Сёмин: «Концовку матча забрал „Урал“»

26.08.2017, 22:35

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Уралом» (2:1) в матче чемпионата России.

«Хорошо, что есть победа и большой перерыв. Игроки, которые были вызваны в сборную, уедут в хорошем настроении. Матч был интересный — обе команды были играющие. Победить было непросто, но моментов у нас было больше, в атакующих действиях наши игроки проявили себя хорошо. Концовку мы отдать не просили. Ее забрал „Урал". Последние семь минут они оказывали довольно сильное давление.

Сейчас будет три дня отдыха, дальше поедем на недельный сбор в Австрию. Там у нас будет одна игра, мы уже все запланировали.

Денисов своими действиями на поле доказывает, что он достоин носить капитанскую повязку. Через несколько месяцев мы обязательно посоветуемся с командой, кто будет капитаном, когда вернктся Чорлука».