Soccer.ru

«Ливерпуль» предложил 72 млн евро за полузащитника «Монако» Лемара

28 августа 2017, 11:49

«Ливерпуль» сделал официальное предложение «Монако» по полузащитнику Тома Лемару, сообщают во Франции. Мерсисайдский клуб предложил за 21-летнего игрока 72 млн евро плюс 8 млн бонусами. Боссы клубов должны обговорить возможный трансфер уже сегодня, так как времени до закрытия трансферного окна осталось мало.

Сам Лемар хочет играть в Англии. Этим летом три предложения по игроку делал «Арсенал», однако самое крупное из них составляло 50 млн евро.

В 34 матчах Лиги 1 прошлого сезона хавбек забил 9 голов и сделал 12 результативных передач.

Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 10:31
много предложили
рус фан
29 августа 2017 в 04:01
Полагаю Монако согласится, хотя Лемар один из ключевых игроков прошлогодней команды, хороший трансфер для Ливера, усиление средней линии, странно что это го игрока наряду с Мбапе не купили первыми из состава монегасков этим летом.
Gallardo10
28 августа 2017 в 21:31
надеюсь монако пошлет ливер куда надо!
y6uBaHTo
28 августа 2017 в 18:16
мдэ.. Лемар то не помешает для ротации под ЛЧ и кубки, но защита ЗАЩИТА где???? Клаван б**ть все порешает чтоли?(((
benderivan
benderivan ответ Nazi (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:46
ну уже половину основы распродали. но что-то на результатах это не сказывается, 6-1 с марселем, смотрел игру, могли мячей 10 забить вообще.
Cules2013
Cules2013 ответ Nazi (раскрыть)
28 августа 2017 в 16:44
Я посмотрел вчера на Монако. Они и без Мбаппе вкатали 6-1 Марсель. Синие, конечно, играли как второлиговая команда, но у Монако резерв ого-го. Какая ширина скамейки.
Лемара лучше не терять, но я думаю выкрутятся. И по поводу еврокубков - уверен, что выйдут в плей-офф.
Позитивный настрой)
Cules2013
28 августа 2017 в 16:42
что за копейки? если собираетесь продавать Коута за 160, так давайте за Лемара не меньше 100, что за жмотство))) я знаю у вас есть)))
примерно так писали Ливерпульцы про Неймара.
Что в обратную сторону не работает, не?
realmadrid92
28 августа 2017 в 16:19, ред.
Мне Лемар нравится больше чем все игроки Монако прошлого сезона, просто пиара мало. Крутой трансфер для Ливера, и так без стеклянного бразильца выигрывают, а с Лемаром это станет еще проще. Лемар умеет играть не только на фланге, но и в центре полузащиты.
zayrchik
28 августа 2017 в 15:58
Мбаппе, Силва, Бакайоко, теперь Лемар.
зачем Монако?
Фрэнсис
28 августа 2017 в 15:32
Даже при продаже Коута,вырученные деньги лучше потратить на защиту.
Хотя Барса столько даст,что хватит и на защ.и Лемара.
Санчо Панса
28 августа 2017 в 14:19
Это будет мощный трансфер для Ливерпуля! У них и так все в порядке в полузащите, а с приходом Лемара все будет просто отлично.
Nazi
28 августа 2017 в 13:41
Монако видать продадут целиком.

Потом в ЛЧ их натянут леипциги, бешикташи и кто там еще..

Угробить такую команду :( За такое надо сажать в тюрьму...
Шуnя771
28 августа 2017 в 13:40
Усиливаются к игре со Спартаком!))
Maeak
28 августа 2017 в 13:39
Значит Коутиньо переезжает . Интересно знать на чем остановились ,сколько заплатит Барселона и что обещает она самому Коутиньо. Хорошего защитника на вырученные деньги надо купить.
Klopp_OUT
28 августа 2017 в 13:37, ред.
Ливерпуль будет играть по стилю "Вы забьете сколько сможете,а мы сколько захотим"
Ruslan3132
28 августа 2017 в 12:53
Кто это такой? )))))))))))) 80 лямов ))))))))))))))
КЭТиК
28 августа 2017 в 12:27
Слишком крутая цена что бы Монако мог отказаться.
Медив
28 августа 2017 в 12:14
Бггг, они поставили на себя в прошлом туре?:)
RUSTY8
28 августа 2017 в 12:09
чтобы купить Лемара, нужно продать Коутиньо
sihafazatron
28 августа 2017 в 12:05
наверно коута продают. зря...
You'll Never Walk Alone
28 августа 2017 в 12:03
Ливерпулю надо оборону усиливать, а не атаку. Не спорю Лемар классный футболист, но нам нужна надежная защита!
neomessi
28 августа 2017 в 11:58
ниче такой ценник.
Igo0rek
28 августа 2017 в 11:52
Ливерпулю перед ЛЧ не помешает усилить пару позиций. Особенно если Коутиньо все таки покинет клуб.
Гость