Soccer.ru

Стал известен состав корзин перед жеребьёвкой Лиги чемпионов

23 августа 2017, 23:53

Стали известны все 32 команды, которые примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

Клубы разбиты на 4 корзины, по 8 команд в каждой. Напомним, что завтра состоится жеребьевка группового этапа турнира.

1-я корзина: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтер».

2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», ПСЖ, «Боруссия» Дортмунд, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Ливерпуль».

4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА, «Карабах», АПОЭЛ, «Спортинг», «Селтик».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответ satelite3131 (раскрыть)
24 августа 2017 в 19:57
"Бенфика,Боруссия,Базель-проходимо,по моему"-только с МЮ не угадал))а так-практически повезло,можно бороться!)
Alex12357
24 августа 2017 в 17:58
Спартак ,ПСЖ,Тоттенхэм,Спортинг-было бы великолепно!
grafff
24 августа 2017 в 13:34
ПСЖ группу посильнее!!!!!!!!!!!!
Overbeer
Overbeer ответ Apokalipsys (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:32
по моему нет. шутка просто)
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Overbeer (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:28
Спартак и Цска в одной группе? По твоему это возможно?
шацк
24 августа 2017 в 13:28
Попробую спрогнозировать))
СпаМ, ПСЖ, Ливер, Марибор.
Юве, МЮ, Бешикташ, ЦСКА.
LOpp
LOpp ответ Goger90 (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:13
согласен.
Goger90
Goger90 ответ bars64 (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:06
Да ладно! Первая и третья корзина - наполовину шляпные. Вот вторая - да: выглядит внушительно.
Goger90
Goger90 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:04
Согласен. Они не к месту в четвёртой корзине.
Goger90
Goger90 ответ LOpp (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:03
Для ЦСКА в целом тоже недурный.
Goger90
24 августа 2017 в 13:02
Вот вы все над Спартаком смеётесь, а тем временем про него даже английская пресса пишет - Independent. Читайте цитату ниже.

Here are United's best case scenarios:

Spartak Moscow
Manchester United
FC Basel
Apoel Nicosia
Overbeer
24 августа 2017 в 12:49, ред.
Спартак
ЦСКА
Карабах
АПОЭЛ - вот как-то так)))
Ынд
Ынд ответ satelite3131 (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:34
Отлично!
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:11
для Спартака очень даже не плохой вариант))
Footbolista
Footbolista ответ 13 RUS (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:05
Выйти из такой группы нет шансов у многих...многих клубов мира, как впрочем и у двух команд этой же группы...
Die Roten
24 августа 2017 в 11:41
мощный состав участников
Фата лист
24 августа 2017 в 11:35

Я побаловался, результат совсем ужасный, надеюсь не сбудется.
Фата лист
Фата лист ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 11:28
Я прибежал не с прогнозом, а с пожеланием:
Спартак, Порту, Базель, Марибор
Бенфика, Севилья, Олимпиакос, ЦСКА
alexcc2009
alexcc2009 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 11:09
Да там все не к месту. Какие то Реал, Барселона, Бавария, все убогие гномы на фоне великого Спартака
RMUKMU
24 августа 2017 в 11:06
Реал-ПСЖ-Наполи-РБ Лейпциг.
Было бы шикааарно!
Ну и Спартак-МЮ-Олимпиакос-Карабах тоже было бы очень даже неплохо.
starche
24 августа 2017 в 11:03
Первые две практически равноценны.
starche
24 августа 2017 в 11:00
Спартаку повезло.
alexcc2009
alexcc2009 ответ Anatoliy Makoveev (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:49
То есть минимум по 3 победы на каждую ? Да вы батенька оптимист)))
Anatoliy Makoveev
24 августа 2017 в 10:47
Чем сильнее будет группа у Спартака тем легче будет ЦСКА! А так желаю чтоб наши команды набрали хотябы 18 очков на двоих
Zimmer
24 августа 2017 в 10:45
Ждём жеребьёвки.
Kavaro
Kavaro ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:44
Реал
ПСЖ
Тоттенхем
Лейпциг.
Будет прикольно наблюдать как ПСЖ не попадают даже в ЛЕ.
Sem25
24 августа 2017 в 10:43
Искренне поздравляю ЦСКА и его болельщиков с выходом в групповой этап. Главная задача - заработать денег в ЛЧ, выполнена. Теперь можно засветить Головина и при удачном раскладе заработать на его продаже. Уже на год клуб себя обеспечит. А попадется какая-нибудь "шляпа" из третьей корзины, в ЛЕ можно будет удачно выступить.
Про Спартачей ничего сказать не могу. Для них деньги не главное(не газпром, но тоже хватает). Как выступят, так и выступят. Опыт - дело нужное. Пригодится в дальнейшем.
ritar
24 августа 2017 в 10:32
барселона уже во 2-й корзине? вот это да. Если так пойдет и дальше, скоро будет в одной корзине с цска )
bars64
24 августа 2017 в 10:25
У первых трех корзин такой подбор команд, что командам из 4-ой ничего практически не светит.
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:23
Да пофик,терять нечего,никто от нас ничего и не ждёт !
Кони вон 4 года порфунятся,непонятна причина радостного ржания ))
Гость