Новости
 

Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза

25.08.2017, 08:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду недоволен своим окладом.

По информации испанских СМИ, португалец требует у руководства клуба увеличить ему зарплату, чтобы вернуть себе статус самого высокооплачиваемого футболиста в мире и обойти в этом плане нападающих Неймара (ПСЖ) и Лионеля Месси («Барселона»).

Роналду, зарабатывающий по контракту порядка 21 млн евро в год, просит увеличить его оклад почти в два раза — до 40 млн евро в год. Причем столько он хочет получать чистыми — уже после уплаты налогов.

Отмечается, что в «Реале» не готовы удовлетворить требования 32-летнего игрока, с которым они продлевали контракт совсем недавно - в ноябре 2016 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
26.08.2017, 04:16
Слухи, и ваще мне по барабану чужая зп.
  0
Barcaxav1906
Barcaxav1906
ответ abramjan (комментарий удален)
26.08.2017, 01:04
Показать
Gerz
Gerz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.08.2017, 23:21
мне то что переживать)) меня он не кормит.. переживать тебе надо. ведь пока он не развалится, будет самым великим в истории))
  0
vale46
25.08.2017, 22:56
Ну и что скажете?Месси выбил контракт?А этот что делает?не вымагательство ли это?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ abramjan (комментарий удален)
25.08.2017, 17:28
Абрамян!
Тема про Рональду и Реал, въезжаешь??)
А Барселона не при чем!!! А вот прошлый пост пишется через ,,ш",
а не через ,,Щ", как у Вас, учите матчасть!!))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ жменя семечек (комментарий удален)
25.08.2017, 17:23
Да почти соглашусь с Вами!!!
40млн чистыми( после налогов), ну это почти бесплатно
он будет бегать!!)))Он лучший, почти святой!)))))
  0
eleven LC
25.08.2017, 16:26, ред.
Показать
Дмитрий Аександров
25.08.2017, 14:07
Нормальное желание игрока, получать больше денег.
Клуб может удовлетворить его требования или отказать.
Все находятся в правовом поле, к тому же, пока это слух.
  4
Сергей Суровый
25.08.2017, 13:59
На своих голубых друзей не хватат)
  1
League1
25.08.2017, 13:43
Почему не увеличить оклад хорошему человеку. Если требует, надо увеличить.
  1
Миша Вилков
25.08.2017, 13:36
Все ему мало!
  0
Doping87
25.08.2017, 13:34
Утки летят...
  1
aviciii
25.08.2017, 13:28
имеет право.. Лучший игрок Реала, амбициозные, и ему обидно, что какой-то сопляк получает больше его..
Человек пашет усердно, отдает все силы и здоровье! Не должно быть жалко.
В России вон вор на воре сидит и для них годовая зарплата Роналду это смешные деньжата. Они на др своих детей больше тратят бабла
  2
AntiClockWise
25.08.2017, 13:15
Роналдо конечно игрок супер или если хотите экстра класса.
Я не понимаю, когда и куда столько денег и как их можно потратить.
У Неймара з.п. 1 евро в секунду, Роналдо Хочет 2?
  0
lobsterdam
25.08.2017, 12:59
придется построить еще один склад для денег, в старый уже не вмещаются!
  0
Василий Мясников
25.08.2017, 12:58
вот молодец -----раззорит нахер реал
  1
Mond.
25.08.2017, 12:39
За нырки надо добавить
  1
neomessi
neomessi
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
25.08.2017, 12:39
ну тогда удачи тебе в этом)))
  0
Cules2013
Cules2013
ответ LOpp (раскрыть)
25.08.2017, 12:21
потому что люди...
  3
Cules2013
25.08.2017, 12:18, ред.
Пускай пока что это только слухи, но то, что Месси и Неймар получают почти что в 2 раза больше Роналду - это факт. Я молчу об дополнительных бонусах лояльности в 50 лямов для Месси и 78 для Неймара, и его отца. И сам Роналду уже давно давал 100 раз понять, что его такие вещи задевают, он официально кичился своей самой большой зарплатой и самым дорогим трансфером.
Так что, не удивлюсь, что он, если ещё не попросил, то попросит повысить ему оклад. Он не привык быть третьим.
Не вижу в этом прямо чего-то ужасного, тем более что тщеславие присуще практически всем людям, как и жадность. Просто не нужно выставлять Месси разводилой, а Роналду святым.
  7
kilativ
25.08.2017, 12:08
При всём уважении к Роналду и его вкладу в победы РМ, но как мне кажется время Рона в Реале подошло к концу, они без него сейчас играют в быстрый комбинационный футбол без перетягивания одеяла на кого-то одного, Роналду же игрок одного момента,и он не выполняет черновых функций что в данном стиле Реала очень нужно. Бабки которые он просит это верно, но пусть их уже не в Реале получает, а в другом клубе
  5
george666
george666
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.08.2017, 12:05
он лучше всех плачет на поле)
  3
зенит юрист
25.08.2017, 12:02
человек здоров!! хороший аппетит!!
  0
Maeak
25.08.2017, 11:48
ПСЖ ? Может там справятся с этим желанием.
  0
Шишанутый
25.08.2017, 11:38
У лучшего игрока мира должна быть и лучшая зарплата. Так что Рон имеет право требовать и полностью заслуживает этих денег. Его вклад для Реала не оценим и еще много может дать клубу. Удачи Роналду и всему Реалу, успеха и больших побел!
  0
kazantim
25.08.2017, 11:34
Ну правильно ныне цены на продукты выросли, да и бензин подорожал, уже на 21 млн в год не проживёшь.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25.08.2017, 11:33
мне кажется реал сейчас без него играет не хуже
так что резон платить ему такие бабки в 32
  2
Ruslan3132
25.08.2017, 11:32
Жалкая попытка журналистов ))) незачОт.
  0
Stut
25.08.2017, 11:29
Пример Месси заразителен.
  0
starche
starche
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
25.08.2017, 11:21, ред.
Не надо врать, кто слезно завидовал в своё время Лионелю, так это Кристина. Мы это все хорошо помним.
  3
starche
25.08.2017, 11:16, ред.
Совсем обнаглел пробирочник. Видимо чувствует, что скоро на отдых...........
  2
калач
25.08.2017, 11:13
скоро этот неуклюжий пенальтист будет в своем музее колекционировать трофеи из Китая
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ AntonioForaldo (раскрыть)
25.08.2017, 11:07
Там будет еще проще, это же Испания, какая там конкуренция...
  0
GooSe25
25.08.2017, 11:04
Неплохо так , просто требует . Топает ножкой и требует . Пойду я тоже потребую увеличить мне оклад в 2 раза , интересно каков будет результат .?)
  3
cska1948
25.08.2017, 10:42
Только наивные полагают, что главной целью Роналду и Месси является Золотой Мяч. Главная их цель быть ПЕРВЫМ по зарплате, а ЗМ является лишь средством достижения этой цели.
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Олег Гусов (раскрыть)
25.08.2017, 10:40
Показать
Пластун
25.08.2017, 10:37
Показать
вячеслав остапенко
25.08.2017, 10:36
Я думаю у Рональдо мания величие есть по лучше игроки а его час пик уже прошол
  1
Zayac_65
25.08.2017, 10:36
В 32 года это будет проблематично...
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Rattlehead (раскрыть)
25.08.2017, 10:35
Это тот самый порыв ветра который помогает Роналде четвёртый золотой мяч взять ? Да уж...действительно коварный )
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.08.2017, 10:30
Конечно не было. Во всем виноват коварный порыв ветра, поваливший уругвайца на газон.
  0
Олег Гусов
25.08.2017, 10:25
Показать
LOpp
25.08.2017, 10:21
почему футболисты такие жадные на деньги????
  1
neomessi
neomessi
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
25.08.2017, 10:15
аааааа получается ты обычный хайтер Барселоны и глор Роналду.
Я то думаю откуда у ПСЖ глор....
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Gerz (раскрыть)
25.08.2017, 10:14
Скоро развалиться,не переживай. Максимум ещё лет пять ему осталось )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Rattlehead (раскрыть)
25.08.2017, 10:12
Так не было никакой симуляции. Хочешь посмотреть на преднамеренные и непреднамеренные симуляции включи любую игру Реала )
  0
Red_team
25.08.2017, 10:07, ред.
Жесть, а в это время Ибра отказался получать зарплату во время травмы и согласился на уменьшение зарплаты по новому контракту в Мю в 2,5 раза, вот в чем разница между легендой и медийными коллекционерами ЗМ, которые до посинения готовы обирать свои клубы, это при том, что один из них мечтал играть за свой клуб с детства, а второго клуб вообще считай с пеленок вскормил и выходил =)
  3
Gerz
Gerz
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.08.2017, 10:07
и как этот клуб еще не развалился без твоих советов?!...
  0
CL2014
25.08.2017, 10:07
Наглый старик. 40 лямов в год после налогов за 32 ныряльщика? 😂😂
  1
Alleksys
25.08.2017, 10:06
По Испании гуляет вирус жадности?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт