Soccer.ru

Клопп: «14 месяцев упорнейшей работы. Потрясающе»

24 августа 2017, 00:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился эмоциями от выхода своей команды в групповой этап Лиги чемпионов — «красные» дважды обыграли «Хоффенхайм» на стадии квалификационного плей-офф турнира:

«У меня не хватает слов, потрясающее чувство. 14 месяцев упорнейшей работы — и вот результат. Потрясающе, другого слова не могу подобрать.

Большая, большая благодарность моей команде. Парни просто идеально провели первые полчаса матча. В перерыве попросил их играть с теми же эмоциями, что они испытывали, когда счет стал 3:0.

Стоит отдать должное и „Хоффенхайму“ — они играли в футбол и получали от игры удовольствие. Благодаря своему классу они смогли забить дважды.

Мы не считали себя фаворитами этого противостояния, но так считали все остальные, поэтому мы испытывали давление, но ребята справились».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
anyway
anyway ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
24 августа 2017 в 16:32, ред.
никто особо не гордился теми трофеями , поздравили друг друга и все. Сами лжете что "гонору как будто АПЛ и ЛЧ взяли", сами и верите в свою ложь...
P.S. и да 3, пусть даже малозначимых трофея, лучше чем 2 3 и 4 места в апл вместе взятые
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ anyway (раскрыть)
24 августа 2017 в 16:03
А у Юнайтед в прошлом году прям трембл сделал, выиграли ЕФЛ Кап и Лигу Европы, а гонору как будто АПЛ и ЛЧ взяли. Посмотрим что будет в конце этого сезона. Юнайтед начал сильно, как и Сити в прошлом, но сейчас рано о чем-то говорить.
anyway
24 августа 2017 в 15:08
14 месяцев и ни одного трофея, и для главного тренера это "потряссающий результат". вот в этом и есть весь ливерпуль и менталитет команды... менталитет середнка
sir_Alex
24 августа 2017 в 11:01
Удачи мерсисайдцам в ЛЧ.
Cules2013
24 августа 2017 в 08:55
пока ничего потрясающего, просто сыграли так, как и должны были, а защита, по-прежнему, настораживает. могут и выйти из группы, если жребий хороший будет, если нет - та же ЛЕ, где их ещё и Хоффенхайм может обскакать. Вот бы номер был бы)
Не стоит радоваться раньше времени.
Без Зюле и Руди деревенские туговато играют, да и форвард им нужен забивной, а то нередко голы забивать приходиться полузащитникам. Защиту нужно срочно укреплять, либо игроков в чувство приводить. Ну и Крамарич, Вагнер и Салаи явно не такие сильные, как тот же Фирмино, что играл раньше. Нужен немцам тащер, либо в защите, либо в атаке. А лучше всё сразу. Могут шороху в ЛЕ навести, удачи им там.
Zidane.5
24 августа 2017 в 06:02
Клоппу быстрее бы пролать Кавтинью и купить пару сильных игроков в защиту.
IKER-RAUL
24 августа 2017 в 02:29
Браво Юрген, брависсимо Ливерпуль!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить