Soccer.ru

Фергюсон: «В ближайшие 3-4 сезона „Реал“ продолжит доминировать»

31 августа 2017, 09:31

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что в ближайшие годы «Реал» продолжит оставаться ведущим клубом в европейском футболе:

«Из-за „Реала“ другим победить в Лиге чемпионов будет очень тяжело. Если им удастся сохранить команду, то в ближайшие 3-4 сезона „сливочные“ продолжат доминировать».

Также шотландец выразил свое отношение к системе видеоповторов VAR:

«Пока никто полностью не впечатлен. Но нам нельзя строить барьеры прогрессу. Давайте дадим VAR шанс».

Все комментарии
Шишанутый
31 августа 2017 в 19:31
    Фата лист
    Фата лист ответ greck (раскрыть)
    31 августа 2017 в 17:55
    Посмотрим.
    predator3000
    predator3000 ответ амурец (раскрыть)
    31 августа 2017 в 17:21
    Может Месси и тянет (одеяло на себя)но я пока не вижу ни кого кто мог бы ему помочь.Например тот же Ракитич или Мунир в товарняках не плохо себя проявляют а в трудных играх теряются,
    multazar
    31 августа 2017 в 16:27
    чушь полнейшая. вечно везти не может. уже в этом сезоне должна закончится эта вакханалия и фарс.
    Ruslik1982
    31 августа 2017 в 16:23
    а кто нижний?
    амурец
    амурец ответ predator3000 (раскрыть)
    31 августа 2017 в 16:08
    просто надо указать Месси его место. а дать молодым ребятам брать на себя инициативу, тогда Барса может многого достичь
    амурец
    амурец ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 16:06
    Юве не уверен, Бонуччи в Милане, а Кьяллини один не успеет везде, Дибала с Игуаином столько в еврокубках забить не смогут, сколько наловит ювентусовская дыра в воротах
    Fan_MU-06
    31 августа 2017 в 15:13
    Если это звучит из уст Ферги то так оно скорее всего будет!
    рано ты ушел из МЮ(
    predator3000
    predator3000 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 15:06
    Конечно со многим согласен.А вот время упущенно.Нужен хороший толковый тренер,да и думаю в команде нужны личности которые возьмут инициативу на себя и одного Месси тут не достаточно,нужно возрождать свои таланты которые я думаю есть,ну время покажет может с новым тренером что то изменится!
    амурец
    амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 15:02
    опять мухи назойливые
    Funny_Smailik
    31 августа 2017 в 13:48
    Ну это мы ещё посмотрим, насколько хватит сливочного брожения :)
    амурец
    амурец ответ predator3000 (раскрыть)
    31 августа 2017 в 13:38
    да и Бавария думаю тоже
    амурец
    амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 13:37
    правильно братан лучше всё так решить, вы краснодарцы молодцы, мой лучший друг с краснодарского края
    TheSpecial
    31 августа 2017 в 13:28
    У Реала сейчас сильнейший состав, с этим не поспоришь, другие команды должны потихоньку нагонять
    predator3000
    predator3000 ответ амурец (раскрыть)
    31 августа 2017 в 13:26
    Я не беру Барсу в данном виде.Просто с Реалом на равных могла соперничать только Барселона.
    glebrash
    31 августа 2017 в 13:21
    Думаю, что тут с сэром Алексом не соглашусь, пожалуй что уже после этого сезона все кардинально измениться. Думаю, что МЮ, Челси, ПСЖ, Бавария, может и МС навяжут борьбу Реалу.
    eleven LC
    31 августа 2017 в 13:09
    Самый титулованный футбольный тренер в истории просто высказал свое авторитетное мнение,че спорить то!? Он прав!
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
    31 августа 2017 в 12:52
    бавария))))))))))
    AshleyRose
    31 августа 2017 в 12:49
    Не знаю, Реал отлично отыграл в прошлом сезоне и смял всех, но в сезоне до этого играли не так ярко и на везении много завозили. И тем не менее главный трофей взяли. Но если смотреть на состояние Барселоны, которая будет строится еще года 2-3, то да - Реал будет доминировать. Ювентус и Бавария порядочно так слабее, может выстрелить ПСЖ или Челси, но маловероятно.
    амурец
    амурец ответ predator3000 (раскрыть)
    31 августа 2017 в 12:21
    да уж, Барса просто резко остановила Реал в суперкубке, причём в обоих матчах
    амурец
    31 августа 2017 в 12:18
    сэр Алекс то уж в футболе понимает, конечно будут спады и у Реала, но сейчас Реал просто неудержим
    Islam0500
    31 августа 2017 в 11:56
    Трезво мыслит Ферги
    Maltorius
    Maltorius ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 11:54
    Вы специально тут разжигаете конфликты? Комментарии уже читать не возможно одна грязь! Никто не обсуждает новости футбольные, лишь склоки!

    100% наброс, куда смотрит админ!
    Aidos Ayazov
    31 августа 2017 в 11:50
    Реал могут остановить Дортмунд и Бавария.
    greck
    greck ответ Фата лист (раскрыть)
    31 августа 2017 в 11:46
    даже до 1/2 финала не дойдет...
    шацк
    31 августа 2017 в 11:45
    По Реалу это всем понятно, ну кроме барселонки.
    А на счет видео повторов - надо обязательно идти новшествам на встречу. Польза видео повторов видна в др.видах спорта и отказываться от очевидной пользы это глупо.
    Фата лист
    Фата лист ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 11:44
    Реал Рамос спасает в основном, а так Атлетико посолидней выглядит!
    Фата лист
    31 августа 2017 в 11:38
    Атлетико выиграет ЛЧ в 2018!
    bexxx
    31 августа 2017 в 11:20
    Пока в команде есть бензема и бейл доминировть будет очень сложно
    вячеслав остапенко