Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Жена Нобоа: "Казань - это дом Кристиана, он должен туда вернуться"

28.08.2017, 12:01

Ольга Нобоа-Романова, жена полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа, отметила, что хавбек должен вернуться в Казань. Нобоа играл в местном «Рубине» в период с 2007 по 2011 год.

«А почему все думают, что переход из „Ростова“ в „Зенит“ был его решением? Казань – это его дом, город, где для него все началось и куда он должен вернуться. Я в это верю, как и в то, что моё желание и моя энергетика поспособствует этому. А сейчас мы регулярно видимся, дети вообще всё лето провели в Питере».

Ранее президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что у клуба нет планов расставаться с эквадорцем.

Источник: Evening-kazan.ru | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Рубин
Персона: Нобоа Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Romashka-2
ответ пользователю Bekelman55 (раскрыть)
29.08.2017, 15:05
Здравствуй,Саша!)
  0
28.08.2017, 21:23
жена нобоа разбирается в футболе лучше сарсании и манчини.
игрок очень хороший. можно сказать топ. но в зените ему не дадут играть. манчини делает ставку на аргентинцев. не нужно портить карьеру нобоа и отпустите в рубин. нобоа--бердыевский игрок, но никак не манччининский
  3
MIvan
ответ пользователю romastar (раскрыть)
28.08.2017, 21:09
Показать
28.08.2017, 20:04
Нобоа плохо играет сейчас так что пусть едет.Вчера он доказал как он "играет"!!!
  1
Bekelman55
ответ пользователю Romashka-2 (раскрыть)
28.08.2017, 18:47
Здравствуй, Любава! )
  2
28.08.2017, 18:46
ну твой дом точно. Сам то он аж с Южной Америки ))))
  1
28.08.2017, 18:40
Дом Кристиана - Эквадор, но он почему-то провозглашает домом то Казань, потом Москву, далее Греция, потом Ростов, потом Питер и снова Казань. Интересное понимание дома.
  6
Asper
ответ пользователю Гойло и Каккоев (раскрыть)
28.08.2017, 18:33
Показать
28.08.2017, 18:30
Правильно Ольга! У б - голубых он только скамейки протирает...!
  1
Chestor
ответ пользователю Верг (раскрыть)
28.08.2017, 18:25
У нобоа его жена не агент, а чернильница
  1
28.08.2017, 18:05
Пускай валит.
  0
28.08.2017, 17:43
у нобоа агент его жена
  0
Romashka-2
ответ пользователю rubinovyi2 (раскрыть)
28.08.2017, 17:43
Привет,Леша!) Оля взрослеет...Да оно и понятно,что Нобоа может хорошо играть только в команде у КББ и ни в какой другой.Уже доказано и не стоило бы ему снова лоб свой подставлять). Кто то из мудрых сказал: "Деньги-это помет бесов!"
  3
28.08.2017, 15:58
"
...Марфа, Марфа, не о том ты печешься...."
  0
28.08.2017, 15:40
Ну всё Кристиан, можешь смело в одностороннем порядке расторгать контракт.
Жена не разрешает.
Кристиаааннн, домооой.
  0
удав
ответ пользователю Гойло и Каккоев (раскрыть)
28.08.2017, 15:35
ага, кто с пяти, кто с четырьмя пропущенными мячами убегает.
  1
Рубиновый Дракон
ответ пользователю Sully (раскрыть)
28.08.2017, 15:28
Что это за акки?)))Салли,ты меня пугаешь...
  0
28.08.2017, 15:21
Правильно Илдар, грузи по полной этого глора)) Колян он такой, сегодня за Ростов, завтра за спартак, послезавтра за Рубин))
  0
Sully
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
28.08.2017, 15:18
Борис, брат кб, вомбат, вот тебе и три твоих аккаунта))
  0
Мигалков
ответ пользователю fczpkossidspb (раскрыть)
28.08.2017, 15:00
Баба, она сердцем чует. А в Зените хорошо только Йоаннам Молло и другим Паредесам.
  2
28.08.2017, 14:59
Нобоа то того послушный -куда жена скажет туда идет - сперва из Казани увела сейчас опять в Казань Московская тусовка видать не приняла
  1
28.08.2017, 14:55
Одно отмечу-нечего летом детям делать в городе! На природу надо, босиком по лужам,корову за хвост потягать и прочие радости. Тут поддерживаю... А в остальном - и на Марс могут послать муженька...
  0
28.08.2017, 14:54
Рубин покупать его точно не будет: если и перейдет, то либо это будет аренда, либо Нобоа и Зенит обоюдно расторгнут договор.

После ухода из Ростова его звал Бекиевич, но Нобоа хотел завысить себе цену, заявив что и Зенит его зовет, а Бекиевич поступил еще мудрее - он отпустил его
  3
28.08.2017, 14:52
Еще один подкаблучник, жена сказала- значит так и будет!
  0
28.08.2017, 14:45
Не знаю уж по чьей воле, Кристиана или жинки его, но переходить в Питер на четвёртом десятке было глупостью и если Бердыев его в Казань вернёт, то это будет для Нобоа удачей в плане продолжения футбольной карьеры. А в Питере он на лавке сгниёт.
  4