08.2017, 13:48
Какие шансы, бро? Команде нужно 5-6 игроков хорошего класса подписывать, чтобы шансы были. Жди от Венгера в последний момент какого-нибудь неликвида для затыкания дыр втридорога разве что)))

Мне так вообще сейчас почти никто не нравится. Оставим Мустафи, Кошельного, Монреаля (потому, что трудяга), Чеха, Холдинга (только потому, что молодой), Жирика, потому что головой играть умеет, Лякозетта, остальной сброд весь можно продавать.
  0
TheSpecial
31.08.2017, 13:32
Вам сначала надо в Лч пробится, жалко смотреть как вы получаете от Баварии 10 штук и не можете показать характер, о каком чемпионстве речь, когда полкоманды вашей хочет уйти, да никто пока не берет
  0
EAGinLE
31.08.2017, 13:16
нужно постараться
  1
D.Trump
31.08.2017, 13:14
Лет 12 назад в эти слова поверил бы,а сей они вызывают только лишь грустную улыбку-Арсеналу до чемпионства так же далеко,как Андоре до выхода на ЧМ18..
  1
starche
31.08.2017, 13:09, ред.
Хоть пробейтесь в ЛЧ!
  0
Василий 50
31.08.2017, 12:56
Жиру, оглянись по сторонам - на дворе 2017 год.
У "Арсенала" даже попасть в Лигу Европы возможностей очень мало..
Выиграть же АПЛ, при тех покупках конкурентов, у команды Венгера шансов просто нет.
  4
Elves
Elves
ответ aNOOBis (раскрыть)
31.08.2017, 12:56, ред.
Ну, если никого не подпишем, то я за то, чтобы подтягивали молодежь, раз уж на сезон руководство забивает.
  1
Klaus-S
31.08.2017, 12:46
"Нам нужно что-то менять...."
Или кого-то.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Elves (раскрыть)
31.08.2017, 12:40
Мэйтланд-Найлз, Ивоби и Крыстиан Белик =)
  2
Red_Dog
31.08.2017, 12:38
Тот момент, когда твои желания и твои действия воооообще не коррелируют
  1
FERIS
31.08.2017, 12:33
Арсенал выиграет АПЛ?
Очень сиешно посмеялся)
  2
VIPded
31.08.2017, 12:28
С Арсеналом решил стать чемпионом??? Это какая-то параллельная Вселенная! )))
  2
escudete
31.08.2017, 11:53
ну точно не в ближайшее время)
  1
Artuom
Artuom
ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
31.08.2017, 11:51
Ждём Баварию в ЛЕ. Они должны туда обязательно попасть чтобы 5 мячей Арсеналу забить!!! Ждём_с.
  1
311
311
31.08.2017, 11:47
Второго Лестера АПЛ не потерпит!)
  2
DJ BLADER-BAYERN
31.08.2017, 11:43
остался в Арсенале.чтобы очередной раз получить от Баварии пятерочку,а то и больше...видимо это затягивает)))
  2
Beekeeper
31.08.2017, 11:42
Его дзюба покусал что-ли? )) тот до сих пор Золото РФПЛ не возьмет, и не возьмет. Так как его успеют сбагрить до того момента как Зенит станет чемпионом.
  0
alexov222
31.08.2017, 11:36
Это пипец..зомбируют их там что ли
  4
Elves
31.08.2017, 11:36
Если Арсенал никого сегодня не купит, то шансов в этом сезоне у нас нет. Защита дырявая, центр поля тоже слаб, Беллерин и Озил пока полные нули, АОЧ ушел, Санчес возможно уйдет. Кто играть то будет?
  3
grafff
31.08.2017, 11:35
Далеко Арсеналу до чемпионства с такой игрой
  1
drug01