Новости
 

Жена Нобоа: «Казань — это дом Кристиана, он должен туда вернуться»

28.08.2017, 12:01

Ольга Нобоа-Романова, жена полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа, отметила, что хавбек должен вернуться в Казань. Нобоа играл в местном «Рубине» в период с 2007 по 2011 год.

«А почему все думают, что переход из „Ростова“ в „Зенит“ был его решением? Казань – это его дом, город, где для него все началось и куда он должен вернуться. Я в это верю, как и в то, что моё желание и моя энергетика поспособствует этому. А сейчас мы регулярно видимся, дети вообще всё лето провели в Питере».

Ранее президент «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что у клуба нет планов расставаться с эквадорцем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: evening-kazan.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Рубин
Персона: Нобоа Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romashka-2
Romashka-2
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29.08.2017, 15:05
Здравствуй,Саша!)
  0
зенит юрист
28.08.2017, 21:23
жена нобоа разбирается в футболе лучше сарсании и манчини.
игрок очень хороший. можно сказать топ. но в зените ему не дадут играть. манчини делает ставку на аргентинцев. не нужно портить карьеру нобоа и отпустите в рубин. нобоа--бердыевский игрок, но никак не манччининский
  3
MIvan
MIvan
ответ romastar (раскрыть)
28.08.2017, 21:09
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Romashka-2 (раскрыть)
28.08.2017, 18:47
Здравствуй, Любава! )
  1
Kurt Bekelman
28.08.2017, 18:46
ну твой дом точно. Сам то он аж с Южной Америки ))))
  0
Михалыч 54
28.08.2017, 18:40
Дом Кристиана - Эквадор, но он почему-то провозглашает домом то Казань, потом Москву, далее Греция, потом Ростов, потом Питер и снова Казань. Интересное понимание дома.
  5
Asper
Asper
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
28.08.2017, 18:33
Показать
romastar
28.08.2017, 18:30
Правильно Ольга! У б - голубых он только скамейки протирает...!
  1
Chestor
Chestor
ответ Верг (раскрыть)
28.08.2017, 18:25
У нобоа его жена не агент, а чернильница
  0
Верг
28.08.2017, 17:43
у нобоа агент его жена
  0
Romashka-2
Romashka-2
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
28.08.2017, 17:43
Привет,Леша!) Оля взрослеет...Да оно и понятно,что Нобоа может хорошо играть только в команде у КББ и ни в какой другой.Уже доказано и не стоило бы ему снова лоб свой подставлять). Кто то из мудрых сказал: "Деньги-это помет бесов!"
  3
MIvan
28.08.2017, 15:58
"
...Марфа, Марфа, не о том ты печешься...."
  0
Alexashka
28.08.2017, 15:40
Ну всё Кристиан, можешь смело в одностороннем порядке расторгать контракт.
Жена не разрешает.
Кристиаааннн, домооой.
  0
удав
удав
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
28.08.2017, 15:35
ага, кто с пяти, кто с четырьмя пропущенными мячами убегает.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Sully (комментарий удален)
28.08.2017, 15:28
Что это за акки?)))Салли,ты меня пугаешь...
  0
Мигалков
Мигалков
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28.08.2017, 15:00
Баба, она сердцем чует. А в Зените хорошо только Йоаннам Молло и другим Паредесам.
  2
Чист
28.08.2017, 14:59
Нобоа то того послушный -куда жена скажет туда идет - сперва из Казани увела сейчас опять в Казань Московская тусовка видать не приняла
  1
2 ЗЛОДЕЯ
28.08.2017, 14:55
Одно отмечу-нечего летом детям делать в городе! На природу надо, босиком по лужам,корову за хвост потягать и прочие радости. Тут поддерживаю... А в остальном - и на Марс могут послать муженька...
  0
compka
28.08.2017, 14:54
Рубин покупать его точно не будет: если и перейдет, то либо это будет аренда, либо Нобоа и Зенит обоюдно расторгнут договор.

После ухода из Ростова его звал Бекиевич, но Нобоа хотел завысить себе цену, заявив что и Зенит его зовет, а Бекиевич поступил еще мудрее - он отпустил его
  3
Caniggia
28.08.2017, 14:45
Не знаю уж по чьей воле, Кристиана или жинки его, но переходить в Питер на четвёртом десятке было глупостью и если Бердыев его в Казань вернёт, то это будет для Нобоа удачей в плане продолжения футбольной карьеры. А в Питере он на лавке сгниёт.
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:41
Конечно,вышел из другого.Привет караульщику)))
  1
Алекс Фесс
28.08.2017, 14:41
Во блин! А я думал его дом и Родина - Эквадор! Ан нет, оказывается Казань?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:36, ред.
Конечно , он просто выйдет из другого акка !) скорее всего из Рубинового Дракона !")))
  1
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28.08.2017, 14:36
А вот это да,уже другой вопрос,конкурентам пофиг кто ты,где играешь и чем занимаешься! Если только ты не Федя Емельяненко,ну или Коля Валуев!)
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:34
Да с ним всё давно понятно и он не интересен никому! А то что акков море это понятно по нему, что не боится оскорблять и провоцировать!
  2
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:34
Назови мне три аккаунта иначе ты ....ну сам знаешь кто)))
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:32
У него то акков штук 20 , у него аккаунт есть даже за Томь !)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:29
Так он сам лезет и жалобы строчит! Сам написал,а сейчас не понятки включает, провоцирует меня, что бы я не сдержался и в бан попал! А сам он знает что он написал!
  2
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:29
Ну что,Ильдарка,готов в десна долбиться и с конями и бомжами и со самим чертом...лишь бы они гадости писали про Рубин?(((
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:23
Вот тролли не дают о футболе поговорить !
  1
Казанский
Казанский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:23
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Казанский (раскрыть)
28.08.2017, 14:21
Я не знаю с кем ты там встречаешься и без кого там тебе скучно лазурные они или какие то ещё это уже твои проблемы! Ты мне не интересен и не пиши мне.
  2
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:21
Показать
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
28.08.2017, 14:20, ред.
Я ваши ростовские игры не понимаю , кто там кто , это по твоей части , не пиши мне коля глупости !
  1
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:19
Кто такой волгодон?Кубанец с душой питерского фонада?))Такие как он только для тебя авторитет))
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Байкал-38 (комментарий удален)
28.08.2017, 14:18
Поэтому я не хочу ему отвечать . мне тоже противны такие , фу !)
  0
Казанский
Казанский
ответ Байкал-38 (комментарий удален)
28.08.2017, 14:18
У кого что болит,тот о том и говорит))Особенно лазурный)))
  3
Санчо Панса
28.08.2017, 14:18
Верим на слово! Чего же тогда Рубин не подсуетился и не вернул Кристиана в свои ряды? Бекиевич ведь мог с ним поговорить по душам) Теперь он игрок Зенита, как минимум, до января следующего года.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
28.08.2017, 14:17
Так ростовчане тебя тоже послали подальше , Волгодон не даст соврать , они открыли твое настоящее лицо !)))
  0
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:16
Так я же с твоих слов вчера еще ростовским был))Ты такой непостоянный,как питерская погода)))Как тебе живется в тесном союзе с лазурным братством и Грозовским?))
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Контуженый (комментарий удален)
28.08.2017, 14:14
Так увезла же , или нет ? ))))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:13
Коля у спартаков только свой его там никто не посылает , он не казанский он тарасовский !)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:11
Я тут вообще в шоке был,когда увидел,что казанский пишет, что ему без мужиков скучно!
  2
Казанский
Казанский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:10
Да я знаю,что ты не такая и просто ждешь трамвая)))Но прикольная)))))))
  3
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:09
Какие проблемы создал Бердыев,когда уволили его из Рубина?Заставил Метшина хлам скупать на 43 млн.евро?))
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Казанский (раскрыть)
28.08.2017, 14:08
Показать
Казанский
Казанский
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:08
Я на ерунду всегда пишу чепуху.Пытаюсь быть на уровне собеседника)))
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.08.2017, 14:07
В точку!
  2
Казанский
Казанский
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2017, 14:07, ред.
Почему ветер на улице?Потому что Земля вертится?))
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Казанский (раскрыть)
28.08.2017, 14:06
коля не пиши мне со своей чепухой , пиши по делу !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт