Soccer.ru

Канга попал в сферу интересов «Спартака»

26 августа 2017, 22:21

«Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать полузащитника «Црвены Звезды» Гуелора Кангу. По данным источника, 27-летний игрок заинтересовал спартаковцев своей игрой в 4-м отборочном раунде Лиги Европы с «Краснодаром». Ранее Канга выступал за «Ростов».

Этим летом, напомним, из «Црвены Звезды» в «Спартак» перешел защитник Марко Петкович.

Все комментарии
Николай Богураев
27 августа 2017 в 13:10
вообще-то Канга кажеться в аренде у Црвене? Пока он игрок Ростова или уже нет!?
EvgenyS
EvgenyS ответ VIPded (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:10
Ну это всего лишь спонсор, он не заменит братской любви.
Брулин
27 августа 2017 в 12:03
Я буду называть его Луан. А по выходным - Иезекиль Гарай.Меня скоро убьют наши трасферы.Ахаххахаха
311
311
27 августа 2017 в 11:11
Спартак решительно настроен попробовать свои силы в ФНЛ!)
makkie
makkie ответ kostik 84 (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:49
Ну там немного странно всё выглядело, мало того что сами боксёры ставки сделали (Конор в плюсе), так еще и 10 раундов отбились... было видно, что Мей процентовна 40-50% запаса держит. Изи вин в общем)
kostik 84
kostik 84 ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:00
поставил на мейвезера и проиграл). как мне пояснили П1 в боксе-это победа по нокдаунам
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:04, ред.
Так а что ты хотел, профессиональный боксер против ММА-щника по правилам бокса.
Мей ожидаемо победил с огромным запасом прочности вдобавок 😃
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 08:18, ред.
По-дружески....учитывая добрые отношения между клубами.....18 млн евро плюс Промес)))
Усиляться так усиляться.....
sir_Alex
27 августа 2017 в 07:30
Очередной слух, хе-хе!))
Суеверный
27 августа 2017 в 06:39
"...Не ходи к нему на встречу, не ходи У него гранитный камушек в груди Пусть он ходит за тобою попятам Ты не верь его обманчивым словам Он слова тебе красиво говорит Только каменное..." Учтите Канга. Это болото только засасывает наивных.
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 06:29
Загадочна и непредсказуема эта "сфера интересов Спартака"..........
Парень 3 года был не нужен,даже за бесплатно,ушёл к Божевичу в "Црвену" свободным агентом.......а теперь понадобился....
зенит юрист
27 августа 2017 в 05:58
клубы братья?? как это по свински что нибудь урвать у брата
Санчо Панса
27 августа 2017 в 05:20
Клуб-побратим Спартаку как ни крути) Только вот сам игрок наверняка до сих пор не уважает Спартак! Зачем им нужен такой игрок? Если Канга окажется в стане красно-белых, то это будет номер:)
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ Алексстелс (раскрыть)
27 августа 2017 в 01:42
    OLS
    OLS ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 августа 2017 в 01:41
    Пожелал удачи
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
    27 августа 2017 в 01:38
    Ну как-то ты не красиво слился...У вас же там что-то типа культурной столицы...Я думал там умнее кто есть,а тут ты...ну прям разочаровываешь...
    Олег Овсяников
    Олег Овсяников ответ Алексстелс (раскрыть)
    27 августа 2017 в 01:36
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
      27 августа 2017 в 01:34
        Олег Овсяников
        Олег Овсяников ответ Алексстелс (раскрыть)
        27 августа 2017 в 01:30
          777dimon86
          777dimon86 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          27 августа 2017 в 01:05
          Это цирк а не бой, хотя щас везде шоу на первом месте, спорт на втором плане..
          Koenig Moryak.
          27 августа 2017 в 00:25
          Да купите хоть кого!
          Влад Богатырёв
          27 августа 2017 в 00:20
          «Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать.......... а может и не подписать....... СЛУХИ))
          Павел Амурский
          27 августа 2017 в 00:00
            Алексстелс
            Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
            26 августа 2017 в 23:45
              Ярангвельгви Йорингель.
              26 августа 2017 в 23:42
              Очередного зулуса к своим сородичам пристроят!
              makkie
              makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              26 августа 2017 в 23:33
              Даже не буду ничего отвечать.
              По поводу боя - что-то они переборщили с пиаром, не?
              Ставь на Мейвейзера, не прогадаешь!
              FROLL 001
              FROLL 001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              26 августа 2017 в 23:33
              Этот тоже хорош!
              FROLL 001
              26 августа 2017 в 23:30
              Ну совсем станет "народная" команда африканской! Гыгыгыгы!
              Шуnя771
              26 августа 2017 в 23:24
              По нынешним возможностям Канга для Спартака за высший сорт....
              VIPded
              VIPded ответ EvgenyS (раскрыть)
              26 августа 2017 в 23:12
              Между "братьями" там ещё генеральный спонсор Звезды в тенёчке прячется... )))
              Гость