Soccer.ru

«Ахмат» одолел ЦСКА на выезде

27 августа 2017, 19:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Ахмат» с минимальным счетом обыграл ЦСКА.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Ахмат» – 0:1 (0:1)
Голы: Садаев 45

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Васин (Чалов 63), Головин, Вернблум, Дзагоев (Миланов 80), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Ахмат»: Городов, Уциев (Семенов 82), Анхель, Филипе Сампайо, Родолфо, Швец, Маэль, Митришев, Бериша (Мбенге 76), Мохаммади, Садаев (Иванов 67).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Анхель 53, Городов 65, Уциев 78.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 августа 2017 в 19:28
    papic337
    27 августа 2017 в 19:41
    Пустячок, а как приятно! Поздравляю Ахмат с победой! Теперь послушаем нытьё конявых про судейство.
    Миша Вилков
    27 августа 2017 в 19:28
    Васин в который раз порешал! Когда этого ......... уберут уже?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ DVOK68 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 20:52
    А как это понимать???
    "27.08.2017 19:37 Дизлайк от пользователя DVOK68 Списание -5 15468"
    Миша Вилков
    27 августа 2017 в 19:34
    Будогосский по прежнему будет говорить, что все хорошо?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ DVOK68 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 21:01
    Тогда как это объяснить? (27.08.2017 19:37 Дизлайк от пользователя DVOK68 Списание -5 1546) - это Копировка из моего ПРА.
    papic337
    27 августа 2017 в 19:55
    Васин красава. В сборную его. А то все Комбарова критикуют. Пусть посмотрят на игрока экстра класса.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:40
    Ну естественно, плохо у вас и плохо всё у нас.
    Смотрю Ливер - Арсенал, вот вам не повезло в ЛЧ.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Vladimir808 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:29
    Левый гол это по делу? Надеюсь твоей команде такое же будет!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:30
    Левый? Правый?
    Судья засчитал, значит гол.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:32
    сегодня уже вам показал Терек и наказал вас вашей стекляном стадионе\.
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:33, ред.
      cska1948
      cska1948 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:47
      Неужели непонятно, что не засчитай Вилков гол не было бы выходов Мбенге, как может не было бы его самого на поле.
      DVOK68
      DVOK68 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:58
      Если ты болеешь за Спартак,я не мог поставить тебе дизлайк априори)
      И потом...что у меня есть опция ставить дизлайк я узнал только сейчас,от тебя.
      Если только невзначай нажал...только так,иначе никак.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:07
      Хм, знакомая ситуация.
      5 голов в ворота Спартака уже залетали недавно.
      DVOK68
      DVOK68 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:31
      Не ставил дизлайки.Ты меня путаешь с кем-то.Также ты неправ насчёт "засланного",я почти сорок лет за Спартак болею.
      Константин Белых
      28 августа 2017 в 07:56
      Все Кони.. О Лиге Чемпионов и вообще о еврокубках можете забыть очень надолго. Дело не в счете а в потенциале команды.Гоните Васина пока не поздно.Игнаш и Братья уже наигрались и их уже не будет в следующем сезоне.В любом случае-удачи в группе-и адекватные болелы согласятся что им туда не попасть очень долго..
      Dominators
      27 августа 2017 в 19:34
      Косяк Васина , косяк судьи . Надеюсь судьба вернет ЦСКА должок в ЕК .
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ papic337 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 20:33
      Ну так нытья не будет, подумаешь засчитали левый гол, а так все хорошо! По крайней мере ЦСКА играет в группе ЛЧ, а чего добился спартак за эти 3-и месяца?)))
      Брулин
      27 августа 2017 в 21:01
      Хватит на Васина гнать. Он молодой перспективный 30 летний парень, за 30 лет два сезона на уровне РФПЛ не сыграно, еще все впереди
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ cska1948 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:50
      Так до выхода Мбенга в начале второго тайма Игорь
      два реальных сэйва сделал. А это не считается разве....

      Судья -судьей,но сами то не забиваете,самим же тоже забивать надо....
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:34
      Да не сказал бы, Леха ! Три сэйва Акинфеева,
      два выхода Мбенга один на один,еще выход
      игрока Терека, по моментам явно Терек был круче.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ зенит юрист (раскрыть)
      28 августа 2017 в 00:16
      Согласен! Сегодня у Полоза было чистейшее удаление, но судья видимо проходил обследование у питерского "офтальмолога"))
      Killabyte
      27 августа 2017 в 19:50
      У Васяна проблемы с координацией и вниманием,плюс нехилая кривоногость,непонятно зачем его выпускают на поле вообще
      Серёга за ЦСКА
      Серёга за ЦСКА ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:34
      Отдыхай и иди гулять. А Ахмат (Терек) показал что умеет обороняться. И забивать левые голы. Хоть Васин и виноват. Но мяч вышел за поле. Думай что пишешь.
      •BLACK WOLF•
      27 августа 2017 в 21:38
      Почему кони плачут?
      Ведь никто не говорит, что судья не ошибся!
      Ошибся, бывает, как ни странно и не в пользу цска тоже бывает.
      Смиритесь, вы ничего не показали, может были уставшие после ЛЧ.
      кот сибиряк
      27 августа 2017 в 19:51
      Так забавно наблюдать на потуги фанатов команды которая обитает на 9-ом месте хоть как то выделиться сегодня.
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      27 августа 2017 в 21:04
      Ты странный.

      Из-за дизлайка устраиваешь истерику. Даже если он осознанно поставил его, то что, его мнение не может не совпадать с твоим?
      makkie
      makkie ответ кот сибиряк (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:52
      Напомни-ка, кто у нас действующий чемпион и обладатель СК?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      27 августа 2017 в 19:53
      Сегодня все ваши удары приходились в игроков Терека,
      все удары в створ они накрывали,кроме одного сэйва
      в исполнении Городова и выноса мяча с ленточки Родолфо...
      Больше то и вспомнить нечего.....удачи,не переживай. С победой Енисея.
      Гость