Новости
 

Буффон: «Хочу сыграть на „Сантьяго Бернабеу“, „Камп Ноу“, „Олд Траффорд“ и „Селтик Парке“»

24.08.2017, 12:58

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон озвучил свои пожелания перед жеребьевкой группового этапа Лиги чемпионов.

«Это дает нам возможность испытать себя на лучших стадионах Европы. Но с возрастом понимаешь, что некоторые вещи сложно будет испытать снова. Я хочу снова сыграть на „Сантьяго Бернабеу“, на „Камп Ноу“, на „Олд Траффорд“. И хочется снова испытать электрическую атмосферу „Селтик Парка“. Надеюсь, что что-нибудь из этого испытаю снова. Не буду считать свою карьеру неполноценной, если не выиграю Лигу чемпионов. Я и так слишком много выиграл с „Ювентусом“. Но шанс у меня еще есть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона, Реал, Ман Юнайтед, Селтик
Персона: Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
24.08.2017, 18:00, ред.
Прекрасное желание, Джи Джи! Посмотрим какой жребий будет уготован Ювентусу) Все возможно.
  0
maliw
maliw
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
24.08.2017, 17:30
что требуется , что бы рядом стать? быть участником финала , не катируется? ! подружка нгуши видимо...
  0
Kwinto555
24.08.2017, 16:22
Буффон: «Хочу сыграть на „Сантьяго Бернабеу“, „Камп Ноу“, „Олд Траффорд“ и „Селтик Парке“»


Вот это аппетит у парня )))) Браво !!!!!
  3
vinjard
24.08.2017, 15:54
Не везучий клуб Юве ни как не может выиграть ЛЧ. Сколько уже раз выходила эта команда в финал, и не удача опять, но эта серия должна прекратиться. Все-таки Буффон заслужил этот титул.
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ deimos88 (раскрыть)
24.08.2017, 15:35
Давненько это было...
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ TypXXI (раскрыть)
24.08.2017, 15:18
"хороший вратарь, но Не более"
"не ровня Вальдесу"

это белая горячка?
  1
ДАША Д
24.08.2017, 14:50
Пусть лучше в Россию приедет.
  0
Obdulio Varela
24.08.2017, 14:50
Хороший список
  0
амурец
амурец
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
24.08.2017, 14:30, ред.
ну скажем вклад Буффона в ЧМ минимальный, тогда и Бартезза ставим в великие вратари
  0
амурец
амурец
ответ DJIIN (комментарий удален)
24.08.2017, 14:23
ужас самый распиареный никчемный игрочишка, не сумел забить самому распиареному никчемному вратаришке
  1
амурец
24.08.2017, 14:20
если только за команду пенсионеров
  0
Майкл59ru
24.08.2017, 14:16, ред.
Фанаты Ювентуса ну скиньтесь и купите уже наконец Буффону плейстейшен 4 и игру FIFA 17. Пускай хоть где то выиграет ЛЧ . А то ведь не успокоиться и до девяноста лет будет на воротах стоять,ежегодно обещая выиграть ЛЧ и уйти на покой. А в конце концов прямо за воротами и похоронят и на могильной плите напишут " Старался,но не смог...")
  2
deimos88
deimos88
ответ Ювентиец (раскрыть)
24.08.2017, 14:10
В лужниках он был
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ TypXXI (раскрыть)
24.08.2017, 14:09
Вальдес лучше Буффона ? Где - то в сторонке смеется Лэмпард 😂😂😂
  0
Ювентиец
24.08.2017, 13:34
Джиджи в Базеле не играл:):), в Баку его не было, да и в Москве тоже... Остальными стадионами его трудно удивить.
  1
TypXXI
24.08.2017, 13:33
Лучше не возвращайся на Камп Ноу больше. Иначе твоим воротам и тебе устроят "теплый" прием, который ты не забудешь и о котором будешь жалеть!
Конечно хороший вратарь, но не более. Да есть медаль чм. Но все равно он не ровня, к примеру, нашему Вальдесу. У которого тоже есть эта медаль + медаль ЧЕ(!!). А также ТРИ медали ЛЧ которых еще нет у Джиджи и вряд ли будут!
  0
шацк
24.08.2017, 13:28
Хотелось бы наконец то увидеть Юве в живую! И чтобы армейцы их победили))
  1
sir_Alex
24.08.2017, 13:16
Хорошее такое желание))
  13
реал-король
24.08.2017, 13:11
НЕ многим суждено сыграть в финале ЧМ.
А ты целая вечность.... даже мечтать об этом страшно.
  3
Олег Пастушков
24.08.2017, 13:04
«Селтик Парк»... Волшебная арена с неповторимой атмосферой!
  8
DadGods
24.08.2017, 13:04
Настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Вот таких футболистов стоит уважать и помнить.
  5
Антон за MU
24.08.2017, 13:00, ред.
Я тоже хотел бы)
Особенно на Олд Траффорд!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт