Новости
 

Хюттер: «Повторюсь, ЦСКА не кажется мне командой-машиной»

24.08.2017, 00:42

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер поздравил ЦСКА с выходом в групповой этап Лиги чемпионов, но отметил, что «армейцы» не произвели на него особого впечатления:

«Я присоединяюсь к поздравлениям в адрес ЦСКА: с заслуженной победой и выходом в следующий круг соревнований. ЦСКА задавал темп игры, хозяева имели преимущество. У нас в начале игры были некоторые контратакующие возможности, которые мы, к сожалению, не использовали. Во втором тайме возможность была у Миралема Сулеймани, мы ей не воспользовались, после этого счет стал 0:2.

В первой игре победа ЦСКА случилась, конечно, благодаря счастливой случайности. Если бы сыграли иначе в Берне, то и здесь была бы иная картина. Но, повторюсь, ЦСКА не кажется мне командой-машиной. Команда, хорошо подготовленная физически и психологически, но не машина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хюттер Адольф
Матч: ЦСКА 2:0 Янг Бойз
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
satelite3131
satelite3131
ответ Toro (раскрыть)
30.08.2017, 11:48
Добрый день. Напишите, пожалуйста, какой бы вы ник хотели себе поставить.
  3
pomor45
pomor45
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
24.08.2017, 15:26
Утрехт явно организованнее, слаженнее и мастеровитее Янг Бойза. С читаю, что в серии из 4-х матчей с Утрехтом ЯБ проиграл бы три и одну с трудом свёл вничью.
  0
pomor45
pomor45
ответ kastites (комментарий удален)
24.08.2017, 15:21
Пока ещё основные узлы машины, даже многих деталей не хватает, не говоря уж об отладке.
  0
ОЛЛС
24.08.2017, 15:11
Огромное искусство - умение достойно проиграть.У Адольфушки оно отсутствует.
  0
sir_Alex
24.08.2017, 10:51
Опять не получилось у Адольфа))
  10
Leha-ha50
24.08.2017, 09:35
Вообще то могли штук восемь накидать. Лучше бы Чалова поблагодарил за то, что не случилось разгрома!!!
  0
Cules2013
24.08.2017, 09:11
Ясно, что всё это от досады.
Если по игре на выезде было много вопросов, то дома выиграли в коем-то веке уверенно.
Янг Бойз нечего делать в ЛЧ, всё закономерно.
Теперь дело за Зенитом)
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ kastites (комментарий удален)
24.08.2017, 08:42
скажите это Утрехту
  3
Mikki
Mikki
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
24.08.2017, 07:37, ред.
Да, уныло совсем было.
  10
Mikki
24.08.2017, 05:24
Ну вот, от другого бука линия поинтереснее стала. Но ближайшее время могут быть перебои, посмотрим, что будут присылать.
  11
Санчо Панса
24.08.2017, 03:02
Да, запас прочности у ЦСКА не такой большой, как, скажем, у топ-клубов Европы, но и этого вполне хватает, чтобы оставить за бортом Янг Бойз, который в свою очередь оставил без ЛЧ киевское Динамо)
  2
Kurt Bekelman
24.08.2017, 02:57
в этом тренере есть что-то от Рейнгольда
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ KnowSoccer (раскрыть)
24.08.2017, 02:41
Вернее сказать Цска всегда будет четвертым)
  0
Шишанутый
24.08.2017, 02:40
Слабая команда цска. Еле отскочила от швейцарских юнцов.
  1
Den1979
24.08.2017, 02:11
Болеем за НАШИХ завтра!!!
  2
мяч квадратный
24.08.2017, 01:26
Прекрасная игра в исполнении ЦСКА. Жора прочитал банер на фанатке - "Жора давай двойню!!!" и как по заказу забил! ))
  1
зенит юрист
24.08.2017, 01:22
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ KnowSoccer (раскрыть)
24.08.2017, 01:21
Ливень - не смертельно, а победа любимой команды - праздник!
Завидую тебе белой завистью :)
  2
зенит юрист
24.08.2017, 01:17
команды -машины это были шахтер и динамо к.
а цска--это так каток асфальтный.
  5
Balbes77773
24.08.2017, 01:00
Если честно,то и ваша команда-не велосипед!)
  2
Balbes77773
24.08.2017, 00:57
Адольф,ты уже обделался,как и ожидалось,с таким именем)..ну сейчас то,что уже махать кулаками??))
  2
РЭП НИГГА
24.08.2017, 00:57
если бы, да кабы
  1
Toro
24.08.2017, 00:56
Вот она машина.
  3
форева
24.08.2017, 00:53
Ну нас уже в Европе с Реалом сравнивать пытаются! Радует.))
  3
Den1979
24.08.2017, 00:52
Они не машина- они люди которые подарили всем нам хорошие настроение на выходные дни)))
  7
Mond.
24.08.2017, 00:51
Сегодня простили мальчиков
  1
KnowSoccer
24.08.2017, 00:46
Ребята! Сходил на матч, было круто, не смотря на ливень, который поливал нас, осбенно первые ряды! Жора, Марио и Алан с Игорем были лучшие, остальным прибавлять!!! Проверено в живую. А так, ЦСКА правда в машина - прошли по Адольфу и его банде, что толком не заметили! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ - С ПОБЕДО!!!!!!!!
  8
satelite3131
24.08.2017, 00:46, ред.
ЦСКА во второй игре казался клубом с другой планеты для Янг Бойз. Намного лучше играли армейцы.
  11
Красно Синий воин
24.08.2017, 00:46
Хюттер, если вас укатала команда не машина, то лучше с машиной вам не встречаться!
  19
Миша Вилков
24.08.2017, 00:43
Адольф повержен :)
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт