Новости
 

Ибрагимович: «Если Мхитарян не будет снабжать меня ассистами, то играть не будет!»

25.08.2017, 10:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович выделил двух своих одноклубников — Неманью Матича и Генриха Мхитаряна:

«Я думаю, что для МЮ было очень важно подписать Матича. Он даст нам стабильность — то, чего не хватало команде в прошлом сезоне.

Я также думаю, что этот сезон будет сезоном Мхитаряна, ведь начал нынешнюю кампанию он просто потрясающе. Думаю, люди недооценивают его, ведь он не столь знаменит, как другие игроки. Возможно, это связано с тем, что он родом из небольшой страны. Однако в этом году он получит то признание, которого заслуживает, покажет свой класс. Ставлю на Мхитаряна.

Но если он не будет создавать для меня голевые моменты, то играть не будет! Шучу!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Ибрагимович Златан, Матич Неманья, Мхитарян Генрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
25.08.2017, 21:56
Ибра далеко не дурак, которого он любит валять)).
  0
BERL
25.08.2017, 19:40
Ибрагимович :" Миха, если не будешь создавать для меня голевые моменты-- будешь жарить для меня шашлык. Понял ???!!!...")))
  0
заDOOMчивый
25.08.2017, 17:22
Ибра: если Маур меня не подпишет,то тренировать не будет.
  0
sir_Alex
25.08.2017, 14:21
Тот ещё шутник!))
  11
Андрей Григорьян
25.08.2017, 14:18
Мики если был бы на пару лет моложе за ним гнались и Барселона и Реал но он в пике формы из-за этого ему надо рвать за Манчестер Юнайтед до последнего)
  0
зенит юрист
25.08.2017, 13:56
хоть швеция больше армении, такое впечатление что армян больше
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ waren61rus (раскрыть)
25.08.2017, 13:18
Да уж, Шахта за последнии лет 10 больше ТОП игроков вырастила, чем все клубы пост советского пространства вместе взятые.
  2
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ spartach091 (комментарий удален)
25.08.2017, 13:16
Зато глагол to kerzhakov помнят
  3
waren61rus
25.08.2017, 12:13
Мхитарян классный игрок! Спасибо Донецкому Шахтёр!
  4
Kwinto555
25.08.2017, 12:11
Ибрагимка в панике.
  0
The Frei
25.08.2017, 11:57
Этот сезон станет сезоном того, кто голов больше забьет, Лукаку кр4...
  2
Фата лист
Фата лист
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
25.08.2017, 11:40
Манчини остается только смотреть игру Артема по телевизору:)
  0
Maltorius
Maltorius
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
25.08.2017, 11:34
А ещё не МЮ подписал Ибрагимовича , а Ибра подписал себе МЮ
  3
Doping87
25.08.2017, 11:31
Ибра на закате, начинается эра Мхитаряна!
  2
Брулин
25.08.2017, 11:04
С Иброй не соскучишься, дать бы чем-нибудь ему в лоб. Я шучу.))) Если честно, Мхитаряну не помешало бы перенять у Ибры, немного наглости и эгоизма.
  1
дурман
25.08.2017, 10:50
Ибра конечно монстр 😂😂😂😂
Хорошая компания собралась в Манчестере, что в синем что в красном
  2
MaX10
25.08.2017, 10:45
Ибре пора в стэнд ап
  4
ander_herrera
25.08.2017, 10:43
а какой толк снобжать тебя передачами если ты все удары бъешь во вратаря
  1
Alex12357
25.08.2017, 10:38
Ха-ха где ты видел чтобы Арменин пахал ?-Он тоже забивать любит ,а вот ты ему будешь голевые моменты создавать,на то он и Арменин!
  1
Пластун
25.08.2017, 10:33
Ибра, молодец.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт